↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
На преображение центральной площади города Назарово потратят 7,5 млн. рублей

На преображение центральной площади города Назарово потратят 7,5 млн. рублейРемонт стал возможен благодаря федеральному проекту «Городская среда». Объект для благоустройства горожане выбирали путём голосования. Проведено 2 аукциона, чтобы определить подрядчика по выполнению работ. Большая часть финансов поступила из федерального и краевого бюджетов. На эти деньги нужно установить новые бордюры, заменить асфальт и освещение. Однако, средств на устранение всех неполадок не хватит – для выполнения работ в полном объёме по подсчётам нужно 20 млн. рублей, это почти в три раза превышает имеющийся бюджет. В связи с этим вопрос решится только с острыми проблемами.

 

Как рассказала начальник отдела градостроительства Светлана Ищенко в первую очередь необходимо заменить освещение центральной площади. Стоимость этих работ – около 2 млн. рублей: будут установлены новые опоры и прожекторы. 235 тыс. рублей выделят на новые асфальт и брусчатку. 1,5 млн. рублей потратят на восстановление территории после того, как к опорам проложат новый электрокабель. По итогам электронного аукциона в 176 тыс. рублей обойдётся установка 10 скамеек. На благоустройство всего перечисленного у города есть около четырёх месяцев. Все работы должны закончиться до 25 сентября 2017 года.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
106.06.2017
+7

Ставлю три бакса, что выиграет ООО "Визит" с Тыжновым)))

King201306.06.2017
+6

Опоздал, он уже выиграл!!! Посмотри на сайте!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...