↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцам предлагают избавиться от ненужных вещей

У назаровцев появилась возможность освободить шкафы от груды ненужных вещей, тем самым помочь людям, оставшимся без крыши над головой и одежды.

 

В конце апреля этого года произошло возгорание некоторых территорий Красноярского края. Самые крупные пожары зафиксированы в Канске и Лесосибирске, а также ближайших к ним поселках. Там огонь уничтожил более 130 домов.  Без крова остались  207 семей - это  почти 600 человек.   В первые же дни после происшествия по  краю были открыты пункты приёма  гуманитарной помощи. Один из них действует в Назарово  на базе управления социальной защиты населения. В настоящее время погорельцы нуждаются в постельных принадлежностях, посуде, продуктах длительного хранения, сантирно-гигиенические средствах,  бытовой химии, строительных материалах. В том числе нужны  лопаты, грабли, топоры.

 

Назаровцам предлагают избавиться от ненужных вещейОгонь уничтожил дома вместе с их содержимым. У  многих людей не осталось ничего: ни вещей, ни документов, ни денег. Восстанавливать жилье и заново наживать необходимое имущество  погорельцам придется долго. Поэтому можно приносить сезонную одежду на осень, зиму, весну. Важно учесть, что оказать помощь пострадавшим не означает избавиться от ненужного хлама. Не стоит приносить ветхую одежду и обувь, а также вещи что называется из бабушкиного сундука. Помочь погорельцам просто: достаточно принести вещи в управление социальной защиты населения в приёмную или 207 кабинет. При трудностях доставки, можно позвонить по номерам: 5-64-83 или 5-87-28, тогда вещи заберут по указанному адресу и доставят нуждающимся. Получить справки можно по тем же номерам телефона. Сбор вещей заканчивается 2 июня.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...