↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Группе компаний «Пирамида» - 20 лет. Спасибо, что вы с нами!

Ровно 20 лет назад  в эфире зазвучало радио, которое до сих пор остается единственной назаровской станцией с круглосуточным собственным вещанием. За эти годы радио существенно расширило территорию своего вещания. Теперь Пирамиду слушают в городах  Шарыпово, Ужур, ЗАТО «Солнечный», это  и новые возможности для рекламодателей. Но 20 лет не только радиостанции. Юбилейный День рождения отмечает теперь уже группа компаний «Пирамида».

 

Группе компаний «Пирамида» - 20 лет. Спасибо, что вы с нами!Сегодня это - АТС-7, абонентами которой являются тысячи назаровцев и сотни юридических лиц. В составе группы компаний «СибМедиаФон». У нашего интернет провайдера тысячи абонентов не только в городе Назарово, но и Шарыпово и в ЗАТО Солнечный. Неотъемлемая часть компании и единственный в городе медиахолдинг. В его составе радио «Пирамида», газета «Точное время», сайт  Назарово-онлайн, мультимедийный экран в центре города и телеканал «Пирамида ТВ». Отметим, ровно 10 лет назад телеканал получил свидетельство о регистрации. 

 

В честь юбилея компания решила не проводить масштабных мероприятий. Внимание уделили абонентам и клиентам. Прошло немало розыгрышей, вручались подарки. Сегодня «Пирамида» -это более 80 человек коллектив и неограниченные возможности. Но гораздо важнее другое. Компания развивается благодаря вам - нашим слушателям, читателям, зрителям, абонентам и рекламодателям. Спасибо, что все эти годы вы с нами!

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
aiu-1708.05.2017
+11

Уважаемые , коллеги,пусть я и бывший ведущий радио "Алмаз"(Бишкек). От всей души поздравлю Вас с Вашим юбилеем! Желаю Вам успехов и дальнейшего процветания на Вашем поприще!!! Главное, желаю Вам любви, уважения и доверия Ваших слушателей!!!

- - -
Айбек Сатимбаев.

Радиослушатель09.05.2017
0

Пирамида,а почему Радио России не круглосуточно транслируете?Китайцы и то на русском круглосуточно,а свое,государственное,и так обрезаете,мягко говоря,не патриотично это ...

zlaya_sobaka09.05.2017
0

"Пирамида" никакого отношения к трансляции "Радио России" не имеет. По всем вопросам вещания обращайтесь, пожалуйста, к правообладателю и вещателю :

ГТРК "Красноярск"
"Радио России. Красноярск": 243-86-05, 244-91-56, 243-17-17, 244-92-26
e-mail: newsradio@kgtrk.ru

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...