↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцам предлагают дать вторую жизнь ненужным велосипедам

Назаровцам предлагают дать вторую жизнь ненужным велосипедамНазаровцам предлагают дать вторую жизнь ненужным велосипедам

Своеобразную акцию предложил местный предприниматель, он готов организовать «реанимационную» мастерскую для старых велосипедов. По мнению Павла Ушакова, многие назаровцы могут подарить радость нуждающимся. Зачастую велосипеды, самое популярное средство передвижения в теплое время года, простаивают невостребованные в гаражах. В  то время, как  далеко не все могут позволить себе приобрести дорогую игрушку. Предприниматель готов отреставрировать старый велосипед, привести его в порядок и передать новому хозяину.

 

Передать в ремонт можно любые велосипеды - детские, взрослые, подростковые. Первый «осиротевший» велосипед уже появился в мастерской. Его приводят в порядок, протягивают болты, качают колеса. Совсем скоро он найдет нового хозяина. Отметим, обращаться за велосипедами в магазин не надо. Найти не имеющих  возможность купить дорогую игрушку  помогут в соцзащите. Все велосипеды буду переданы адресно.

 

Акция «Подари велосипед» уже стартовала и продолжится до конца лета. Приносить ставшие ненужными велосипеды и дать им вторую жизнь все желающие могут в пристройку жилого дома на улице Советская, 16.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
Алексей05.05.2017
+12

Молодцы, хорошее дело, еще бы клюшки, коньки, кому не нужны несли на Шахтер или в соцзащиту, и передавали нуждающимся ребятам.

Настораживет05.05.2017
+6

А с каких пор Паша стал сотрудничать с соц.защитой ? И еще вопрос : как этому предпринимателю соц.защита компенсирует затраты на реставрацию велосипедов ?

Не договариваете05.05.2017
+5

Зачем это предпринимателю? Не очень понятно. Он же предприниматель, а не добрый волшебник. Должен быть какой-то интерес и он наверняаа есть, а из новости не видно.

Леший05.05.2017
-12

А просто сделать доброе дело нельзя? Ушибленные "перестройкой".

Дмитрий05.05.2017
+18

Просто у него жена была советником мэра, а он хочет пролезть в кресло депутата.

ЯН06.05.2017
-1

АЛЛЕ... ЭТОЙ ТЕМОЙ ИГОРЕК ЗАНИМАЕТСЯ ПРОДАЖЕЙ БОЛЕЕ 7 ЛЕТ. И РЕМОНТОМ ВЕЛОСИПЕДОВ.

ппппп08.05.2017
0

Цитата: ЯН
АЛЛЕ... ЭТОЙ ТЕМОЙ ИГОРЕК ЗАНИМАЕТСЯ ПРОДАЖЕЙ БОЛЕЕ 7 ЛЕТ. И РЕМОНТОМ ВЕЛОСИПЕДОВ.

А кто у нас Игорёк?

Все просто09.05.2017
+1

Цитата: ЯН
ЭТОЙ ТЕМОЙ ИГОРЕК ЗАНИМАЕТСЯ ПРОДАЖЕЙ БОЛЕЕ 7 ЛЕТ

Ну вот,говорили что с предприимчивостью непонятки,все встало на свои места,получил за так,и продаст за деньги!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...