↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
На дороге города Назарово замечен инспектор ГИБДД без мотошлема

На дороге города Назарово замечен инспектор ГИБДД без мотошлемаСегодня в редакцию житель города Назарово предоставил видео, на котором, по его мнению, зафиксировано явное нарушение. Со слов мужчины, в начале этой недели сотрудники ГИБДД «перегоняли» мотоцикл. При этом, сотрудник находился за рулем без мотошлема. Видеозапись некачественная и судить, действительно ли мотоциклом управляет сотрудник ГИБДД, сложно. Однако, на кадрах отчетливо видно, что мотоцикл сопровождает экипаж ДПС. Следовательно, установить кто находился за рулем мотоцикла не составит труда. Во всех спецмашинах установлены видеорегистраторы.

 

На дороге города Назарово замечен инспектор ГИБДД без мотошлемаОтметим, с приближением  летнего сезона сотрудники ГИБДД проводят немало различных акций, направленных на привлечение внимания к безопасности управления мототранспортом. Именно дорожные полицейские инициировали на территории города и Назаровского района проведение широкомасштабной социальной кампании «Нет водительского - нет мопеда!». Логично предположить, что сами сотрудники Госавтоинспекции должны быть примером соблюдения правил дорожного движения. Комментарий у руководства Назаровской  ГИБДД  корреспонденты намерены получить сразу после выходных.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 13  
128.04.2017
-7

Все лишить премии его ag

денис28.04.2017
-6

Лишить прав на 3 года

Раб29.04.2017
+9

Глупее статью от Пирамиды не читал. Может инспекторам купить шлемы для задержания ?

Роберт29.04.2017
-5

Сотрудника - уволить из органов.
Начальника - понизить в звании.
Все подразделение - лишить месячной премии.
С средствах массовой информации - опубликовать всеобщее покаяние сотрудников отдела в систематическом нарушении ПДД.

Raven30.04.2017
-3

Беспечный ездок :)

-5

Цитата: Raven
Беспечный ездок :)

Нее судя по фото это-призрачный гонщик

Артур01.05.2017
-9

Совсем оборзели мало того что вообще не имеют права гонЯться за мотоциклистами,дак ещё и сами нарушают ба.ланы

zxcvbn01.05.2017
+7

Уважаемые журналисты! не несите чуш! не делайте себя посмешищем г.Назарово. Существует понятие служебная необходимость! ae

- - -
Махмуд

Anvar Ivanov01.05.2017
+7

Всем предуркам писавшим здесь по затрещине, всем сомневающимся в действиях сотрудника полиции по пинку , что совсем обозрели гопники назаровские.

Правда01.05.2017
-3

zxcvbn,Нарушать ПДД - служебная необходимость? Что-то не нашлось мне ни в каких документах такой служебной необходимости. Посмотрим что гаи ответит после праздников на такое нарушение

ппппп01.05.2017
-5

Цитата: Артур
Совсем оборзели мало того что вообще не имеют права гонЯться за мотоциклистами,дак ещё и сами нарушают ба.ланы

Где это написано про запрет? Удивите всех.

Eugenii02.05.2017
-5

Какие же вы всетаки в Назарово идиоты. Вот что значит маленький город! Менты они и в Африке менты. Вы хоть заоритесь. Так было и будет. Тем более в вашей деревне!!!

Вопрос02.05.2017
+3

Ладно,в случае дтп,взлетит он аки ангел,это пусть с ним,а вот почему еговистов не трогают полицмены,хотя есть решение:"Верховный суд решил ликвидировать Управленческий центр "Свидетелей Иеговы в России" и 395 местных организаций, обратить в собственность имущество организаций. Решение подлежит немедленному исполнению ", - огласил решение судья.? Как висели ихние вывески,так и висят,или на Назарово это не распространяется?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...