↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
«Единая Россия» продолжает набор потенциальных кандидатов в депутаты очередного горсовета

«Единая Россия» продолжает набор потенциальных кандидатов в депутаты очередного горсоветаЭто единственная партия задолго до старта официального предвыборного марафона открыто представляющая людей, которых поддержит на выборах всех уровней. Для этого проводится процедура предварительного голосования. Участие в ней - обязательное условие для тех, кто планирует избираться при поддержке этой партии. Накануне о своем желании участвовать в предварительном голосовании заявили 4 потенциальных кандидата. Документы подали  руководитель предприятия Игорь Каршакевич, учитель информатики Денис Пономарев, ныне действующий депутат Ирина Леднева и директор Назаровской ГРЭС Олег Ворошилов. Итого, на сегодняшний день для предварительного голосования зарегистрировано 18 человек.

 

Как пояснила секретарь местного отделения партии Наталья Носова, назаровцы до сих пор интересуются возможным участием в голосовании и оформляют документы. Некоторые  упустили информацию о сроках, кто то не понял обязательность участия в голосовании. На заседании оргкомитета было принято решение продлить прием заявлений до 31 мая. Подать документы и получить консультацию о возможном участии в предварительном голосовании можно в приемной местного отделения партии с 12-00 до 18-00 до 27 апреля в ГДК, 2 этаж, кабинет 17. Телефон 7-11-77.

 

Добавим, остальные партии, присутствующие на территории города Назарово пока своих возможных кандидатов не озвучивают. Открыто о своём желании вновь стать депутатом заявила только Юлия Стрельникова. Напомним, Юлия Алексеевна стала депутатом именно благодаря поддержке «Единой России». Сев в кресло горсовета, она вышла из этой партии и вступила в ряды «Патриотов России». Став главой города, Юлия Стрельникова вышла из партии. Но на  скандальной сессии, объявившей главе города отставку, она заявила, что вновь вступит в ряды патриотов и примет участие в выборах в Назаровский горсовет.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 11  
Бред полный28.04.2017
+5

Какое позорище в эту партию уже даже не идёт никто они врут что люди не знают о сроках вот и начало партии в которой за такое долгое время всего 18 заявок бред конечно!

Лёлька28.04.2017
+6

" Юлия Алексеевна стала депутатом именно благодаря поддержке «Единой России». Сев в кресло горсовета, она вышла из этой партии и вступила в ряды «Патриотов России». Став главой города, Юлия Стрельникова вышла из партии. Но на скандальной сессии, объявившей главе города отставку, она заявила, что вновь вступит в ряды патриотов и примет участие в выборах в Назаровский горсовет."
Остап Бендер прям в юбке.Зато я принадлежу одной только партии вчера сказала.

voron28.04.2017
+12

Да когда вы врать то перестаньте ЕР вы бы хоть в предварительной голосовании (голосование для бюджетников) себе не врали. Депутаты горсовета были заняты другим, и не успели собрать документы. К Вам же не кто идти не хочет!!!!!

Фёкла28.04.2017
+20

Сколько угодно не было партий , под каким-либо названием, люди должны оставаться людьми, а не безмозглыми, тупыми депутатами, не знающих зачем и к чему пришел в партию. Не было лучшей партии чем партия большевиков, принимающая действительно решающее положение именно для народа- бесплатное образование, бесплатная медицина, минимальные цены на ЖКХ- а эти "партийцы" всех уровней только и рады набить свои кошельки на чаяниях простого народа, чем хуже живет масса - тем выше становятся цены, особенно на все необходимое для поддержания штанов. Не так ли это??? Задумайтесь зачем же некоторые лезут во власть, в депутаты. Есть еще единицы добропорядочных, но их затирают такие как наши депутаты типа щербачевой и ей подобных.

«Единая Россия» продолжает набор потенциальных кандидатов в депутаты очередного горсовета

Откуда там потенция? Вон Дениске скоро 30 лет, а он даже не женат и в армию его не взяли. ag

тату29.04.2017
+4

Ну как мы раньше жили без депутатов?.Ну на какой хрен они вообще нужны.Кострировать бы того,кто придумал создавать эту шайку-лейку,что в масштабах государства и аналогично в нашем городе.Прожиратели и просератели народных денег.

АКУЛИНА29.04.2017
+5

Сейчас все покупается и продается. И зачем Дениске идти в какую-то армию -это не его удел! У таких все схвачено и оплачено типа "все включено". Когда они сватают в свою партию, то обманными речами стараются затуманить некоторым головы- это их конек! Но на выборах необходимо следить, слдедить и следить за ЕР.Свежо в памяти, когда 2 Галины и еше 2 "куклы" Троязыкова, Лебедева сфабриковали путь в кресло главы для Сетова (пусть они меня простят за это признание, а сами покаятся в прошедших грехах). Это истинная правда!!! Никто после такого позора, который устроили единороссы (единороги), не хочет верить в данную партию, молодцы, так держать!!

фик29.04.2017
-1

А если я вступлю в это г..но какой у меня будет оклад?

Цитата: фик
А если я вступлю в это г..но какой у меня будет оклад?

Как сам будешь крутиться. Там оклады не дают, там дают возможность тащить всё что плохо лежит. ad

voron30.04.2017
+1

Олег Ворошилов забери документы, это не твоё работай тебе место в Москве

Патюков02.05.2017
0

Понаехали тут

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...