↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Депутаты Назаровского горсовета отчитываются перед избирателями

Депутаты Назаровского горсовета отчитываются перед избирателямиДепутаты Назаровского горсовета отчитываются перед избирателями

Накануне в школе № 4 отчитывались депутаты Николай Ефименко и Людмила Щербачёва. Отметим, в поселках Бор и Строителей проживают одни из самых активных назаровцев. Неудивительно, что зал был полон и прозвучало немало вопросов, в решении которые заинтересованы местные жители. Поселковцы не остаются в стороне и сообща пытаются решать имеющиеся проблемы. Отчет и диалог с избирателями продлился больше часа.

 

Депутаты рассказали о тех наказах, которые удалось выполнить, и тех, над которыми еще придется поработать. Коснулись народные избранники и общей проблемы для всего города-дефицитного бюджета. Поселковцы обсудили с депутатами несколько актуальных проблем. Людей волнуют несанкционированные свалки и отсутствие контейнеров, не везде оборудованы автобусные остановки. Пожалуй, больше всего переживаний вызывает центральная площадь поселка Бор. Она требует благоустройства и ограждений. Впрочем, единого мнения по этой теме пока нет у самих поселков.Благоустройство площади обсуждалось не раз. Инициативная группа поселковцев совместно с депутатом и сотрудниками ГИБДД решала возможное безопасное оформление. Но к единому мнению жители не пришли. Немало тех, кто против ограждений на площади и не видит ничего особенного в том, что там регулярно устраивают автогонки.

 

В диалоге с депутатами коснулись и возможной отставки главы города. И Николай Ефименко, и Людмила Щербачева, также и многие их коллеги, поставили Юлии Стрельникой два «неуда» подряд. Как и руководителю администрации Виталию Палкину. Депутатов попросили объяснить свою позицию. Она схожа- таково мнение многих избирателей, с которыми довелось общаться депутатам. К тому же, как заметила Людмила Щербачева, за два года руководитель администрации и глава города так и не сумели найти общий язык. О конструктивной работе  в таких условия речь идти не может.

 

Одним отчетом общение избирателей и депутатов не завершилось. После встречи продолжился неофициальный диалог, во время которого поселковцыискали  пути решения накопившихся проблем.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 14  
Позор23.04.2017
+1

Это был самый позорный отчёт/что сделали эти два проходимца?список дайте

Акулина23.04.2017
-2

Что говорить о таком позорном отчете этих "депутатов". Вот из такого состава преподавателей их и выбирали в процентном отношении -2% от такого вот количества узкого круга данных хлопальщиц, как нанятых плакальщиц возле покойников (такое практиковалось на Руси). И не стыдно депутаткк Вашей школы нагло улыбаться, как хорошо Вас выдрессировали, как дружно и весело Вы хлопали, а сказать-то им и нечего было, например, про неоплаченные налоги городу за аэропортные земли и еще о многом можно рассказать о них и вашей учительнице, ничего из себя как народный депутат, не представляющей. Гнать их в шею из депутатов и пусть на пушечный выстрел не приближаются и близко к слову -депутат, ни тот ни другой этого не заслуживают!!!

Леший23.04.2017
-6

Предлагаю воспользоваться советом Щербочевой и плевать при встрече с ней,т.к. иначе она ни понимает ,что честному человеку нельзя находить общий язык с ворами и поставленным ими Главой администрации. А именно за это она поставила неуд Стрельниковой ,,по её словам судя. Т.е. за то,что ни пошла на сговор! Ну договорилась. А жаль,что ни полный сюжет,там так Ефименко "отжигает",что и явка с повинной не нужна.

Новиков23.04.2017
-2

Очень смешной сюжет! Вырезали то, что одобрил Ефименко! Позор продажной пирамиде!
Все знают, что депутаты сводят счеты по указанию Сетова!
Продолжайте и дальше выставлять лживую информацию!

Дмитрий24.04.2017
+7

Пирамида, Вас скоро вместе с Ефименко будут яйцами забрасывать на улицах.

Логин24.04.2017
+6

Ну да,засуетились перед выборами пыль в глаза попускать народу.

Так оно и ЕСТЬ.24.04.2017
+3

Ефименко ... и ..., ... и ..., я понимаю что ты кто редоктируешь мои слова это не напечатаешь, значит ты , значит ТЫ .... С Уважением Дата Подпись ... Что не дошло, не опубликуешь ... под ... забором.

+13

Смысл нервы тратить? Посмотрел сюжеты на ТНТ и Пирамиде. Оба канала нарезали так, как им надо было))) Кому кто платит, это же очевидно. Так что яйцами кидать точно не буду. Пирамида поёт Ефименко, Бахтигозина -Стрельниковой. У вас голова зачем? есть в неё только?
Кстати, всё таки здесь хоть немного понятнее ситуация, куски встречи больше. На ТНТ по 5 сек включали, остальное Бахтигоз домысливала.
ТВ-зло! )) включайте уже мозги

Евгений Т.24.04.2017
+8

Цитата: Позор
/что сделали эти два проходимца?

тоже, что и все остальные депутаты, включая нашу главушку. Что нового вы услышали?
Для тех, кто злобно орет на нынешний состав. Живу в Горняке, наш депутат Юля Стрельникова пела красиво- изменю жизнь вашу, только выберите. Иииии.... Она вон теперь всему городу поет, про Горняк напрочь забыла. Так что по мне хоть ЛДПР, хоть Патриоты, хоть Едросы.

voron24.04.2017
+1

Но почему-то Лдпр на первом месте, ведь Жириновского всю правду говорит!

Цитата: Дмитрий
Пирамида, Вас скоро вместе с Ефименко будут яйцами забрасывать на улицах.

Пожалуй что не скоро...... а очень скоро. bi

Избиратель.25.04.2017
+6

Полный зал да одни лица педагогов из школ за № 11 и № 4. Да человек 6-7 которым про платили придите дескать. И все ни одного жителя поселка Строитель, вот тебе и отсчет. И они думают что за них осенью кто то проголосует Николай Николаевич денег не хватит, Людмила Юрьевна за вас совсем молчу. Нам такие депутаты и депутатки не нужны.

Горожанка25.04.2017
+4

Товарищи, а кто Вам-то не дает идти в депутаты? Легко критиковать. Ну не нравится - вперед, даешь поистине народных депутатов. Сейчас перед выборами все орут - один за красных, другие за белых. Не надо тут заявлять о независимости.Читать комментарии на этом сайте уже не интересно, на Красноярских лентах хоть сарказм есть, юмор, а тут один сплошной тупой негатив. Назарово реально самый депрессивный город в крае... А власть та, что заслужили.

Логин25.04.2017
+2

А ефименко убрал бы свою развалюху заправку почти в центре города.Хотя бы это сделал.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...