↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назаровской поликлинике новый руководитель

В Назаровской поликлинике новый руководительС начала года произошли корректировки в административно-управленческом аппарате Назаровской районной больницы. По собственному желанию покинула свой пост Марина Уланова. Более 10 лет она занимала должность заведующей взрослой поликлиникой №1. Как отметил главный врач больницы, произошла смена поколений. Теперь поликлинику возглавила Рогоманова Виктория Николаевна.

 

Марина Уланова останется участковым терапевтом. Как врач-эндокринолог Виктория Рогоманова продолжает прием населения. Руководство больницы надеется, что перемены положительным образом скажутся на работе поликлиники.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
Татьяна18.04.2017
+35

Надеемся,что новый руководитель поликлиники будет более лояльно себя вести по отношению к больным.Уланова-извините,это комок хамства.

Диабетик18.04.2017
+38

Пациентам и так сложно было попасть на прием к эндокринологу, а теперь, когда Рогоманова станет заведующей, и вовсе будет проблематично.

Постоянный пациент18.04.2017
+30

Диабетик, вот-вот, не секрет что большая часть хронических больных вынуждена посещать ее платно на Советской, а теперь,очевидно,платников станет еще больше, ведь люди с такими серьезными заболеваниями не могут обходиться без медицинского контроля. А ей совсем будет недосуг заниматься такой ерундой, как прием больных.

Диабетик18.04.2017
+21

Значит, руководству нужно подумать об этой проблеме и пригласить ещё эндокринолога в Назарово. Ещё лучше было-бы пригласить несколько, потому что и двух мало и защитить дополнительное количество ставок эндокринологов в министерстве здравоохранения.

гаврила18.04.2017
+19

В Назаровской поликлинике новый руководитель

Лучше бы новое оборудование.

Постоянный пациент18.04.2017
+11

Диабетик, слава богу в Назарово монополии на услуги эндокринолога давно нет,приезжают специалисты с других территорий. Ездила к нам врач с Ачинска, но сейчас она в декретном отпуске. Теперь приезжает по субботам эндокринолог из Шарыпово. И это здорово, человек может сам выбрать, к какому специалисту ему пойти. Но все упирается в деньги. Регулярно сдавать анализы на гормоны и посещать врача - недешевое удовольствие. И если бы не это обстоятельство, то можно было бы только порадоваться. Ведь с появлением в городе других эндокринологов мы, как говорится,почувствовали разницу. Я лично долго не могла привыкнуть, что врач на приеме подробно объясняет- почему он назначил мне именно это лекарство, его видение заболевания, перспективы излечения и т. д. У нас в Назарово эндокринолог так не опускается до общения с пациентом. Хотя хочу сказать, оба приезжих специалиста уважительно отзываются о нашем местном враче и никогда не позволяют выразить сомнение по поводу назначенного им лечения. А вот в их сторону я слышала фырканье. Понаехали, понимаешь...

Диабетик18.04.2017
+8

Цитата: Постоянный пациент
Но все упирается в деньги.

Это ключевая фраза для диабетиков, потому что при всей декларации бесплатного лечения диабета - это пустые слова. И лекарства покупаешь, которых нет в аптеке, и тест-полоски. Пенсии вообще ни на что не хватает. Смысла нет идти платно к врачу единожды, потому что ходим к врачу постоянно, за течением болезни следить нужно в динамике. Платная медицина не для диабетиков, а это самая большая группа пациентов эндокринолога.

Постоянный пациент18.04.2017
+13

Диабетику - все правильно вы излагаете. Но когда Вы пишете ,что "...руководству нужно подумать об этой проблеме", Вы должны понимать, что Рогоманова В.Н. - и есть теперь руководство. А зачем же человеку рубить курицу, которая несет золотые яйца? Если она добьется увеличения штатных единиц эндокринологов в поликлинике, то кто же будет ходить к ней платно?

Диабетик18.04.2017
+3

Цитата: Постоянный пациент
Но когда Вы пишете ,что "...руководству нужно подумать об этой проблеме", Вы должны понимать, что Рогоманова В.Н. - и есть теперь руководство.

Говоря о руководстве, я имел в виду городское управление здравоохранения.

арина19.04.2017
+4

перестановки произошли в начале года а почему только сейчас пишите

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...