↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Автокасса на Карла Маркса продолжит работу с изменениями

В социальной сети появилось сообщение жителя города Назарово о закрытии автокассы на Карла Маркса,48. В офисе автоколонны 1967, в ведении которой находится автокасса, эту информацию опровергли. Как там пояснили, касса работает в привычном режиме. Однако, изменения всё таки произойдут. Коснулись они не режима работы, а посадки в автобусы. Ранее не раз озвучивались замечания по неправильной организации площадок. Чаще всего замечания звучали по поводу остановки автобусов на противоположной стороне улицы Карла Маркса, напротив кассы. Немало замечаний и к другим остановкам. 

 

Автокасса на Карла Маркса продолжит работу с изменениямиНакануне в администрации города состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения. Начальник Назаровской ГИБДД отметил, что посадка и высадка пассажиров междугородних автобусов допустима только в нескольких местах: на улице Карла Маркса на городских остановочных пунктах у магазина «Виктория» и напротив «Техномира»; автобусная остановка у ГДК и на площади железнодорожного вокзала. В остальных местах посадка и высадка пассажиров запрещена. Таким образом, владельцам автокасс на Карла Маркса, 48, Чехова и в гостинице «Заря» придется принять замечания и объяснить пассажирам причину переноса мест посадки и высадки. За остановку непосредственно у кассы водителей автобусов ждут немалые штрафы.

 

Напомним, периодически в городе возобновляется разговор о целесообразности переноса всех междугородних автобусов  в одно место. Так, как это организовано в других городах. При этом, продажу билетов можно проводить в разных точках, а для ожидающих пассажиров создать необходимые условия в одном месте. На улице Советская предприниматель, рассчитывая на обустройство автовокзала, построил междугородний остановочный автопавильон и расчистил площадку для автобусов. Однако, перемен не произошло. Каждый перевозчик по-прежнему  забирает и высаживает пассажиров там, где находится касса. Изменит ли ситуацию предупреждение ГИБДД, станет ясно уже скоро.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 11  
pushistik10.04.2017
-5

Да, интересный парадокс - миллионный Красноярск ездит на ОДИН автовокзал на левом и на ОДИН - на правом берегах, и ни у кого корона не свалилась! А 50-тысячному городу надо МНОГО автоточек с посадкой. Или уже пусть перевозчики сразу до подъездов возят, деньги же уплочены!

гаврила10.04.2017
+10

Цитата: pushistik
Да, интересный парадокс - миллионный Красноярск ездит на ОДИН автовокзал

Я тебе больше скажу парадокс. Миллионный Красноярск не может купаться в Енисее вода холодная. А какой то НазаровЕ купается всё лето в Чулыме в своё удовольствие. непорядок. Надо срочно равняться на миллионный Красноярск! Господи, сколько ещё дураков на свете! ad

Аленка12.04.2017
+1

гаврила,Вы про себя говорите?Судя по Вашим словам,пусть уже Назарово остается захудалым городишкой без всякого порядка.Хотя бы в этой-то сфере можно навести порядок.

За справедливость12.04.2017
0

Не понял?!У гостиницы же тоже остановка автобусная есть!!ГИБДД, вам ли не знать!

Житель и пассажир12.04.2017
+4

На прошлой неделе поехал в Красноярск рейсом 672 на 5 часов утра.Уже знал про автокассу на Советской.Приехал на такси из Бора,спокойно взял билет.Чисто,телевизор,есть где подождать автобус,извините даже удобства есть.А теперь посмотрим как в других кассах,т.е. остановках.Билет надо взять в кассе,потом подхватив сумки и идти на автобусную остановку.Сомневаюсь что очень удобно.Как всегда у нас мудрят...

гаврила12.04.2017
+2

Цитата: Житель и пассажир
.А теперь посмотрим как в других кассах,т.е. остановках.Билет надо взять в кассе,

Вы удивитесь, но это везде так. Нужно брать билет в кассе. ac
Цитата: Житель и пассажир
потом подхватив сумки и идти на автобусную остановку.

Да, это проблема. На Карла-Маркса нужно подхватить сумки и потом идти на остановку целых три метра. А это не каждому под силу. А вы свои сумки не подхватывали и они сами в автобус запрыгнули? Да вы МАГ восьмидесятого уровня. Или тролль обыкновенный. ag

Цитата: Житель и пассажир
Приехал на такси из Бора

Сколько с вас за такси слупили? А потом ещё обратно нужно будет на такси. А это небось больше чем билет до Красноярска стоит. ad
Цитата: Житель и пассажир
спокойно взял билет.

Вот как хорошо всё таки, что на Советской можно спокойно взять билет. В других кассах города билет спокойно не возьмёшь. Или ножом пырнут, или водку пить заставят, ну или защикочут до полусмерти. А то ещё заставляют пассажиров громко матерные песни орать и перепляс устраивать перед кассиром и при этом со всей дури стучать по пустым вёдрам. ai
А на Советской вы говорите можно спокойно взять. Теперь только с Советской буду на межгород стартовать. А чё, спокойно и сумки подхватывать не надо. Спасибо тебе неизвестный "житель и пассажир"-он же владелец ларька. bi

ПаСажжир12.04.2017
-2

Цитата: гаврила
Или тролль обыкновенный.
А все знают тебя Евгения С. как самого страшного в жизни тролля! Не переводи стрелки!

Житель и пассажир12.04.2017
-2

гаврила,ой как смешно!А статью-то читал?Теперь до автобусной остановки топать,а не три метра от автокассы.Умник!Сам-то ходил?

Житель и пассажир12.04.2017
0

О,Евгеша проявилась!Думал заболела-молчит долго.Да,я бы рад такой ларек держать.И чего-то у меня такое ощущение что Евгеша и Гаврила брат с сестрой. ae

Цитата: Житель и пассажир
О,Евгеша проявилась!

О, привет Хрюша. ab

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...