↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
От одной собаки пострадали сразу три жителя города Назарово

От одной собаки пострадали сразу три жителя города НазаровоВ среду вечером в травматологическом отделении Назаровской больницы медики оказали помощь назаровцам, обратившимся после нападения собаки. По имеющейся информации всех покусала одна и та же собака на улице Вокзальная. У 14-летней девочки рваные раны предплечья, повреждены кисти рук. С похожими ранами обратилась 28-летняя девушка. Серьезнее пострадал 27-летний мужчина. У молодого человека теперь нет части пальца. Всем пострадавшим обработаны раны, поставлены прививки от бешенства. Все находятся на амбулаторном лечении.

 

Как пояснили в Управлении городским хозяйством, о вчерашнем происшествии ничего не знают. До этого случая с Привокзального микрорайона не раз поступали заявки на отлов бродячих собак. На место выезжала ачинская фирма, которая по контракту выполняет эту работу.

 

Добавим, от укусов собак страдают не только жители города. Помощь оказывали 80-летней жительнице села Ельник. На пенсионерку также напала собака.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 43  
Тата06.04.2017
+41

Люди, бродячие собаки становятся бродячими от ваших же рук.

А бродячая ли это собака была? Или как обычно жителя вокзалки выпускают своих с цепей....?

!!!06.04.2017
-5

Ну вот и свершилось,любопытно будет услышать комментарии зоошизы,пострадавшим подать иски на администрацию!

Изониазид для собак06.04.2017
-17

Зато удаляют коменты с рецептом отравы для таких собак,ведь ясно же никакие фирмочки не справятся с таким количеством бродячих зверей,собаки тоже не дураки,они нападают из под тишка ,на одиночек ,а когда фирмачи едут,идут по улице,собак и след простыл...

Человек Мира06.04.2017
+19

Изониазид для собак,
Срочно к психиатору данную личность, наверняка не только рецепты отравы ищет и изготавливает.

Ададым06.04.2017
-19

Человек Мира,А тебе желаю,что бы эта собакен (или подобная) порвала тебе твою физиономию, толераст

мимо проходящий06.04.2017
+41

Тата,
Давно пора ввести обязательное бесплатное чипирование всех собак. Потом находить хозяина и штрафовать не одним десятком тысяч. Приручил ,взял отвечай за собаку! Бродячие по милости людей они становятся!Бурьяном город обрастает,а приют в городе не где открыть,как во всех нормальных городахНи раз приходится видеть собак с ошейниками и цепью по улицам,хозяин не бегает и не ищет зная что собака может кинуться на людей и детей!

здесь живу06.04.2017
-9

Цитата: мимо проходящий
приют в городе не где открыть
Какой приют,бред!Только уничтожать!Думайте о жизни людей,а не зверей!

Какое нафиг чипирование таких собак нужно сразу усыплять. Моя жена осталась без рук она не может даже пальцем пошевелить и это как врачи говорят надолго.Хорошо что парень проходящий помог так бы загрызла её. Она пыталась в шею ей вцепиться.

Р06.04.2017
+14

Ададым, а тебе с такой агрессией нужно в психушку под замок. Ты опасен куда больше любой бешенной собаки. an

Весна06.04.2017
+4

Муж пострадавшей девушки, всех собак не отстреляешь... и не факт, что это бродячая. Так что успокойтесь слюной брызгать. Агрессия порождает агрессию. А бродячие собаки не из леса вышли, а их выбросили люди.

здесь живу, уезжай отсюда в подземельеподземелье к чертям. Там тебя поджарят...уничтожать надо тебя, а не собак. Без мозга рожденные уничтожают следствие, а не причину.

Ададым06.04.2017
-1

Р,Здесь правильно сказали про таких как ты,так что иди лечись сам,а я за жизнь людей беспокоюсь,жаль не твои домочадцы и не ты сам были покусаны собаками,как бы ты потом запел.

Doghunter06.04.2017
-23

Р,Вырождается 300шиза. Нет в ней прежней крепости и куража. Вот в наше время... А нынче даже в межсезонье 300шиз идет мелкий, скучный и трусливый. Не та порода-с...,Ададым прав,а ты невменяем! an

За безопасные улицы07.04.2017
-2

Цитата: Весна
бродячие собаки не из леса вышли, а их выбросили люди.
Популяция бродячих псов давно уже ведет стайный образ жизни и размножение их происходит не на подворье а вполне самостоятельно,с подачи таких как вы,до трагедии со смертельным исходом осталось не долго ждать.

Весна,
Это не бродячая собака, просто после случившейся хозяйка отпирается что это её собака. У этой собаки как говорят башню сорвало что она кидаться на хозяев стала и как ты думаешь стоит таких собак отстреливать? или пускай ещё кого-нибудь покусает? а дети каждый день мимо этого дома ходят в школу.

Горняк07.04.2017
+5

В п. Горняк таже песня с собками,вчера еле отбила ребенка от собак,а если меня не было рядом,то все растерзали не дай бог. Каждый раз звонишь в администрацию,один ответ,а вдруг они не бродячие! Господа администрация вы оторвите 5 точку и пошевелитесь,заявку примите на отлов этих тварей!

В ответочку07.04.2017
+13

Ададым,
Цитата: Ададым
Человек Мира,А тебе желаю,что бы эта собакен (или подобная) порвала тебе твою физиономию, толераст

Цитата: Изониазид для собак, он же Ададым
Зато удаляют коменты с рецептом отравы для таких собак,собаки тоже не дураки,они нападают из под тишка,на одиночек ,а когда фирмачи едут,идут по улице,собак и след простыл...
Желаю Ададыму, что бы это ему и его родным порвали физиономию и засыпали туда отраву, которую он по городу и поселку раскидывает. Кстати этого чудилу уже ни раз сфотали и впринципе личность установлена.Погибли от этой отравы собаки, которых хозяева выгуливали... Так что, скоро этого химика позовут кое-куда и тоже станет знаменитостью как и хабаровские "девочки"))) bf

Ирина07.04.2017
+21

Горняк,
Цитата: Горняк
В п. Горняк таже песня с собками,вчера еле отбила ребенка от собак,а если меня не было рядом,то все растерзали не дай бог. Каждый раз звонишь в администрацию,один ответ,а вдруг они не бродячие! Господа администрация вы оторвите 5 точку и пошевелитесь,заявку примите на отлов этих тварей!

Каждый день в нашем городе появояются новые выброшенные собаки, и видно, что ранее не была бродячей. И твари люди получаются, а не собаки. Отстрелом эту проблему не решишь... устраняйте причину, а не следствие, правильно говорят.

МАЙОР07.04.2017
+25

я всю свою жизнь собачник!У меня были разные породы. Но когда 2 года назад погиб мой ротвейлер из-за таких отравителей. грош им цена!! Собака должна быть с хозяином.

МАЙОР07.04.2017
+18

ададым. Вы знаете, как больно смотреть, как умирает твой питомец. Но кто тебе дал право их травить. Мне очень жаль этих людей. Как говорят " собака похожа на хозяина".

sluzhba-po-otlovu-brodjachih-sobak07.04.2017
-11

В ответочку,Ачинск Телефон: 7-74-00 ООО СМЭП

орняк07.04.2017
+5

Ирина,
не дай бог коснется кого то из вашей семьи,не так заговорите!!!!

Ирина07.04.2017
+5

Цитата: орняк
Ирина,
не дай бог коснется кого то из вашей семьи,не так заговорите!!!!

Но на собак кидаться не буду. Кстати меня кусала собака и тоже, как и обычно, собака оказалась не бездомной, а непутевого хозяина! И этот хозяин заводит каждый год новых, а старых выбрасывает за дверь. И что мы за этого этим человечком будем убирать? Или может подойти грамотно и привлекать все-таки именно горе-хозяев? Сами-то подумайте на кого палку нужно поднимать на собаку или на такого хозяина....

В ответочку07.04.2017
+18

Цитата: sluzhba-po-otlovu-brodjachih-sobak
Ачинск Телефон: 7-74-00 ООО СМЭП

Спасибо, сейчас скачаю с госзакупок Ваш контракт с администрацией. Вы, по-моему около 700 тыс. ежегодно получаете? Правда по контракту вовсе не на отстрел! cd Подробно изучу, что Вы должны исполнять по контракту, и как Ваша работа обстоит по факту.

горняк07.04.2017
-5

Ирина,
мы и не кидаемся на собак,а самостоятельно принимаем меры,но уже устали от этого! тут администрация должна принимать меры попросту исполнять свои обязанности!! страдают простые люди,дети. сегодня эта собака бегать не будет уже и слава богу!

Ирина07.04.2017
+7

Цитата: горняк
сегодня эта собака бегать не будет уже и слава богу!

цитировать

Вот из-за такого убеждения и формируется у детей с ранних лет (человек- доминант, а том что интеллект еще должен быть у человека, а не только оболочка- забывают), что собак убивать не только можно , но и нужно- они же мешают! Мало вам жестокости в нынешних детях??? Получите еще больше, захлебнетесь(((

в меру толерантен,но...07.04.2017
+7

Цитата: В ответочку
.Погибли от этой отравы собаки, которых хозяева выгуливали...

Цитата: МАЙОР
погиб мой ротвейлер из-за таких отравителей. грош им цена!! Собака должна быть с хозяином.

Цитата: МАЙОР
больно смотреть, как умирает твой питомец

Несмотря на уже реальные жертвы со стороны людей,зоошиза пытается атаковать?!
Люди,прежде всего научитесь расставлять приоритеты.Как бы там ни было,жизнь и здоровье человека дороже чем собаки и если есть собаки,которые несут угрозу,их необходимо ликвидировать.
Если Вы любите собак,держите их или планируете завести,то тогда должны придерживаться правил.Выгул в городе разрешен только на специальных площадках,у нас таких нет,значит не заводите,решайте вопросы с администрацией,добивайтесь,приложите свои усилия,что бы площадки были,помимо того,что собаки пугают людей и детей,еще очень неприятно ходить по дерьму во дворах,детских площадках и стадионах,тем более многие не знают,что такое намордник.Хоть один из вас брал на прогулку совок и пакеты?Нет?Лучше избавьтесь от собаки,вы ее не любите.Что касается отравленных собак,то виноваты сами хозяева,обученная собака никогда не съест с земли еду и нормальный хозяин который держит собаку рядом,никогда не допустит этого.Если спускаете своих глупых шавок,нередко бойцовых пород в городской черте побегать без намордника,а они едят отраву,это ваши проблемы и виноваты только вы сами...
Ярым собачникам хочу пожелать,если нет соответствующих условий,не заводите собак,вначале создайте условия..
Любая собака в городе,даже с ошейником без хозяина рядом,должна быть ликвидирована без вопросов!Всем удачи!

ответ для толерантного необразованного07.04.2017
+5

Цитата: в меру толерантен,но...
Любая собака в городе,даже с ошейником без хозяина рядом,должна быть ликвидирована без вопросов!

Весенний психопатик и обиженный нытик прежде чем раскидывать отраву по городу (которую кстати ты за собой не убираешь- а все это в землю впитывается и в подземные воды) почитай в каких случаях может применяться эвтаназия, а то ведь кроме букваря то ни чего не читал видно ap :
Содержание безнадзорных животных осуществляется согласно Закона Красноярского края от 13.06.2013 № 4-1402 «О наделении органов местного самоуправления районов и городских округов края отдельными государственными полномочиями по организации проведения мероприятий по отлову, учету, содержанию и иному обращению с безнадзорными домашними животными», а также Постановления Правительства Красноярского края от 04.06.2013 № 284-п «Об утверждении порядка отлова, учета, содержания и иного обращения с безнадзорными животными на территории Красноярского края»

собачник07.04.2017
+6

в меру толерантен,но..., Может тебе лучше самому отравиться? Тормоз... Эти животные не виноваты что когда то их взяли, поигрались и потом выкинули. Есть и подростки такие же которые страшнее зверей. Ты их тоже предложить отстреливать или травить?!! У меня у самого собака дома живёт и если бы вот такая гнида как ты попыталась что нибудь сделать ей, не задумываясь бы поколечил. А тебе урод надо лечиться!!!!

Горняк08.04.2017
-10

Ирина,
Не захлебнитесь)))

Друг животных08.04.2017
-4

Стрелять и только стрелять всех бродячих хищников уничтожить, всех на корню а после в крематории сжечь и пепел развеять над городом. Каждому пострадавшему от бродячего хищника собаки выдать по табельному револьверу патронов не жалеть и 10 килограмм травленого мяса

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...