↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Свалок в Назарово не становится меньше
В рамках двухмесячника по благоустройству в администрации была создана выездная рабочая комиссия. Главная ее функция - проехать по городу и его окраинам и выявить проблемные места и несанкционированные свалки. Первым пунктом поездки стала улица Пролетарская. Масштабы свалки просто поражают. Мусор здесь самый разный: от бытового до строительного. Как она здесь образовалась хозяин данного земельного участка четко пояснить не мог. В п. Горняк таких свалок нет, но, тем не менее, возле некоторых домов можно наблюдать все тот же строительный мусор и старые автомобили, годные только на металлолом. Далее - геронтологический центр «Тонус». Буквально в прошлом году здесь росли кусты, и валялся мусор. Теперь же здесь почти идеальный порядок. И наведен он был по инициативе директора учреждения Сергея Черкашина. Еще один проблемный участок - мусорный бункер возле 7-ой школы. Это только на первый взгляд здесь чисто. На самом же деле практически ежедневно можно увидеть пакеты с мусором, доски, кирпичи и прочий строительный хлам. Возможно, совсем скоро на месте этого бункера появится современный. Комиссия выявила далеко не все проблемные места города. Такие поездки еще будут проводиться до конца двухмесячника.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
Антиспам07.06.2011
0

Как же так? Комиссия создана, а свалок не убывает? Да как они смеют, не убывать? Ведь комиссия же создана?

Andrew_9407.06.2011
0

Антиспам,
Да как они
смеют, не убывать? Ведь
комиссия же создана?

bj

- - -
Власть не развращает
людей ; но дураки,
забравшиеся на
вершину власти,
развращают власть.

Kill-not-dead07.06.2011
0

bc помогите комиссии. cn

Michaell07.06.2011
0

Может нужен другой заместитель?

- - -
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!

SClaus07.06.2011
0

А куда девается весь этот мусор ?
С одного места вывозят, другое захламляют.

- - -
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...

nmatv07.06.2011
0

О клоуны то! Да все прекрасно знают откуда эта свалка взялась!
Данный земельный участок находился ниже уровня дороги на болоте. Таким образом его хозяин решил понять этот уровень. При том начал сыпать туда хлам сам.

Magirus07.06.2011
0

Цитата: nmatv
О клоуны то! Да все прекрасно знают откуда эта свалка взялась!
Данный земельный участок находился ниже уровня дороги на болоте. Таким образом его хозяин решил понять этот уровень. При том начал сыпать туда хлам сам.


Я так понимаю, эта комиссия совершает экологическое преступление ?
Т. к. отходы со свалки попадают в ададымку и далее в чулым.
Эх, надо писать ...

ramzes08.06.2011
0

После поднятого вопроса на форуме про свалку,забурлило уже на всех каналах!))Денис не воспользовался шансом,так бы уже сверлил отверстия под звезды..)

- - -
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо

Win10.06.2011
0

Денису, вообще повезло, что не стал связываться. Мудрость не по-возрасту.

Бывалый10.06.2011
0

мгеренышу дениске вообще не повезло что он родился без мозгов

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...