↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, днем +14°C
Загрузка ... Загрузка ...
На улице Школьная образовалась глубокая автоловушка

Ежедневно в неё попадают десятки автомобилей. Обратить внимание общественности на проблему решил водитель, автомобиль которого от удара в яму лишился нового колеса. Порез столь велик, что резину придется менять. Глубокая яма находится посреди проезжей части на улице Школьная, в районе здания № 3 Б по ходу движения от перекрестка с улицей Труда. Заметить яму невозможно, дорога полностью залита талыми водами, водостоков здесь нет. Каждую минуту в ловушку попадают новые автомобили. Успевают среагировать только те, кто двигается сзади за попавшими в яму машинами.

 

Подобных опасных мест на дорогах города сейчас появляется всё больше. И не только в центре. Не лучше ситуация на выезде. В прошлом году дорожники приводили в порядок дорожное полотно от кольца на 30 лет ВЛКСМ в сторону поселков Механизация и Горняк. Сейчас эта дорога похожа на фронтовую. Пока администрация города не озвучивает, где в этом году планируются ямочный и капитальный ремонты. Добавим, владелец пострадавшей сегодня Toyota вызвал на место ГИБДД, чтобы зафиксировать факт аварии. Мужчина намерен через суд требовать компенсацию с муниципалитета.

На улице Школьная образовалась глубокая автоловушкаНа улице Школьная образовалась глубокая автоловушкаНа улице Школьная образовалась глубокая автоловушка
На улице Школьная образовалась глубокая автоловушка
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
ruslan_brus29.03.2017
+24

Война идёт в Сирии, на Украине; а дорогам приходит ... у нас, в России! Во дела!

гаврила29.03.2017
+12

Мужчина намерен через суд требовать компенсацию с муниципалитета.

То есть требовать наши деньги которые мы платим в муниципалитет в виде налогов? Надо эти деньги взыскивать персонально с Палкина. Почему мы то должны платить? ai

к5029.03.2017
+21

ну парню прежде чем выручит колесо , придётся пройти круги ада и бюрократии.Так уж у нас в стране заведено , где присутствует коррупция и все такое прочее...

грэсовец29.03.2017
0

пора бы подсыпать щебенкой такие штуки

Водитель30.03.2017
+15

А дорожки ТАКИЕ, потомучто их делают ТАКИЕ ручки из жопки (их же никто не контролирует). И руководят этими процессами ТАКАЯ же админитсрация. Дорогу на Горняк делали когда? Правильно. Совсем недавно. А она уже такая как будто бомбят не Украину и Сирию, а Назарово. Ложат асфальт в снег, в дождь, в мороз. Технологию никто не соблюдает. А зачем? Никто же не отвечает за это в последствии. Денежки заплатили, половину отмыли и довольны. Назарово превратилось в такое болото, что ужас просто. Позорище на каждом шагу и с каждым словом администрации. Но что делать? Кто поможет? Кому писать? Кому жаловаться?

Aлександр230.03.2017
+3

А ГАИ опять мышей не ловит. В районе АЗС СИТИ вообще надо дорогу закрывать. Проезжая часть вся в ямах огромных размеров.

Участнег движения30.03.2017
-2

Скорость на лужах тоже желательно до минимума сбрасывать, а то летают - и сами рискуют без колес остаться и других окатывают грязью.

грэсовец30.03.2017
-1

На Школьной сегодня подсыпали. Спасибо добрым людям. ay

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...