↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -4°C, ночью -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
У главы Назарово появился первый заместитель
У главы Назарово появился первый заместительСегодня глава города Сергей Сетов представил своего первого заместителя. Им стал Сергей Курилович. Сергей Иванович имеет опыт управленческой деятельности, ранее он занимал должность главы Боготола. В последнее время проживал в Красноярске, занимаясь бизнесом. Первое, на что сделал акцент, вновь назначенный заместитель главы города, это Назаровские дороги. Сергей Курилович отметил, что состояние дорожного полотна оставляет желать лучшего, в этой проблеме необходимо найти соответствующее решение. В целом с городом Сергей Иванович уже успел познакомиться, оценив уровень жизнеобеспечения Назарово положительно. Настрой на работу можно охарактеризовать, как боевой. Напомним, место первого заместителя главы города оставалось вакантным несколько месяцев, после того, как Сергей Вершинский покинул этот пост и наш город.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 25  
Magirus06.06.2011
0

Пожелаем новому заму не делать "ошибок" прошлого зама.

СМЕРШ06.06.2011
0

Цитата: "проживал в Красноярске, занимаясь бизнесом".
Вот это и настораживает, нельзя на муниципальной службе иметь коммерческие интересы. В любом случае желание и возможности улучшить свой бизнес за счёт ........... всегда будут присутствовать. А так поживём, увидим! Я уже неоднократно заявлял. Замещение вакантных должностей на муниципальной службе должно производиться по конкурсу, гласно и открыто. Но как то и глава не внемлет и депутаты не спешат принять Положение "О порядке замещения вакантных должностей на муниципальной службе". Хотя во всех муниципалитетах Красноярского края такие "Положения" приняты. Будет "Положение" - тогда сильно не баловнёшь.
С другой стороны обидно за Назаровцев. У нас то кто ни будь претендовал на эту должность? Или совсем уже деградировали? Никто не додумался написать заявление и предложить землякам свои услуги.

Mark198706.06.2011
0

Хорошо, что человек с другой территории.

Fiona06.06.2011
0

Приятный мужчина на фото, какой будет в работе посмотрим aj

- - -
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Раневская Фаина Георгиевна

Бывалый06.06.2011
0

наивные,ничего не изменится,его заставят играть по своим правилам. а в принципе обидно , в назарово можно было найти достойную замену

Mark198706.06.2011
0

Достойную замену....Предложите! Кто?

Бывалый06.06.2011
0

Mark1987,если считать что в назаровском районе и городе нет достойных людей то дела обстоят у нас очень неважно

Mark198706.06.2011
0

Ну предложите пофамильно, может их не заметили, т.к.они скромные.

Win07.06.2011
0

Цитата: Бывалый
наивные,ничего не изменится,его заставят играть по своим правилам.

Вообще-то его пригласили работать, а не играть в какие-то игры.

Бывалый07.06.2011
0

Win,у чиновников от едрессни одна игра - побольше напилить бабла

Win07.06.2011
0

Цитата: Бывалый
Win,у чиновников от едрессни одна игра - побольше напилить бабла

Откуда такие данные про Назаровских чиновников? Такое можно сказать про комунальщиков, на форуме даже есть данные о их долгах.

Mark198707.06.2011
0

Ну так что с именами? Нет достойных, или что получается?

Win07.06.2011
0

Mark1987, на твой вопрс нет ответов у оппонента.

СМЕРШ07.06.2011
0

Я так полагаю у ЕР и нашей Администрации полный провал с кадровым резервом. Интересно бы узнать о методике поиска. Красноярск не Москва, но всё же миллионнный город. Как друг друга нашли то?

Michaell07.06.2011
0

Как можно брать зама с такой биографией?
Или опять родственные души? Секретари-комсорги

Родился 2 февраля 1960 года в Боготоле. Закончил механико-технологический факультет Красноярского института цветных металлов. В 1980 году начал работать слесарем-ремонтником на Боготольском заводе слесарно-монтажных инструментов.
После окончания института с 1984 по 1986 год работал в Боготольском РК ВЛКСМ заведующим орготделом, первым секретарем Боготольского РК ВЛКСМ. Неоднократно избирался депутатом городского и районного Советов. С 1989 года - начальник стрелково-пожарной команды станции Боготол ачинского отряда военизированной охраны Красноярской железной дороги.
С 1996 года - заместитель председателя городского Совета.
С апреля 2000 года - глава города Боготола.

- - -
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!

valika07.06.2011
0

Скоро выборы, и нам есть еще время подумать, кому доверить город. Но за Сетова, голосовать ни за что не буду, такое впечатление, что у него у самого не впорядке с совестью. Вначале инцидент с часами, затем Вершинского- ворюгу к себе выписал, теперь еще одна иногородняя сомнительная личность. У нас что своих кадров нет? Да они все в Ачинске работают,и по ходу, никому он у нас не нужен этот кадровый резерв,если его никто не отслеживает. Мой муж, имея высшее юр. образование, выйдя на пенсию по выслуге лет, в молодом по сути возрасте, не смог найти работу в городе в течение полугода. Вот так- не надо нам своих, мы чужих принимаем.Вобщем, выборы все покажут, Сергей Александрович, но за Вас ни рукой, ни ногой...

Mark198707.06.2011
0

Надо "доверить" город кому-нить своему! Доверьте! Посмотрите сколько еще чего построят. Ну-ну. Как в 2008? Один дом на 8 кв.?

ramzes07.06.2011
0

Вот это настораживает:
В последнее время проживал в Красноярске, занимаясь бизнесом
Чем маленький умирающий городок смог привлечь бизнесмена?!

- - -
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо

Win08.06.2011
0

Цитата: valika
Сергей Александрович, но за Вас ни рукой, ни ногой...
А можно еще и головой.

Dabrow08.06.2011
0

торгаши во власти...

svedu7208.06.2011
0

valika ,о каких выборах вы говорите?Кто будет мэром,известно было за несколько месяцев.Кого ни спрашивала - никто за него не голосовал,фикция...

Win09.06.2011
0

Цитата: svedu72
Кого ни спрашивала - никто за него не голосовал,фикция...
Видно это и есть 40% населения, которые не голосовали, а остальные 60% голосовали. Нужно ходить на выборы и вносить свой вклад в жизнь города (кухня в этом случае не помошник). Из всей участников голосования 79% отдали свой голос нынешнему главе города.

Цитата: ramzes
Чем маленький умирающий городок смог привлечь бизнесмена?!

Наверное, обилие мерседесов, фольцвагинов, пежо, мазд, тайот и т.д. Не такой уж и нищий город. Машины ставить просто некуда от нищеты. Наверное, уже у каждого тритьего жителя есть авто. Обратите внимание на то, когда проходит планерка ЖКХашников в администрации, какие там стоят авто. Будто президент с картежем прибыл на совещание. Делайте выводы. Кому на Руси жить хорошо?


Цитата: Michaell
Как можно брать зама с такой биографией?
А почему нет?

Magirus09.06.2011
0

Цитата: Win
Кому на Руси жить хорошо?


На руси жить хорошо коту, попу и замполиту. Шутка.

А мужик на фото хитрый...

Win09.06.2011
0

Цитата: Magirus
А мужик на фото хитрый...

С лица воды не пить. Главное, его работа на этом посту.

ramzes09.06.2011
0

Цитата: Magirus
Наверное, обилие мерседесов, фольцвагинов, пежо, мазд, тайот и т.д. Не такой уж и нищий город.
да у нас тут вообще одни олигархи куда не плюнь,а ты наверное самый главный,с тебя и начнут раскулачивание,в Красноярске там да,одня нищета на жигулях))

- - -
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...