↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +6°C, днем +13°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово впервые эвакуировали автомобиль на штраф стоянку

В городе Назарово впервые эвакуировали автомобиль на штраф стоянкуНесколько машин были припаркованы около городского суда на отведенном для инвалидов месте. Нарушителей выявили в ходе рейда. На одного водителя на месте составили протокол и выписали штраф 5 тысяч рублей. Второго автомобилиста, как позже выяснилось, им оказалась женщина, инспекторы прождали 40 минут. Не дождавшись хозяйку, автомобиль пришлось эвакуировать на штраф стоянку.

 

Как рассказала инспектор по пропаганде Татьяна Бакарева, женщина оставила свой автомобиль у суда и уехала в Красноярск. Вернулась только поздно вечером. Не обнаружив  автомобиль на месте, хозяйка обратилась в полицию, уверенная в угоне. Стражи порядка объяснили, за что был эвакуирован автомобиль.

 

Автоледи согласилась с доводами полицейских и свою вину не стала отрицать. Теперь ей предстоит погасить штраф, заплатить за услуги эвакуации и стоянку. Такую практику в городе Назарово намерены применять и дальше, и наказывать водителей, которые нарушают правила парковки.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
+55

Интересно когда будут эвакуировать машины судей и адвокатов, которые густо усеивают тротуар и проезд между домами чуть далее? Или рейд там проводить страшно? Эвакуировать древнюю япошку всегда проще чем новую иномарку за несколько млн.да и владельцы этих авто вряд ли согласятся с доводами полицейских.

Кочка16.02.2017
+3

Правильный,
Какой рейд они там будут проводить?! Духу не хватит dz . Проще за тонер штрафов на щипать ah ah ah

не правильно)))16.02.2017
0

рПравильный,
в новостях пишут что машину эвакуировали с не положенного места(место для инвалидов).а в переулке другое,там наверное все зависит от жителей домов.но в этой ситуации они скорей всего не видят смысла жаловаться,на кого и кому.когда машины принадлежат не простым смертным.

+2

Цитата: не правильно)))
когда машины принадлежат не простым смертным.

Зачем было убирать стоянку возле суда? dz

IeSuS16.02.2017
+22

Возле полиции пускай машины эвакуируют(где пешеход).А то как наставят едишь и из-за этих машин не видно пешеходов. Им как раз возить не далеко от туда ag

216.02.2017
+13

... показуху устроили. Вы какого-нибудь мажора эвакуировали....Нашли блин козла отпущения.ПОЗОР !!!

Ададым16.02.2017
+9

Цитата: Правильный
Эвакуировать древнюю япошку всегда проще чем новую иномарку за несколько млн.да и владельцы этих авто вряд ли согласятся с доводами полицейских.

Есть поговорка: Молодец против овец,а против молодца,так и сам овца!))

Жеке17.02.2017
+1

Вопрос дня,
Аты гаврила теперь где будишь ставить?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | Вчера, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...