↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово пьяный антидилер подрался с несовершеннолетними. Теперь они под его опекой

ЧП произошло в стенах общежития одного из учебных заведений города Назарово. Молодой человек является студентом аграрного техникума и проживает в комнате семейного блока. По неизвестным причинам, вечером он находился в студенческой половине общежития, где у него произошел конфликт с несовершеннолетними учащимися. Смутьян ударил подростков. По имеющейся информации, пострадавшие имеют ограниченные возможности здоровья, их обучение в техникуме проходит по коррекционному типу.

 

На место по сигналу тревожной кнопки были вызваны сотрудники вневедомственной охраны. Напомним, теперь они входят в состав Российской национальной гвардии. Вызов поступил в районе 23 часов. Гвардейцам не пришлось вмешиваться в конфликт, к моменту их прибытия он уже был разрешен. К слову, как отмечают в ведомстве, тревожную кнопку в общежитии нажимают достаточно часто и без особо серьезных поводов. В этом случае никаких заявлений в полицию о побоях и драке не поступило.

 

В городе Назарово пьяный  антидилер подрался с несовершеннолетними. Теперь они под его опекойПримечательно, что драчун, по нашим данным, находился в состоянии алкогольного опьянения. При этом, в прошлом году он вступил в назаровское подразделение молодежного движения «Антидилер». Его члены выявляют факты незаконной продажи наркотиков, алкоголя и пропагандируют здоровый образ жизни. Также студент является спортсменом, молодой человек занимается борьбой. Однако, всё это не помешало проявить агрессию в отношении неравных ему по силам несовершеннолетних. Сейчас моральный облик и поведение молодого человека стали поводом для работы воспитательного состава учебного заведения. Со студентом-дебоширом проведена профилактическая беседа. Как рассказали в техникуме, молодой человек «взял под опеку» тех, с кем поссорился, и обещал научить их приемам борьбы и самообороны.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Nebiros02.02.2017
+32

Антидиллер в состоянии алкогольного опьянения! Ещё и спортсмен! Гоните его из спорта и из антидиллеров,чтобы не позорил.

+6

Недотехникум и этим все сказано. Собрали весь сброд с улиц и учат. А кому такие выпускники нужны? НИКОМУ! А подобные "спортсмены" позорят еще. В шею поганой метлой его. Дорога ему на ферму коровам хвосты крутить.

Самооборона03.02.2017
+7

Так то он разнимал драку, и не бил никого а расталкивал и успокаивал, если б не он там всех 4-х бы положили. Вы ситуацию не знаете, а пишите чушь.

Елена04.02.2017
+4

Парень молодец из Антидилера, растаскивал драку до последнего. С воспитателями общалась, к нему претензий нет, кроме как что отмечали они свадьбу у друга. А вот зачинщику драки не завидую, его и из ММА поперли и из техникума скорее всего. А насчет комментаторов выше - не думаю что кто-то и носу из вас высунул бы в такой ситуации, начитаются желтых новостей и желчью исходят от негатива. Антидилеру желаю навести порядок у нас в городе, особенно в поселке Строитель. Всем добра!)

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...