↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Проведение очередного шоу-конкурса «Поехали» под вопросом

Создатели массового развлекательного шоу ещё не решили, будут ли проводить его в этом году. Существенно сократился состав команды, которая занимается организацией мероприятия.  Кто то сменил место жительства и больше не может заниматься оргвопросами, кто то по объективным причинам не может уделять время на проработку конкурса. Чтобы провести конкурс, который уже стал брендом Назаровской территории, требуется не только материальная,  но и серьезная организационная помощь.

 

Проведение очередного шоу-конкурса «Поехали» под вопросомНапомним, развлекательный шоу-конкурс «Поехали» проводится на территории Назаровского района с  2010 года. Его инициаторами стала группа активных единомышленников. С горы, которую с чьей то легкой руки теперь именуют Костеньковской, команды участников спускают необычные средства передвижения - телевизор, летучий корабль, ракету, экскаватор, пожарную машину и многое другое. При этом команды готовят яркое выступление-визитку. Юбилейное шоу в 2015 году стало самым зрелищным. На днях в Красноярске День снега отметили похожим шоу. На острове Татышев провели конкурс «Веселые сани».

 

Немаловажным фактором для решения, проводить ли очередное шоу для назаровцев, станет количество команд, желающих принять участие. К сожалению организаторов, немногие коллективы и дружеские компании отваживаются выделить время и средства на обустройство оригинального средства для  спуска с горы. О своём решении создатели шоу «Поехали» сообщат в ближайшее время.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
горожаночка19.01.2017
+17

Не сдавайтесь ребята!!! Нам нужен этот праздник!!!!!

№120.01.2017
-11

А НАМ не нужен!!!

Есть идея20.01.2017
+12

Посадить всю администрацию в большую такую ржавую ванну и спустить вниз с горы, потом извалять в перьях и провести по городу. Думаю такое шоу побило бы все рекорды посещаемости за всю историю города.

Кто то сменил место жительства и больше не может заниматься оргвопросами


Скоро в городе никого не останется. МУПы банкротят, людей сокращают, предпринимателей и их работников загоняют в угол.
100 работников назаровского хлеба и еще 100 работников (34 предпринимателя писали и 2-3 работника) Итого 200 человек на улицу. Еще разрез сокращает работников... Поэтому и уезжают

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...