↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Константин Осетров: " Посмотрите, кто вошел в политсовет...."
В одном из номеров газеты "Точное время" была размещена статья о состоявшейся отчетно-выборной конференции партии Единая Россия. Публикация вызвала широкий общественный резонанс, а также интерес со стороны самих единороссов. Автор материала называет все происходящее «цирком», главным героем которого стал Константин Осетров. Позже становится известно, что Константин Леонидович покидает ряды партии. Вместе с его заявлением в руки исполняющего обязанности секретаря попадает еще 60 просьб о выходе из «Единой России». Константин Леонидович лично приносит их в политсовет. Кто же такой Константин Осетров и, на какой политической арене он играет?

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 18  
SClaus03.06.2011
0

Тут какой-то спектакль, однако, разыгрывается.
Не спроста это все.

- - -
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...

opera03.06.2011
0

А в предыдушем политсовете и еще предыдущем чиновников разве не было? Лебедева, Потапова, Сухарев, Мережников и т.д. разве рабочих специальностей?
Что мешало раньше поднять этот вопрос?
Да, неудалось карьеру Осетрову сделать с ЕР. Какая партия примет его, с кем Осетров пойдет на выборы?
Поживем, увидим!!!

Mark198703.06.2011
0

opera
с кем Осетров пойдет на выборы? Поживем, увидим!!!


Делайте ставки!!??))

153anfisa03.06.2011
0

Противно, когда прикрываясь партией, многие из ее членов решают свои карьерные вопросы. Тех, кто стоял у истоков партии, как Шамиль Дубинников, Константин Осетров, Елена Чуркина сегодня в партии ЕР не ценят. Зачем они им. "Мавр сделал свое дело, мавр может уйти". Рабочих то ведь в партии единицы. Да,они не умеют как чиновники говорить о проблемах, составлять проекты и реализовывать их как в Назаровском районе, организовывать народ на партийные дела.Посмотрите на списочный состав партии. Руководители почти всех структурных подразделений города, их подчиненные, директора школ -члены или сторонники партии. А педагоги, которые посмели написать заявление о выходе из партии имели серьезный разговор с начальником управления. У нас как у Грибоедова - " не сметь, свое суждение иметь!" Это не спектакль, который сегодня разыгрывается, а реалии нашего города.

opera04.06.2011
0

153anfisa
Шамиль Дубинников, Константин Осетров, Елена Чуркина сегодня в партии ЕР не ценят. Зачем они им. "Мавр сделал свое дело, мавр может уйти"

Когда они были "маврами" партия ЕР с ПОЗОРОМ проиграла выборы в горсовет сегодняшнего состава. И это не их вина, это их беда...
И откуда вы знаете, что их не ценят?
У Осетрова слезы на глазах от того что его не оценили..?
Вы думаете те педагоги, которые посмели написать заявление о выходе из партии не имели до этого серьезного разговора с Чуркиной?

153anfisa04.06.2011
0

Выборы в 2006 году проиграла не ЕР, их выиграл Быков! А если быть более точным, то его благотворительность, его имя и то что он из Назарова. Почему вы считаете, что партия проиграла? В горсовете Зибров, Максимов, может еще кто, не помню.
А вы что считаете, что эти выборы, после такой конференции партия ЕР выиграет. Сомневаюсь. По моему избиратели лучше ЛДПР свои голоса отдадут.
Молодец Чуркина Е.А., может в одночасье уговорить на что угодно, в том числе и на выход из партии. Вот это я понимаю авторитет! Пора ей наверное Гавриленко заменить на ее посту. Может в образовании что -нибудь иизмениться, эпоха лизоблюдства пройдет.

Mark198704.06.2011
0



Чуркина начальник управления?

Чурбаньева05.06.2011
0

эпоха лизоблюдства пройдет.


И настанет светлая эпоха ЧУРКИНЫХ.

fghtkm05.06.2011
0

А почему бы и не Чуркина ! В этом что-то есть позитивное.Ведь статья на 6 стр.про мужа Гавриленко вызвала совсем неоднозначное отношение к " системе" управления в сфере образования г.Назарово ведь голос истины и правды доходит и до окраин нашей Родины и самое главное ,что безразличных людей все равно становится меньше.Ведь когда-то же нужно уходить ДОСТОЙНО на"заслуженный отдых"!!!!!!!

opera05.06.2011
0

Mark1987
В горсовете Зибров, Максимов, может еще кто, не помню.

И все 2 из ЕР из 20 членов горсовета? Когда они были "маврами" партия ЕР с ПОЗОРОМ проиграла выборы в горсовет сегодняшнего состава.
Mark1987
По моему избиратели лучше ЛДПР свои голоса отдадут.

Это право избирателей, но надо задуматься кто придет к власти в городе через ЛДПР и для какой цели?.
Mark1987
Молодец Чуркина Е.А., может в одночасье уговорить на что угодно, в том числе и на выход из партии

Ну и пусть идут если их можно УГОВОРИТЬ.

Забил05.06.2011
0

153anfisa
Молодец Чуркина Е.А., может в одночасье уговорить на что угодно, в том числе и на выход из партии. Вот это я понимаю авторитет! Пора ей наверное Гавриленко заменить на ее посту.


Вы смеетесь? Заведующая УО Чуркина. Как звучит-то? Это же анекдот будет. (Ничего против Чуркиной как человека впрочем не имею, т.к. просто не знаю её.)

opera
Ведь статья на 6 стр.про мужа Гавриленко вызвала совсем неоднозначное отношение к " системе" управления в сфере образования г.Назарово


Что за статья? Есть в инете?

Бывалый06.06.2011
0

мгереныш дениска понамарев промелькнул в эпизоде ,ха-ха,а то мы его потеряли

Mark198706.06.2011
0

Уважаемые сотруднки сайта, почему цитаты из теста комментариев 153anfisa - подписаны так будто из текста Mark1987?


Технические Неполадки?

opera06.06.2011
0

Mark1987
Уважаемые сотруднки сайта, почему цитаты из теста комментариев

У меня таже претензия...
Уважаемые сотруднки сайта, почему цитаты из теста комментариев fghtkm - цитируются так будто из текста opera

Samurai06.06.2011
0

Цитата: fghtkm
В этом что-то есть позитивное.

А у меня норм всё цитируется.

Da Vasko06.06.2011
0

Цитата: fghtkm
В этом что-то есть позитивное.

И у меня тоже ок.

Win07.06.2011
0

Цитата: 153anfisa
По моему избиратели лучше ЛДПР свои голоса отдадут.

Вряд ли! Глядя на состав этой партии возникает много вопросов, чем ответов.

Win08.06.2011
0

Цитата: 153anfisa
"Мавр сделал свое дело, мавр может уйти"

Помер "Максим", да и хрен с ним!!!!!!!!!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...