↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский рынок вновь сменил хозяина

Назаровский рынок вновь сменил хозяинаТорговый комплекс «Назарий» приобрел местный предприниматель. Новым собственником стал известный в городе Назарово бизнесмен Александр Агарков. Он рассказал, что сделка купли-продажи состоялась 24 декабря. Сумма контракта держится в секрете. Местный предприниматель уверяет, профиль комплекса «Назарий» будет сохранен. В настоящий момент идет перезаключение договорных отношений с владельцами торговых точек.  Торговля будет продолжена  внутри здания и в уличных рядах.  Пока также не идет речи об изменении арендной платы.

 

В следующем году в здании обещают выполнить ремонт. Начнут с подсобных помещений и замены инженерных коммуникаций. Со слов Александра Агаркова, строители будут стараться, «чтобы было удобно и продавцам, и покупателям». Предприниматель также отметил, что  работать продолжит и торговый комплекс напротив «Назария». В новом рынке площади сдают в аренду, в том числе и популярной федеральной сети.  Можно  предположить, что иметь сразу два комплекса предпринимателю выгодно - теперь в этом микрорайоне Александру Агаркову никто не составит конкуренцию.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 13  
yrik23229.12.2016
-15

молодец мужик!

Котька30.12.2016
+8

Молодец в чем? Что купил? Закрыть надо рынок, сделать ремонт. Потом снова работать. Крыша скоро кому-нить на голову упадет an Там вонь, анти санитария. Его бы разобрать и новый построить, вот тогда молодец!

-14

Котька,Может и разберет, а вместо него построит нормальный магазин или опять же рынок. Агарков человек с головой на плечах, наверняка уже давно все продумал, и рынок новый открыл чтобы со старого всех переселить)))

+19

аж страшно, сырое мясо лежит на залепленных салом, слоем жира и грязи прилавках из метлахской плитки. видимо их никто никогда не мыл досконально. в межплиточных швах на этих прилавках не одна сотня разных паразитов имеется. хоть зимой, хоть летом - одно и тоже. неужто нет проверяющих инстанций и никто не берет соскоб? аж страшно!!!

yrik23230.12.2016
-11

молодец в том, что делает бабло в том городе, в котором все думают, что никогда нормальных денег не заработать! и поэтому никто толком не работает.

Kot30.12.2016
0

Пограничник,
Хотел бы переселить так и сказал бы на собрании. Но ведь он сказал работать! Что подвал пока сделают, а нужно то здание целиком реконструировать. В новом рынке мест нет уже. Поэтому все так и останется, пока не произойдет несчастный случай. По рынку птицы летают-гадят на эти продукты и вещи. Двери наладом дышат, люди стоят на работе в фуфайках. Закрыл бы, сделал все и вуаля заезжайте снова.

ха31.12.2016
+5

"Викторию" замызгал до неузнаваемости, и с рынка только аренду будет выжимать, вот и вся коммерция.

Шаговая доступность31.12.2016
+1

Можно предположить, что иметь сразу два комплекса предпринимателю выгодно - теперь в этом микрорайоне Александру Агаркову никто не составит конкуренцию.

Так-то да. Только нужно учесть, что тема конкуренции в рамках микрорайона коварна. Можно быть королем микрорайона по размеру торговых площадей и получать с этого гроши. Пока Агарков будет комбинировать со своими двумя комплексами, покупатель может легко затариваться в любом магазине города - у нас всё близко.

Цитата: Kot
В новом рынке мест нет уже.

Смеетесь? Или за последние 2 недели, что я там не был, всю эту пустоту вдруг заняли? Это была бы интересная новость.

.31.12.2016
+6

Цитата: Пограничник
Агарков человек с головой на плечах, наверняка уже давно все продумал
Конечно продумал,как и в Виктории сделать аренду выше чем в Красноярске и рубить капусту дальше со свинарника

Хакасёнок01.01.2017
-1

Агы первый сбежал с разреза и повидемому
прихватил оборудование так как открыл канал вешания в назарово из дк разреза потом викторию и детсадик
игде сейчас контора фирми . Что кпр а сейчас едро одна
шайка лейка знают игде увести шобо потом совесть не давила


правильно бывший первый разреза и за бабки разреза
с телеаппаратурай разреза открывает телеканал
про эротику уууурррряяя

Пешеход02.01.2017
-1

Интересно сумма контракта держится в секрете. а главное куда эта сумма уйдет? Может в бюджет города и наконец то дороги почистят как нужно.срежут накаты с которых машину выбрасывает. Или администрация вместе с ГИБДД потом будет охать и ахать.искать виновного.когда от выброса машина пешехода заденет он пострадает? Когда же закончится бардак в городе.бездействие власти и депутатов? Мясо стал брать у частника.там хоть не лежит оно в грязном помещении на грязных прилавках.

АА02.01.2017
+3

Цитата: Пешеход
Интересно сумма контракта держится в секрете. а главное куда эта сумма уйдет?

Если ты купишь или продашь свою квартиру/машину - куда уйдет сумма? Не думаешь же ты, что она уйдет на благоустройство города. Так и здесь. Рынок давно уже частная собственность. Сначала принадлежала Караваю, потом Альфа-банку, теперь Агаркову.

витёк08.01.2017
0

Блин крутой мужик!пока Вы тут завидуете -он дела делает!и рынок в порядок приведёт))и всем польза будет!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...