↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Помещение Назаровского бассейна пока на торги не выставят

Такое решение приняли депутаты Назаровского горсовета на очередной комиссии по имуществу. На заседании рассмотрели заявление предпринимателя, арендующего муниципальное помещение бассейна в здании терапии. Общая площадь 323 м2, предполагаемая первоначальная цена 2,8 млн рублей. Бассейн находится в аренде на 10 лет, начиная с 2012 года.

 

Помещение Назаровского бассейна пока на торги не выставятДепутат Евгений Лукьянов высказался против продажи помещения. Его аргумент - городу нужен бассейн. И если ведутся разговоры о строительстве нового бассейна, почему не найти средств на содержание уже существующего. По мнению Лукьянова надо еще подождать года два. Либо появятся средства на содержание, либо прикрепить бассейн к спортшколе. Как отметил депутат Александр Щербаков, до сих пор никого не интересовало состояние бассейна и его содержание. Долгие годы помещение стояло заброшенным и сейчас, когда «из него сделали конфетку», появились желающие  им управлять.

 

Но главное, почему депутаты отложили рассмотрение данного вопроса, им не предоставили полные данные, какие работы и на какую сумму в течение почти пяти лет с момента аренды были произведены в здании. Отметим, платить аренду по 30 тысяч рублей  предприниматель начал только последние месяцы. До этого в счет аренды засчитывался масштабный капитальный ремонт, который провели в помещении. Однако, расчетов произведенных затрат депутатам не представили.

 

В итоге народные избранники большинством голосов решили детально изучить вопрос и вынести его на рассмотрение комиссии еще раз. Возможно, пригласить на заседании самого предпринимателя.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
1:28 видео28.12.2016
+1

Что-то Щербаковы отец и сын одного возраста и на одно лицо ab

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...