↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцы могут почувствовать себя Дедом Морозом и исполнить детскую мечту

Перед Новым Годом каждый ребенок пишет письмо Деду Морозу. К сожалению, далеко не во всех семьях есть возможность исполнить мечту малыша. В Центре помощи семье и детям тоже писали письма главному деду страны. Ребята из многодетных и малообеспеченных семей не только попросили подарок, но и написали свои слова пожеланий. К письмам приложили рисунки, чтобы волшебнику было легче понять, о чем идет речь. Кто то мечтает об обычных санках с веревочкой,  кому то очень нужен КамАЗ на пульте.

 

Каждый назаровец может стать помощником в добром деле. Благотворительный Фонд помощи детям города Назарово «Поделись добром» предлагает  помочь детям, у которых проблемы со здоровьем или они  находятся в трудном жизненном положении, поверить в чудо. Для этого можно передать любой, даже скромный новогодний подарок. Это может быть игрушка или сладкий набор. Новогодние сюрпризы принимаются в офисе на Чехова, 7а. Напомним, любой желающий может помочь и финансово. Сделать это можно несколькими способами. Опустить денежные средства в специальные ящики Фонда , которые находятся в различных районах города города, перечислить на расчетный счет или отправить смс сообщение со словом ЖИТЬ и суммой пожертвования на номер 4647. Подробности на сайте Фонда.

 

Особое внимание предпринимателям города и руководителям предприятий. Уже известны случаи, когда люди, не имеющие отношение к деятельности благотворительного  Фонда, убеждали бизнесменов помочь материально. Напомним, в составе Президиума Фонда 6 человек. Только  они могут от имени Фонда распространять какую либо информацию или обращаться с предложениями. Уточнить данные в любой момент можно на сайте фонда поделись-добром.рф.

 

Назаровцы могут почувствовать себя Дедом Морозом и исполнить детскую мечтуНазаровцы могут почувствовать себя Дедом Морозом и исполнить детскую мечтуНазаровцы могут почувствовать себя Дедом Морозом и исполнить детскую мечту
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
novay19.12.2016
-4

Почему-то я не могу перечислить на расчетный счет со сбербанка онлайн.В чем тут причина?

novosti_piramida20.12.2016
0

Спасибо, что рассказали о проблеме. В Сбербанке взяли паузу, обещали завтра объяснить, как устранить её.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...