↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сергей Сетов вновь участвует в политической жизни города Назарово

Сергей Сетов вновь участвует в политической жизни города НазаровоПока в качестве первого лица своих однопартийцев. Накануне состоялась конференция местного отделения партии "Единая Россия", где  в числе прочих вопросов состоялось переизбрание членов политсовета и секретаря отделения партии. На сегодняшний момент возглавляет отделение Галина Куликова, но она  взяла самоотвод. Тем не менее, выбор у единороссов был. Для голосования были предложены кандидатуры секретаря комиссии по делам несовершеннолетних Ларисы Турбовой и начальника службы Назаровомежрайгаз Сергея Сетова.

 

Голосовали собравшиеся тайно. В результате местное отделение возглавил бывший глава города Сергей Сетов. Ему и предстоит готовить очередную выборную кампанию. Напомним, в 2017 году назаровцам предстоит переизбрать депутатов городского Совета. Сейчас в горсовете подавляющее большинство депутатов представляют партию «Единая Россия». Изменится ли такая расстановка сил в следующем составе горсовета и насколько зависит, в том числе, и от деятельности нового секретаря местного отделения партии Сергея Сетова.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 15  
Пора16.12.2016
+31

Господи позорищ вернулось - нигде оказался не нужен и только в Назаровском кружке воров и жуликов пригодился. Единая Россия сделала себе только хуже - за партия власти не пойдет голосовать при Седове - это мы уже все прошли в 2014 году - ну может действительно выберут адекватных - за нынешних депутатов только неадекват может пойти. Сейчас партия едра в горсвете это самые никчемные люди города.

+6

Цитата: Пора
Господи позорищ вернулось

В сравнении с нынешней главой города, Сетов просто золотой человек!!!

Ну16.12.2016
+8

костенамбур,
Мы ещё тебя не видели

Татьяна16.12.2016
-3

От перемены мест, сумма совершаемых руководителем ошибок не меняется.

SiбирякЪ16.12.2016
+3

Вы сами выбрали эту партию!!!

простодушка16.12.2016
+19

а на мой взгляд "жёлтую юбку" пора убрать с городского кресла.такого бардака в городе ещё никогда небыло

Como17.12.2016
-6

Как то все логично и взаимосвязанно - ее нападение на коррупцию в администрации. А это же самое святое в администрации и не только в Назарово. Не удивлюсь если завтра ее обвинят в крушении Титаника - пиплы и это схавют.

Леший17.12.2016
+7

простодушка,,Вы правы,только ни дописали,что благодаря Уставу принятому при Сетове власть удалось перехватить депутатам ЕДРа и Палкину,претензии к кому? Если Вы этого ни понимаете ,то ни "простушка" а "лохушка". Но, скорее всего, по русски называется это другим словом.... Самое противное ,что МЕСТНОЕ ЕР (ни говорю о всех,там ,наверное там тоже есть честные люди),считают нас ,жителей города, лохами и ни скрывают этого. Всё шьют белыми нитками.Поясню. Сетов ездит сюда давать указания Куликовой,когда его уже не возможно стало держать в красноярске ,направляют к нам (поддержать падающие штанишки ЕР.(За Куликову и партию пойдет голосовать примерно =0. ) Следующий шаг -Найдется 500 идиотов проголосовавших за ЕР ,и по партийным спискам он депутат! Стрельниковой со второй попытке "недоверие " и отстранение. А теперь прямые выборы отменены,угадайте с 3-х раз кого выбирают депутаты? Все просто и нагло. 2-ой вариант и вовсе простой,если финт с отстранением ни проходит ,то его нардепы назначают на место Куликовой а затем вместо Палкина благо у него контракт кончается,и для города все снова. Единственная возможность не допустить этого ...... подумайте в правовом поле. Мне кажется один человек в городе уже опубликовал свой вариант.

Цитата: Леший
,Вы правы,только ни дописали,что благодаря Уставу принятому при Сетове

Но и вы не все договариваете, при Сетове ли приняли устав? Помнится это команда депутатов АПБ лоббировала именно такую схему управления в городе.

Позорище17.12.2016
+11

костенамбур,
Ты че чешешь то? Сетов был избран в 2009 году. А изменения в устав что он будет председателем и главой города одновременно приняты решением от 2012 года лично световым . Таким образом спустя три года уже правления Сетова раз. Во вторых в 2011 году сели депутаты от едра которые в гор совете сейчас. Поэтому все принято при Единой России. Именно эта партия все развалила продаёт мупы и прощает долги своим депутатам. Именно им не понравился приход не единороса, потому что ранее это просто никто не знал об их чёрных делах. И им срочно нужно Ее убрать потому что она им мешает. И когда уйдёт, а она уйдёт сядет такой же вор как сетов и будет тырить дальше только будет уже тихо и никто об этом не узнает. Депутаты от едра это позорище города Назарово.

+9

Цитата: Позорище
А изменения в устав что он будет председателем и главой города одновременно приняты решением от 2012 года лично световым .

Ой ли, кто разработал этот устав?
Цитата: Позорище
. Именно эта партия все развалила продаёт мупы и прощает долги своим депутатам.

Я вам сейчас открою тайну, при любой партии в РФ будет воровство, развал и коррупция. И кстати именно ОНА а не светов засветилась в коррупционном деле.

Леший18.12.2016
+2

""Я вам сейчас открою тайну, при любой партии в РФ будет воровство, развал и коррупция. И кстати именно ОНА а не светов засветилась в коррупционном деле"" Ни понял Вас -Ни согласны,что нужно бороться с коррупцией,или с тем ,что такого корумпиррованного Совета в городе еще не было? Примеры -Ефими аэропорт (земля),Яковлев и земля,Лукьянов и теплое место с повышением оклада и т.д. А насчет "ОНА засветилась" -вспомните уголовные дела возбужденные на ставленников Сетова,на разбежавшихся во все сторону от Ялты до Мурманска,кажется территориально ближе всех сейчас Кер... И то ,что они пока ни сидят говорит только о сильной коррупции. И устав разработан при его прямом участии и сотоварищей )а он ,НАВЕРНОЕ,так упиралсч,так упирался бедный!!!

Тамбур18.12.2016
-3

Цитата: костенамбур
Я вам сейчас открою тайну, при любой партии в РФ будет воровство, развал и коррупция. И кстати именно ОНА а не светов засветилась в коррупционном деле.


Тоже мне тайна! Ты просто сейчас распустил банальные нюни. А вот если бы объяснил - почему всё так, это было бы интереснее.

Цитата: Тамбур
почему всё так, это было бы интереснее

Глупенький, своя рубашка ближе к телу.
Люди живущие в России делятся на два вида: те кто живет в РФ и их устраивает то, что делается в стране - это экстремалы, и те кто живет в РФ и их не устраивает то, что делается в стране - это экстремисты.

отморозок из 90-х.18.12.2016
0

Куда дурень лезет, участь Семенкова его не страшит, просто так под Камазы не попадают и вертолеты не падают.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...