↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Руководителя назаровского коллектива «Конфетти» поздравил губернатор

Валентина Коротких стала победителем конкурса лучших творческих работников муниципальных учреждений культуры края. Накануне награды победителям вручил лично глава региона Виктор Толоконский. Всего для участия в краевом конкурсе было подано 160 заявок. При выставлении баллов учитывался вклад претендентов в сохранение и развитие культуры региона, а также использование ими инновационных методов работы. Руководитель назаровского образцового ансамбля эстрадно-спортивного танца «Конфетти» получила сертификат на получение денежной премии в размере 100 тысяч рублей в номинации «За личный вклад в сохранение и развитие культуры Красноярского края».

 

Балетмейстер Валентина Коротких много лет руководит коллективом «Конфетти». Под чутким руководством Валентины Давыдовны ансамбль не раз становился победителем краевых и всероссийских конкурсов. В сентябре этого года юные звездочки из «Конфетти» стали лауреатами международного фестиваля-конкурса юношеского творчества «Солнечный дождь», который прошел в Сочи. Коллектив, в состав которого входят несколько возрастных групп, хорошо известен не только в городе, но и далеко за пределами региона.

Руководителя назаровского коллектива «Конфетти» поздравил губернаторРуководителя назаровского коллектива «Конфетти» поздравил губернаторРуководителя назаровского коллектива «Конфетти» поздравил губернатор
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Алексей15.12.2016
-7

Валентина Давыдовна - молодец и умница, но Оксана Викторовна Соколова, по моему, более достойный претендент.

jkmuf16.12.2016
-1

Да конечно, Оксане Викторовне еще расти и расти до Валентины Давыдовны!!!!!!!!!!!!!! ae

Елена20.12.2016
0

К Сведению всех, кто не вкурсе еще, Оксана Викторовна Соколов уже получилала такой же сертификат))). Поэтому именно Валентина Давыдовна достойна этой награды и заслуженно стала лауреатом и получила премию губернатора,как лучший работник культуры!!! Молодец!!!))

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...