↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Управляющие компании оформляют назаровские дворы к Новому году

Несмотря на то, что до Нового года осталось всего три недели, городские улицы до сих пор не украшены. На радость детворы, которая с нетерпением ждет возможности вдоволь накататься с горок, активность проявляют некоторые жители многоквартирных домов и управляющие компании.

 

Большинство многоквартирных домов города обслуживает «Жилкомсервис». Сотрудники этой компании помогут установить около 40 ёлок во дворах тех домов, где жители проявили инициативу, и старшие по дому контактируют с коммунальщиками. Гирлянды и игрушки на деревьях появляются стараниями самих жителей.  В некоторых дворах коммунальщики помогут оформить и снежные фигуры. Практически везде, где будут установлены ёлки, появятся и снежные горки.

 

На группах домов компании «Тепло+» тоже появятся забавы для детей. Дворы оформят в микрорайоне Заречный, у домов № 46,48,52 на 30 лет ВЛКМ;  на Арбузова  96 А , 106,108. И здесь коммунальщики поддерживают инициативу жителей, которые берутся украсить ёлки.

 

Дворы своих домов помогает оформлять и компания «Визит». В этом году, также как и в прошлом, коммунальщики помогут обустроить  городок во дворе дома 57 «А» по улице 30 лет ВЛКСМ и в поселке Строителей. Активность в организации зимнего досуга проявили жильцы дома № 4 в 8 микрорайоне. Коммунальщики оформили снежную гору и подключили воду, жители  заливают горку. Совместными усилиями соорудили и деревянную лестницу. В скором времени в этом дворе планируют сделать снежную чашу.

 

Все, кто занимался строительством горок и оформлением дворов, просят ценить их труд. Жителям многоквартирных домов уже не раз приходилось восстанавливать сделанное. Поэтому они приглашают всех горожан  просто приходить в их дворы покататься с горок, и не заниматься  вредительством.

Управляющие компании оформляют назаровские дворы к Новому годуУправляющие компании оформляют назаровские дворы к Новому годуУправляющие компании оформляют назаровские дворы к Новому году
Управляющие компании оформляют назаровские дворы к Новому годуУправляющие компании оформляют назаровские дворы к Новому годуУправляющие компании оформляют назаровские дворы к Новому году
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  

По поводу "Коммунальщики оформили снежную гору и подключили воду" в 4 доме 8 микрорайона это не правда. Снег кидали папы детей этого дома лопатами сами 4 вечера, никакого трактора не было, горку формировали и заливали тоже они сами( правда шланги давал "Визит"). Деревянный каркас наверху и перемычки на поручнях покупной,а доски для поручней и ступенек предоставил "Визит" по просьбе. Очень обидно что "Визит" приписал постройку себе, хотя это инициатива наших пап.

Елена. Жительница 4 дома.,
Каждый год жители 4 дома самостоятельно делают горку для детей своего и рядом расположенных домов. Совести нет у Тыжнова М.С. приглашать телевиденье и пиарится за счет работы к которой он совершенно не имеет отношения. Жители сами кидали снег и формировали горку, пиломатериал 85% мужики покупали за счет собственных средств.
Вчера на собрании дома Тыжнов приносил извинения за недостоверную информацию ,обещал правильный и достоверный репортаж. Ждем!!!

novosti_piramida14.12.2016
-9

Цитата: Жительница 4 дома
Совести нет у Тыжнова М.С. приглашать телевиденье


Справедливости ради- никто никуда не приглашал, корреспонденты сами звонили всем компаниям и спрашивали , где что появится для детей. Уточняли и за счет кого появится.В тексте сказано- коммунальщики помогают тем, кто проявил инициативу. В сюжете видно, что и техника компаний работает. Споры только вокруг информации по горке у дома №4.

Это не споры, я только написала про то, что никакой техники и рабочих не было от управляющей компании, так как это полностью инициатива наших мужчин. Они старались для своих детей.

Цитата: novosti_piramida
Активность в организации зимнего досуга проявили жильцы дома № 4 в 8 микрорайоне. КОММУНАЛЬЩИКИ ОФОРМИЛИ СНЕЖНУЮ ГОРКУ и подключили воду, жители заливают горку. Совместными усилиями соорудили и деревянную лестницу.

К этой горки сотрудники ВИЗИТ даже не притронулись-ВСЕ СДЕЛАЛИ ЖИТЕЛИ.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...