↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Установлена женщина, забравшая чужой кошелек в магазине. Теперь грозит уголовная ответственность

Назаровская полиция установила личность женщины, которая в магазине «Планета» забрала чужой кошелек. Напомним, инцидент произошел ещё в конце октября. Мама примеряла дочке вязаные  шапки в магазине. При этом, свой кошелек женщина положила на лоток с товаром. Примерев несколько шапок, мама с дочкой ушли, забыв про кошелек. Через несколько секунд к этому же лотку подошла женщина, постояв некоторое время у товара, она  забрала кошелек себе.

 

Накануне сотрудники полиции в СМИ опубликовали видео с камер наблюдения и обратились к назаровцам с просьбой помочь установить  личность женщины, забравшей кошелек. После этого в отдел полиции позвонил мужчина. Благодаря ему удалось установить, что женщина 1974 года рождения  проживает в Назаровском районе.

 

Установлена женщина, забравшая чужой кошелек в магазине. Теперь грозит уголовная ответственностьКак поясняет следователям женщина, она видела, кем был оставлен кошелек, но не смогла удержаться от соблазна. Деньги  в сумме около 5 тысяч рублей и банковские карты, которые находились в кошельке, возвращены владелице. Несмотря на раскаяние в содеянном, в отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 158 «Кража». Данная статья предусматривает наказание в виде  штрафа в размере до 80 тыс.руб. Кроме того, возможно наказание в виде обязательных работ, арест на срок до четырех месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Стрелок08.12.2016
-9

Расстрелять пять раз за баней и всех делов то.

Расстрелять пять раз за баней и всего делов то

evgen-77708.12.2016
+30

Миллионами воруют и не че!!!А тут разиня оставила кошелёк и всё напрягли тетку.Ей посути 25% от нашедшего клада пологается.!!!

Равшан09.12.2016
-7

Расстрелять... aa

Полицай.09.12.2016
-3

Равшан,Расстрелять почему сразу расстрелять, а дознание, а следствие, а суд наш гуманный и справедливый. Зря все рубите с плеча, если всех стрелять то патронов не хватит.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...
Водитель | 03.04.2024, 19:16    "...измерять глубину и ширину этой ямы должны...