↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцы простились с Геннадием Луценко

Сегодня в помещении аграрного техникума прошла гражданская панихида. Прощались с бывшим директором этого учебного заведения, депутатом Назаровского городского Совета.   Геннадий Сергеевич Луценко скончался 5 декабря после тяжелой продолжительной болезни. Проститься с земляком пришли сотни назаровцев разных возрастов. Для кого-то из них Геннадий Сергеевич был учителем и наставником, для кого-то коллегой, многие знали его, как   исполнителя казачьих песен.

 

Родился Геннадий Сергеевич 1 апреля 1948 года, более 20 лет возглавлял Назаровский строительный техникум, теперь это аграрный техникум имени А.Ф.Вепрева. Руководил  МУП «Достоинство», активно представлял интересы жителей своего микрорайона, выбравших его депутатом. Отстаивал назаровский спорт, в самом широком его понимании, болел душой за спортивную жизнь города. Отдельным, большим делом стал любимый назаровцами народный коллектив «Казачья станица», где Геннадий Сергеевич пел, аккомпанировал и руководил  долгие годы.

 

Назаровцы запомнят энергичного, жизнерадостного, целеустремленного земляка с отличным чувством юмора и оптимизмом. Прощались с Луценко под звук школьного звонка, который сопровождал его основную часть жизни. Геннадию Сергеевичу было 68 лет.

Назаровцы простились с Геннадием ЛуценкоНазаровцы простились с Геннадием ЛуценкоНазаровцы простились с Геннадием Луценко
Назаровцы простились с Геннадием ЛуценкоНазаровцы простились с Геннадием ЛуценкоНазаровцы простились с Геннадием Луценко
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...