↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Прощание с Геннадием Луценко состоится в аграрном техникуме

Прощание с Геннадием Луценко состоится в аграрном техникумеСегодня стало известно, что 5 декабря на 68-ом году жизни после продолжительной болезни ушел из жизни Луценко Геннадий Сергеевич, депутат Назаровского городского Совета депутатов.

 

Родился Геннадий Сергеевич 1 апреля 1948 года, более 20 лет возглавлял Назаровский строительный техникум, теперь это аграрный техникум имени А.Ф.Вепрева. Позднее возглавил коллектив МУП «Достоинство», руководил им в сложное время. Всю свою жизнь Геннадий Луценко посвятил спорту, отстаивал его развитие на территории города, именно при его участии назаровский футбол добивался побед. Большой гордостью Геннадия Сергеевича был народный коллектив «Казачья станица», которым он руководил долгие годы. Назаровцы запомнят энергичного, жизнерадостного, целеустремленного человека с отличным чувством юмора и нескончаемым оптимизмом.

 

Прощание с Луценко Геннадием Сергеевичем состоится в среду 7 декабря с 10.00 до 11.30 в Назаровском аграрном техникуме (ул.Труда, 11 д).

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 17  
Gitel05.12.2016
+13

Выражаю соболезнования родным. Светлая память этому человеку, пусть земля ему будет пухом.

Справедливости ради05.12.2016
+36

Лучше поздно,чем никогда. есть такая фраза. А может Геннадия Сергеевича выбрать почетным гражданином? Пусть,простите меня,посмертно. Человек столько вложил в спорт. Какая ассоциация возникает у вас со словом назаровский спорт? Правильно-Луценко! Да еще и НСТ столько лет руководил. Сколько поколений горожан его знают. Жалко. Очень жалко этого человека. Сердце свое больное не жалел на других. Всегда за футбол бился,местные спартакиады. Не больничных,не праздников у него не было. Депутаты,одумайтесь. Вот кого надо сделать ПОЧЕТНЫМ назаровцем. Посмотрите может возможно Г.С. Луценко поисвоить это звание. Уверена,жители поддержат. Ну нельзя забывать ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА.земля ему пухом,а родным-крепитесь...

БУМ-БУМ06.12.2016
+1

НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК БЫЛ, спорт любил ,(женский пол еще больше любил), случай с сыном сильно подкосил его,.........,а мог бы еще пожить !!!

Как так06.12.2016
+5

Цитата: БУМ-БУМ
спорт любил ,(женский пол еще больше любил),

Он не женатый что ли был?

Цитата: Справедливости ради
Какая ассоциация возникает у вас со словом назаровский спорт? Правильно-Луценко!

Извините, но такая ассоиация не у всех. Лично у меня назаровский спорт сегодня это борцы. И их тренера. Там есть и заслуги и награды и детей занимается столько что не сосчитать. И про почётных лучше не надо. Там столько народу случайного записали........ bl

Поддержу06.12.2016
+3

А я за. Луценко настоящим мужиком был. Спортсменом каких мало в городе. Борцы это да. Они многого добились. Но в личных зачетах. А Геннадий Сергеевич все за спорт в городе старался. Давайте голосование пирамида откроет здесь и видно станет тогда нужно ли этим званием отмечать Луценко. Может и наша власть на это внимание обратит свое и решит. Время же еще есть

+20

Цитата: Поддержу
Я за Луценко. Давайте голосование

Что бы голосовать, нужно знать о достижениях этого человека как можно больше. И здесь общими фразами типа он болел за спорт, не обойтись. Нужны конкретные дела, реальные достижения. Я много слышал о Геннадии Луценко, но не был с ним знаком. Он больше как бы из старой гвардии спортсменов. Вы видимо хорошо знали этого человека. Вот и расскажите поподробнее, что он сделал для спорта, для города.

асм06.12.2016
-7

я за то, Справедливости ради[/b],"Геннадия Сергеевича выбрать почетным гражданином". ОН был полностью в городе и за город[b]. Согласен полностью

novosti_piramida06.12.2016
0

Цитата: Поддержу
Время же еще есть


Если вы имеете ввиду этот год- времени нет. Предложения принимали до 1 августа, уже прошло обсуждение кандидатур, решение вынесла специальная комиссия, горсовет его утвердил. Теперь только в следующем году. Предварительного голосования не требуется. Достаточно инициативной группе подать документы в конкурсную комиссию и представить кандидата. Положение о почетных гражданах можно изучить здесь

асм
я за то,"Геннадия Сергеевича выбрать почетным гражданином". ОН был полностью в городе

Вы не поверите-но остальные назаровцы в основном тоже полностью в городе. Редко кто в городе по частям. Я лично такого не помню что бы одна нога тут, другая в ачинске, а голова в шарыпово или ужуре. Может я что пропустил? Тогда извините.

студент06.12.2016
+6

Да, про почетных не надо! Это не о тех..

-9

Про почётных,И все деньги бюджетные, заложенные на спорт борцы и прибирают.

асм07.12.2016
-5

К сожалению Асс Сенизатор,проблема не в том, что вы чего-то пропустили, а пропустили вы в своих мозгах небольшой участок. Ерничать не стоит по поводу "косого" выражения- это эмоции. А имел я ввиду, что этот человек всеми силами переживал и участвовал в жизни города и помнить его будут значительно больше в связи с жизнью города, чем последнего "почетного гражданина".

асмУ07.12.2016
+12

Цитата: асм
имел я ввиду, что этот человек всеми силами переживал и участвовал в жизни города

Где конкретный результат участия и переживаний? Почему никто не может конкретно сформулировать? Разве спорт в Назарово за последние годы стал лучше? Разве депутаты стали лучше работать? Разве назаровцам стало лучше жить?Ответьте уважаемый.

гаврила07.12.2016
+5

Цитата: асмУ
Где конкретный результат участия и переживаний?

Да какой там результат. Завтра так же студенты пойдут на учёбу, зная что по окончании техникума вряд ли найдут себе работу. Спорт в Назарово продолжит загибаться ускоренными темпами, депутаты продолжат заниматься теми же глупостями, но уже без Геннадия Сергеевича. Будет расти наркомания, народ продолжит нищенское существование, и даже станет ещё беднее (хотя куда ещё то), так же будут болеть и умирать от экологии и скверного питания взрослые и дети, так же не будут чистить дороги и продолжат разворовывать бюджет. Будет нести очередную ахинею очередной Палкин или иной член известной партии, в общем безнадёга.

БУМ-БУМ09.12.2016
-5

Как так, он всюду успевал

Футболист.09.12.2016
-5

БУМ-БУМ, А кто типа против то? Укажи указательным пальцем.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...