↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровское рыбное хозяйство возглавил Палкин

Назаровское рыбное  хозяйство возглавил ПалкинНовый руководитель на днях уже познакомился с коллективом. По неофициальной информации, контракт с прежним руководителем Сергеем Хованским, который долгие годы успешно  возглавлял рыбное хозяйство, не продлили. Возможно, в связи с достижением пенсионного возраста. С этого момента руководить предприятием, занимающимся разведением рыбы, будет Игорь Витальевич Палкин.

 

Назаровское рыбное  хозяйство возглавил ПалкинНапомним, Игорь Палкин почти 10 месяцев с конца 2012 года занимал должность заместителя руководителя администрации города Назарово, курирующего вопросы экономики и финансов. До этого более года был первым заместителем руководителя администрации города. До возвращения на малую Родину  восемь лет жил в Москве и работал в энергоснабжающей организации. Осенью 2013 года Игорь Витальевич уволился из администрации города Назарово по собственному желанию.

 

Для справки: В садках Назаровского рыбхозяйства  ежегодно выращивают до 200 тонн рыбы. Это карпы, в том числе и карп койе, сомы, осетровые и форель. Продукция реализуется в Красноярске, Новосибирске, Томске, Омске, Ачинске, Шарыпово и других городах. Коллектив рыбхозяйства около 30 человек.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 26  
Реальность.02.12.2016
+20

А куда смотрит руководство ГРЭС рыбное хозяйство находится на территории ГРЭС, а Палкин там хозяин, не пора ли нагнать этого Палкина с той территории на которую он права не имеет. Или эта скрытая коррупционная составляющая.

гаврила02.12.2016
+30

Палкин старший-заботливый отец. Пристроил свою сынюльку рыбам хвосты крутить. Теперь Палкин старший вообще работать перестанет. Будет каждые пять минут бегать на рыбхозяйство посмотреть не упала ли его сынулька в воду. ad

На двух стульях02.12.2016
+4

И как это Палкиным удается и агрессивненько оттеснять ГРЭС от конкурса по концессии на водоснабжение города и одновременно поступать на важные посты в грэсовские организации? Во дают! В чем секрет Палкиных?

Налим02.12.2016
+22

Экономику и финансы курировал в администрации,теперь с ними все в порядке,в Москве энергетику наладил,теперь ихтиологом будет,вообщем,Ихтиандр широкого профиля...

Бальтасар П.02.12.2016
0

Цитата: Налим
Ихтиандр широкого профиля...

Ха-ха-ха! ag Ихтиандр! Значит, отец по книге - индеец Бальтасар. Теперь всё понятно про отца - он индеец! А настоящему индейцу, как известно, завсегда везде ништяк!

лицо не обезображенное интеллектом.02.12.2016
+6

Как это получается у Палкина и водоканал отжал и ГРЭС ..., одним словом Палкин тайный директор ГРЭС а тот который в кабинете сидит, тот на Палкина работает.

Рыбий глаз02.12.2016
+1

На двух стульях,
Схема такая.... Палкин пристроил Яковлева, а тот посодействовал....

-1

На двух стульях
поступать на важные посты в грэсовские организации

А с чего вы взяли, что рыбхоз ГРЭСовский? Это уже давно частная лавочка, и по непроверенной информации часть этой лавочки принадлежит ПВФ.

грэсовец02.12.2016
-14

Удачи, Игорь, она там потребуется az

voron02.12.2016
+4

Руки руку моет, как надоели эти безграмотные родственные души от ЕР, наверное поближе к Сетову, чтоб не бегать за подсказками. Папа без рыбы не может!

Пуцер02.12.2016
-3

костенамбур, по крайней мере в декабре 2015 100% Рыбхоза еще принадлежало ООО СГК, т.е. владельцам ГРЭС. Хотя покупателя уже начали с того времени искать (нашел объявление в инете). Так что частная лавочка Р.хоз-во давно конечно, но принадлежало до последнево времени частникам, которые владели ГРЭС, т.е. проще говоря еще в начале 2016 оно было грэсовским. Кто сейчас владелец интересно конечно узнать. Наверное-таки продали, но продали совсем недавно - несколько месяцев назад.

102.12.2016
-4

Лучше скажите,эту рыбу кушать можно?

любовь03.12.2016
-21

1,
нужно! и что вы на Палкиных напали?! Не выкинули же Хованского за ворота первым заместителем предложили стать а уж будет или нет - то как гордыня сыграет Новая кровь давно нужна на хозяйстве только здоровая энергичная грамотная

...03.12.2016
-4

Цитата: Пуцер
Кто сейчас владелец интересно конечно узнать. Наверное-таки продали, но продали совсем недавно - несколько месяцев назад.
учредителем ООО Назаровское рыбное хозяйство является АО Сибэнергоактив,правопредшественник которого ТГК-13

Пуцер03.12.2016
-3

..., сибэнергоактив объявил о продаже Назаровского р.х. в декабре 2015 - именно их объявление я и видел в инете. Купил ко или нет - вот а чем вопрос.

Абаканец.03.12.2016
+5

А куда смотрят карающие органы, Палкин учередитель Рыбного хозяйства и Государственный чиновник, а имеет ли право Палкин сидеть в администрации и являться учредителем это одно и второе. почему руководство ГРЭС на это смотрит сквозь пальцы, Рыбное хозяйство находится на территории ГРЭС почему Палкин за аренду не платит за тепло, за воду и электричество, задумайтесь над этим руководители ГРЭС, вот вам лакомый кусок для пополнения своего кармана или казны предприятия, думаю на краску и асфальт хватит для накрашивания губ станции перед приездом высокого начальства.

грэсовец03.12.2016
-15

Пуцер
принадлежало до последнево времени частникам, которые владели ГРЭС, т.е. проще говоря еще в начале 2016 оно было грэсовским

Обалдеть вывод. Этим частникам еще много чего принадлежит, и что теперь, это все грэсовское? Спасибо, что просветили сколько у нас добра.

Боровчанин.03.12.2016
-7

любовь,Люба что ты такая непонятливая, тебе ничего не обломится У Федорыча есть очень хорошая любовница,она тебе не ровня, так что закатай губенку.

ирина04.12.2016
0

Старший Палкин уже давно хозяин рыбного хозяйства и бросьте ломать голову почему он сына поставил. В Назарово так теперь и будет, пока сами люди не осознают, кто и по каким средствам живет? Наблюдайте за этим со стороны, а надо думать о будущем своих детей и не разрешать таким безобразным делишкам.

Пуцер04.12.2016
-7

Цитата: грэсовец

Обалдеть вывод. Этим частникам еще много чего принадлежит, и что теперь, это все грэсовское? Спасибо, что просветили сколько у нас добра.

Разжую. Если бы я владел ГРЭС и одновременно рыбным хозяйством, то не допустил бы, чтобы сын чиновника, воевавшего с ГРЭС по вопросу водоканала еще пару месяцев назад, стал директором моего рыбного хозяйства.(А вы бы допустили?). Вот в каком плане рыбное хозяйство "грэсовское".

..04.12.2016
-2

Пуцер
Если бы я владел ГРЭС и одновременно рыбным хозяйством, то не допустил бы, чтобы сын чиновника, воевавшего с ГРЭС по вопросу водоканала еще пару месяцев назад, стал директором моего рыбного хозяйства.(А вы бы допустили?). Вот в каком плане рыбное хозяйство "грэсовское".
Владельцу ГРЭС наверное сейчас совсем не до таких мелочей,как рыбное хозяйство,у него других проблем хватает,его яхта за 400 млн.евро из-за своих размеров не может теперь выйти из Балтики в Атлантику,вот это головняк!А по данным выписки из налоговой,все пока так и есть
...
учредителем ООО Назаровское рыбное хозяйство является АО Сибэнергоактив
то есть рыбное хозяйство по сути дочка ГРЭС,а директор на этом рыбном хозяйстве,просто наемный сотрудник,а не хозяин.

грэсовец04.12.2016
-4

Пуцер
Разжую.

Ну и я разжую. В нескольких постах явно видно, что люди считают, что НРХ принадлежит ГРЭС, или даже часть ГРЭС. Своим, "рыбное хозяйство "грэсовское"", вы просто укрепляете их в этом заблуждении, и они практически считают, что это руководство ГРЭС назначило нового директора НРХ, а это не так, решение принимается в Москве.

Боб04.12.2016
-3

ирина
Старший Палкин уже давно хозяин рыбного хозяйства и бросьте ломать голову почему он сына поставил.

Это каким же образом он "уже давно хозяин"? Юридический владелец или серый кардинал? Купил (СМИ могли бы легко проверить, а мне лично жалко 300 рублей тратить на эту инфу) или формальные владельцы у него на крючке?

Музыкант05.12.2016
+6

Вот Палкины молодцы-просто непотляемы!!! Рыбное хозяйство, чье бы оно ни было, золотая жила и для директора, и для бухгалтера. Про рабочих не говорю. Так что Ихтиандр просто отлично пристроен. Ну а Палкин старший, вообще отдельная тема. На Юбилее музыкальной школы, нёс такую ересь, смехота. Он даже не понял, куда пришел. Назвал при поздравлении художественной школой. Срамотища! Но, по всему видимо, был очень рад этим именинам. Такое впечатление, что когда выходил на сцену, его слегка покачивало. Хотя может ошибаюсь. Тогда прошу прощения!!!

2105.12.2016
+6

Цитата: любовь
нужно!
Это конечно на любителя кушать рыбу,которая вскормлена на импортном комбикорме с красителями.Если сварить форель,сверху всплывает красная краска.Вместо того,что бы пихать в рот всякую каку,лучше кушайте минтай,будете здоровы!
Да и к чему весь шум,организация не государственная,в 91 хотели капитализм-получите,какое дело холопам до того,кого назначает директором хозяин-барин?Захотят бомжа поставят,захотят сожгут или продадут за 3 копейки,вам какое дело до чужого кармана?

Гавриле06.12.2016
+2

Цитата: гаврила
Палкин старший-заботливый отец. Пристроил свою сынюльку рыбам хвосты крутить.

А нет пусть лучше Палкин младший по подъездам да по подвалам пиво пьёт и курит? Вы этого хотите? ai

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...