↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
На стенах Назаровской детской поликлиники появятся герои мультфильмов

С идеей сделать визит маленьких пациентов к врачу более комфортным, выступили юные художники. И это не единственный проект, который одобрили энергетики. Второй год подряд инициативные назаровцы имеют возможность получить средства на реализацию своих идей. Общественные инициативы, направленные на благоустройство родного города, поддерживает Назаровская ГРЭС при поддержке Сибирской генерирующей компании.

 

Конкурс «Энергия родного города»- это реальная возможность воплотить идею в жизнь и принести пользу землякам. В этом году призовой фонд увеличили, победителям предложили  три гранта на сумму 35, 60 и 85 тысяч рублей.  Всего поступило 16 конкурсных  заявок, после предварительного отбора, к защите допустили 9 из них. Все конкурсные работы – социально ориентированы. По мнению заместителя директора Красноярского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания» Анастасии Дьяковой, проекты этого года гораздо более проработанные. В этом смысле город Назарово выделяется активной общественной инициативой среди других территорий.

 

Определить победителей конкурсной комиссии было непросто. К защите представили самые разные проекты, от безопасности дорожного движения до работы с инвалидами. По решению комиссии, грант на 35 тысяч рублей вручили юным художникам, которые  украсят стены детской поликлиники. 60 тысяч рублей помогут  воспитанникам детского дома своими руками изготовить несколько комплектов настольных игр и закупить другие игры, которые планируется выставлять на всех значимых городских мероприятиях. Специальные игры для людей с ограниченными возможностями здоровья в Центр обслуживания инвалидов и пенсионеров приобретут авторы проекта, который стал обладателем самого крупного гранта  в размере 85 тысяч рублей уйдет.

 

Добавим, организаторы конкурса решили поддержать ещё один значимый проект. За счет благотворительного фонда СГК будет поддержан проект поискового отряда, который на базе молодёжного центра «Бригантина» организовал в этом году Александр Гужеленко. Он планирует свозить школьников к местам гибели солдат Великой Отечественной войны и принять участие в поисковой экспедиции. Для поездки отряду нужны билеты, для работы – инструмент и форма. Благодаря поддержке СГК эта поездка состоится.

 

Отметим, организаторы конкурса готовы и дальше поддерживать достойные идеи молодых назаровцев. Конкурс «Энергия родного города» будет продолжен и в следующем году.

 

На стенах Назаровской детской поликлиники появятся герои мультфильмовНа стенах Назаровской детской поликлиники появятся герои мультфильмовНа стенах Назаровской детской поликлиники появятся герои мультфильмов
На стенах Назаровской детской поликлиники появятся герои мультфильмовНа стенах Назаровской детской поликлиники появятся герои мультфильмовНа стенах Назаровской детской поликлиники появятся герои мультфильмов
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
Aleksander01.12.2016
+6

Вот так Палкин соскочил с ремонта поликлиники. Теперь не надо будет штукатурить и красить подернутые плесенью стены. Их поверх закрасят героями мультфильмов

Назарово comedy01.12.2016
+12

Не пойму, а что этот чудик Гужелена трется возле администрации ? Да еще и в комуфляже. Еще один Андрюша Гнездилов нарисовался.
Постоянно вокруг администрации цирк какой то...

ВЁЙ суфел.01.12.2016
-23

Назарово comedy,О вы знаете Андрея Гнездилова ГУТ, он же является состоятельным человеком, ему Завещано 5 миллионов долларов его свояченицей из Люксембурга. Где нам найти Андрея.

novosti_piramida01.12.2016
-9

Цитата: Назарово comedy
Не пойму, а что этот чудик Гужелена трется возле администрации ?


Если таких людей будет больше "тереться", город только выиграет. Вам стоит ввести в поиск на нашем сайте Гужеленко и почитать материалы о нем. Увлеченный человек по собственной инициативе занимается патриотическим воспитанием подростков. Александр занимается реальным делом.

Думаю так01.12.2016
+10

Цитата: novosti_piramida
Александр занимается реальным делом

Сейчас реальное дело, это не дать растащить последние остатки денег из бюджета, следить что бы не воровали так нагло и откровенно, спасать Россию от дураков, мародёров и прочей нечисти, засевшей в администрациях и в депутатах.
Это и будет главным патриотическим воспитанием. И это срочно!
А вот потом можно и останками солдат заняться.

Не верю01.12.2016
+4

Цитата: novosti_piramida
человек по собственной инициативе занимается патриотическим воспитанием подростков.


Не верю я всем этим альтруистам. В наше время стихийного капитализма , и коррупции чиновников , это из области фантастики. А если провести раскопки , что его папа был депутатом. То во всей этом альтруизме-патриотизме можно рассмотреть дальний прицел....

[htym gjkyfz01.12.2016
+5

Цитата: novosti_piramida
Вам стоит ввести в поиск на нашем сайте Гужеленко и почитать материалы о нем.

Чего там читать если я своими глазами видел, как он не побрезговал взять какой то значёк или что там ему выдали, из рук всем известных "товарищей". Думаю даже Андрей Гнездилов так не поступил. dn

ВОВ патриот ВОВ01.12.2016
+9

Цитата: novosti_piramida
Если таких людей будет больше "тереться", город только выиграет. Вам стоит ввести в поиск на нашем сайте Гужеленко и почитать материалы о нем. Увлеченный человек по собственной инициативе занимается патриотическим воспитанием подростков. Александр занимается реальным делом.

Поменьше пафоса пожалуйста, а то ведь и "антипафос" напрашивается. Вот закройте глаза и живо представьте с каким материалом работают поисковые отряды. Я думаю патриотизм там вообще на 10-й план на фоне прочих впечатлений отходит, особенно с учетом того, что привлекаются к поисковой работе дети, у которых впечатлительность и все такое. На месте родителей, отпускающих детей, я бы задумался о сути процесса. Ребенок едет за три-девять земель раскапывать не до конца еще истлевшие тела под руководством человека, который даже не педагог. Рисково.

гаврила01.12.2016
+2

Цитата: [htym gjkyfz
своими глазами видел, как он не побрезговал взять какой то значёк или что там ему выдали,

Вообще то да, надо думать от кого можно получать награду а от кого лучше держаться подальше. И действительно-поменьше пафоса. Иначе можно быстро на уровне Дениски оказаться. Тот тоже на каждом углу орёт что он патриот. ad

Прохожий02.12.2016
0

А какие вообще проекты участвовали в конкурсе ? Огласите весь список, пжалуйста... Что сегодня волнует молодежь?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...