↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, утром +8°C
Загрузка ... Загрузка ...
ГИБДД объявляет фотоконкурс для владельцев собак

Назаровская ГИБДД предлагают владельцам собак оборудовать свою одежду и одежду питомцев световозвращающими элементами. Госавтоинспекция совместно с филиалом Красноярской Федерации Служебно-Спортивного собаководства назаровского клуба «Альянс» проводит фотоконкурс «Сделай своего домашнего животного и себя заметней». Конкурс проводится с целью популяризации светоотражающих элементов. Победителей выберут в пяти номинациях:

 

1. Ребята и зверята.

2. Самый яркий – самый модный!

3. Мы так похожи.

4. Самый оригинальный костюм.

 

ГИБДД объявляет фотоконкурс для владельцев собакЕщё одну номинацию - «СМИшная собака», выделил медахолдинг «Пирамида». По условиям конкурса необходимо оборудовать свою одежду и одежду своей собаки светоотражающими элементами. «В костюме со светоотражающими элементами собака, идущая рядом с хозяином, может реально спасти  жизнь и себе и своему хозяину, ведь водитель издалека заметит яркое пятно на дороге и успеет остановиться. Это действительно и красиво и, самое главное, безопасно!»,- отмечает и.о. начальника ОГИБДД МО МВД России «Назаровский» Алексей Селиванов.

 

Фотографию необходимо прислать до 17 декабря на электронный адрес gibdd228@mail.ru. Подробные условия конкурса в Положении

 МО МВД России «Назаровский»

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
БУМ-БУМ14.11.2016
+3

Система пометок основывалась на использовании винкелей (нем. Winkel — угол) — перевёрнутых треугольников из разноцветной материи, нашитых на тюремную робу заключённых, чтобы лагерная охрана легко могла распознавать их принадлежность к определённой категории.

Цветовые кодировки винкелей
Цвета треугольников определялись следующим образом:

красный — политзаключённые: коммунисты, члены профсоюзов, либералы, социал-демократы, масоны и анархисты;
красный перевёрнутый — шпионы, дезертиры, пленные;
чёрный — «асоциальные элементы»: слабоумные, сумасшедшие, сутенеры, алкоголики, бездомные, попрошайки, тунеядцы, а также феминистки, лесбиянки и пацифисты[3];
зелёный — обычные уголовники;
лиловый — так называемые «бибельфоршеры», в числе которых находились, в первую очередь, Свидетели Иеговы (в нацистской Германии их по-прежнему называли Исследователями Библии — нем. Bibelforscher), а также Свободные Исследователи Библии и адвентисты Седьмого Дня;
розовый — в первую очередь мужчины, осуждённые по § 175 за гомосексуальные контакты, в том числе и с несовершеннолетними, а также за сексуальные контакты с животными.
синий — эмигранты;
коричневый — цыгане (синти и рома) — первоначально также носили чёрный треугольник. ag

trill15.11.2016
-2

БУМ-БУМ,
Это к чему?

А нет -ли номера телефона,по которому вопросы задать. Очень хочется принять участие, но возникли вопросы

novosti_piramida15.11.2016
+1

Цитата: Хозяин собачки
А нет -ли номера телефона

5-00-90 Татьяна Бакарева, инспектор по пропаганде

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...