↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский лагерь «Достоинство» возглавит Сергей Хафизов

Назаровский лагерь «Достоинство» возглавит Сергей ХафизовРаспоряжение руководителя администрации города Назарово об этом ещё не подписано, но сегодня уже оформлены необходимые документы и проведено собеседование. Скорее всего, документальные формальности будут улажены сразу после праздника. Возглавит МУП «Достоинство» известный в городе спортсмен, руководитель спортивного комплекса «Строитель» Сергей Хафизов. Под его руководством спорткомплекс стал настоящим семейным центром в поселке «Строителей». Здесь действует клуб по месту жительства, заниматься в спортзал  приезжают со всех территорий города. 

 

До этого момента МУП «Достоинство» возглавлял депутат Геннадий Луценко. Однако, по состоянию здоровья он оставил должность. Новому руководителю, скорее всего, придется рассмотреть переход муниципального предприятия из унитарного в автономное или другую форму. Необходимо  наводить порядок с документацией на гостиницу в здании «Зеленого базара» и решать много других организационных вопросов.

 

Назаровский лагерь «Достоинство» возглавит Сергей ХафизовСергей Хафизов уже ознакомился с предприятием и коллективом и   настроен решительно. Он намерен вернуть загородному лагерю былую славу достойного места для отдыха. Напомним, на сегодняшний день  в городе Назарово действуют два загородных лагеря. Учитывая то, что «Спутник» реализует спортивные  программы, «Достоинство» - единственная площадка, на которой можно организовать доступный и комфортный отдых для горожан в любое время года. Добавим, Сергей Хафизов по совместительству продолжит руководить спорткомплексом «Строитель».

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Дядя Вова03.11.2016
-5

Чудные дела твои, Господи))

Ncaptain04.11.2016
-2

Новый руководитель это конечно не плохо. Но кто там будет отдыхать, когда в городе выросла безработица?

+3

чего не напишете, как егоров свой агрохолдинг заложил? газета "советское причулымье" от 12 октября стр. 17

15905.11.2016
-2

Хафизов - красавчик! Удачи!

иванова2006.11.2016
+4

Как это по совместительству... На двух стульях что ли...

Чирков06.11.2016
+10

А он к уголовной ответствености в 1997 году не привлекался.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...