↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
День автомобилиста в городе Назарово отметили конкурсом водителей школьных автобусов

В последнее воскресенье октября в России отмечается День автомобилиста. В преддверии этого праздника ГИБДД совместно с руководителями сельских администраций Назаровского района провела конкурс среди водителей. Он стал уже традиционным. Но в этом году приглашение принять участие в конкурсе  получили все водители школьных автобусов из Назаровского района. Однако, в силу занятости на соревнования прибыли только 5 человек. Конкурс проходил в 4 этапа - теория, технический осмотр автобуса, вождение и внутреннее оформление автобуса полезной для школьников информацией.

 

Несмотря на большой водительский стаж, с теоретическим экзаменом справились не все конкурсанты. Единственным, кто не допустил ни одной ошибки, стал водитель школьного автобуса из поселка Степной Николай Орлов. Зато не менее важный предрейсовый техосмотр автобуса прошли все без исключения. Далее водителям предстоял еще один сложный этап – фигурное вождение на площадке автодрома. Необходимо было заехать в гараж задним ходом, выполнить разворот, тронуться с места на подъеме и выполнить так называемую «змейку».  Правда, погода сегодня сильно мешала конкурсантам. Горку заранее не подсыпали противогололедным материалом, поэтому неудавшиеся попытки  подняться судьи засчитывать не стали. С разворотом и заездом в гараж справились все без исключения.

 

По итогам конкурса 3 место занял водитель автобуса из села Павловка – Андрей Мащенков, на втором Андрей Гаврилов из Красной Сопки, победителем соревнований водителей стал водитель школьного автобуса из поселка Степной Николай Орлов. Все участники получили благодарственные письма, победителям вручили подарки от ГИБДД.

 

День автомобилиста в городе Назарово отметили конкурсом водителей школьных автобусовДень автомобилиста в городе Назарово отметили конкурсом водителей школьных автобусовДень автомобилиста в городе Назарово отметили конкурсом водителей школьных автобусов
День автомобилиста в городе Назарово отметили конкурсом водителей школьных автобусовДень автомобилиста в городе Назарово отметили конкурсом водителей школьных автобусов
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Anvar29.10.2016
0

Да, живописно в автобусе, наверное верх тюнинга ab ,

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...