↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Власти Назаровского района ищут причину некачественной воды

Рыжая вода идет из крана у всех жителей села Ельник Назаровского района, заверяют жители. Чтобы хоть как-то обезопасить себя, приходится постоянно менять фильтры на кранах в квартирах и на трубах. За пару дней они забиваются ржавым налетом. И это не единственная проблема. Не выдерживают водонагреватели, стиральные машины и смесители. В чем причина жители села не знают. Они уже обращались в МУП ЖКХ Назаровского района. Коммунальщики прочищали систему водоснабжения, находящуюся непосредственно в домах. Но этого хватает не надолго. Примечательно, что в колодцах, расположенных на улице, вода прозрачная.

 

Сельчане обратились в администрацию Назаровского района. Если вопрос не удастся решить быстро, люди готовы сделать независимую экспертизу воды за свой счет и идти дальше, уже в краевые инстанции. В районной администрации о проблеме знают. Но, в чем причина такой нехорошей воды специалистам только предстоит выяснить. Прояснить ситуацию и прокомментировать её заместитель главы Назаровского района по вопросам ЖКХ Александр Гейнрих пообещал до конца текущей недели.

Власти Назаровского района ищут причину некачественной водыВласти Назаровского района ищут причину некачественной водыВласти Назаровского района ищут причину некачественной воды
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
selyanka18.10.2016
+5

Стоимость такой водицы в Назаровском районе за 1 куб.метр -50 рублей 82 копейки. На вопрос откуда такая стоимость, отвечают депутаты решили. Видимо проходит через серебряные фильтры.

БУМ-БУМ19.10.2016
-3

Вали на Обаму ag !!!!!

Лиля20.10.2016
-3

В Дорохово такая вода много лет. Никто и не собирается ничего делать. Хотя тема также поднималась, и не раз. Так что товарищи из Ельника, особо то не обольщайтесь,обещать они все горазды, а как доходит до дела...

Накося выкуси.21.10.2016
0

И что и будите пить эту гадость, и все потому что вы поднять свой толстый зад не смогли с кресел и диванов а те деньги которые были выделеные Федеральным бютжетом( в сумме 24 миллионов) ваша районная администрация и сельсовет присвоило а вас поит водой с золоотвала Назаровской ГРЭС. Сами этого хотели получите по полной програме.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...