↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назаровском районе уничтожили террористов. Таковы результаты штабных учений

Согласно легенде, в одной из деревень Назаровского района на территорию воинской части через окно казармы проникли террористы. В заложники взяты четыре солдата-срочника. С разных сторон к части стали стягиваться группы реагирования. Двигаться штурмовикам пришлось вдоль заборов частных домов, что вызвало немалый интерес у местного населения.

 

Штаб развернули неподалеку от деревни. Научить грамотно взаимодействовать ведомства между собой – одна из главных задач таких  учений. Они проходят, в среднем, четыре раза в год на разных объектах. В учениях приняли участие и личный состав отдела полиции «Назаровский», сотрудники МЧС, министерства обороны и других ведомств.

 

Учения организованы Управлением ФСБ. Его руководитель на месте проверил, насколько четкие задачи стоят перед каждым, кто задействован в операции по освобождению условных заложников и захвату террористов. С проверкой силовики справились. Учения прошли без особых замечаний со стороны ФСБ. Во время условной перестрелки троих террористов ликвидировали, еще пятерых удалось задержать. Личный состав и заложники не пострадали.

 

В Назаровском районе уничтожили террористов. Таковы результаты штабных ученийВ Назаровском районе уничтожили террористов. Таковы результаты штабных ученийВ Назаровском районе уничтожили террористов. Таковы результаты штабных учений
В Назаровском районе уничтожили террористов. Таковы результаты штабных ученийВ Назаровском районе уничтожили террористов. Таковы результаты штабных ученийВ Назаровском районе уничтожили террористов. Таковы результаты штабных учений
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Serjant ST24.09.2016
+4

Ахахах, сапожники назаровские, деревня говорит может спать спокойно =) враг мол не пройдёт =) О чём речь если в казарму через окно влезли и защитников в заложники взяли =) ай да учения, интереснее что то нужно было придумать =)

Согласно легенде, в одной из деревень Назаровского района... Во время условной перестрелки троих террористов ликвидировали, еще пятерых удалось задержать. Личный состав и заложники не пострадали.

Да, это очень красивая древняя легенда. Восемь террористов и никто даже условно не пострадал. Наверное это были очень хорошие, добрые террористы. bm

Segant ST25.09.2016
+4

былинник речистый,
Трое террористов были уничтожены, остальные захвачены, но всё это после того как они вырезали всю деревню, уничтожили часовых на кпп и проникли в казарму захватив бойцов =) как то так =)

БУМ-БУМ25.09.2016
+4

Смешно и грустно bt

Котька26.09.2016
0

Если не ДАЙ БОЖЕ настоящие террористы придут, нам всем кирдык cn и мявкнуть никто не успеет. Так что эта все показуха и не более того. Даже не смешно. Эти "бойцы" сами первыми еще и сдаваться пойдут.

Местный я26.09.2016
+5

Если тупо сидеть на ж@пе и ничего не делать, то точно, в реальной ситуации многие пострадают. Для того и учения, чтобы наработать взаимодействие, ну и мышечную память, так сказать...
И еще. Это же наши с вами пацаны, те, кого мы вырастили и воспитали. Так почему же вы им ТАК не доверяете? Или по умолчанию наши дети способны только "щи лаптем хлебать"?
Ау, народ! Не надоело еще чернуху гнать по любому поводу?
Ну если, на ваш взгляд, они делают что-то не так - ну так выйдите и покажите, как надо это делать.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...