↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Фестиваль КВН в городе Назарово отменили

Фестиваль КВН в городе Назарово отменилиЗа два дня до фестиваля стало известно, что КВН не состоится. Напомним, ранее анонсировалось, что в субботу 24 сентября в городском Дворце культуры официально стартует очередной сезон открытой  лиги КВН «Энергия+». На главной сцене города должен был пройти  большой фестиваль. Это заявка команд на участие в сезоне. В этом году, помимо путевок в четверть финалы, впервые в истории лиги «Энергия+» планировалось и вручение именного Кубка главы города Назарово. Однако, кубок лучшей команде в эту субботу никому не вручат. 

 

Никаких официальных пресс-релизов от директора Лиги Яны Мамаевой о том, что КВН отменяется, не поступало. Однако, в социальных сетях уже появилось небольшое сообщение, что фестиваль и кубок главы города переносятся на другую дату. Когда именно состоится игра - не сообщается. Причина отмены фестиваля поясняется коротко- команды из Красноярска, подавшие заявку на участие, приехать не смогут.

 

Ежегодно в это время в краевом центре проходят игры других лиг и многие команды выступают именно там. О чем заранее не мог не знать директор назаровской лиги. Отметим, до этого года Назаровский фестиваль КВН стартовал не ранее ноября. К этому времени школьники могли спокойно подготовить свои команды, гости освободиться для участия. По всей видимости, руководству лиги придется вернуться к этой практике.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
КВНщик23.09.2016
-5

Никаких официальных пресс-релизов от директора Лиги Яны Мамаевой о том, что КВН отменяется, не поступало.

Ежегодно в это время в краевом центре проходят игры других лиг и многие команды выступают именно там. О чем заранее не мог не знать директор назаровской лиги.

Я не знаю чего добивается Пирамида, но обвинять во всём одного человека это очень низко! Я думаю, что Яна Сергеевна, даже не была поставлена в известность об отмене лиги, потому что я сама играю в КВН в назаровской команде, у нас даже слух о том, что может быть отменена лига не проходил. Я сама вчера только утром об этом узнала! Ну не будет 24, будет в другую дату, что из этого скандал затевать?! Как дети малые! Писать больше не о чем????

Цитата: КВНщик
я сама играю в КВН

уважаемые квнщики, не забывайте, что вы играете при полном зале. Мне, как зрителю, информация не кажется скандальной, а вот полезной точно. Почти ни одной вашей игры не пропускаем, и в этот раз собирались и ждали. Планы изменить теперь успеем. Или вам не важно- есть зрители или нет?

КВНщик23.09.2016
0

Цитата: Постоянный зритель
уважаемые квнщики, не забывайте, что вы играете при полном зале. Мне, как зрителю, информация не кажется скандальной, а вот полезной точно. Почти ни одной вашей игры не пропускаем, и в этот раз собирались и ждали. Планы изменить теперь успеем. Или вам не важно- есть зрители или нет?

Ну бывают же форсмажорные обстоятельства, которые могут появиться за секунду? Мы что не люди? Почему то когда концерты отменяют при полном аншлаге никто не возмущается, просто переносят время и всё. Мало ли, что может быть... Я просто сама не в курсе. Но отношусь к этому с пониманием!

зритель23.09.2016
+3

Цитата: КВНщик
Почему то когда концерты отменяют при полном аншлаге никто не возмущается,

Это ваша фирменная шутка? Плоский юмор. Возмущаются ещё как а иногда и морду бьют.

Провал23.09.2016
+4

Жирный минус оргам. Это же понятно. Красноярцы не заболели или погода помешала. НЕТ. Они заняты в других лигах. И не знать этого наши доблестные редакторы не могли. По ходу затупили. что больше похоже на правду. Зрители тут не при делах. Эта толпа придет, когда им скажут. А Яна и Сергей...хоспади...учиться им еще и учиться. А гонору надо поубавить. ВЕРНУТЬ ПОТАПОВУ и пусть у нее учатся.

novosti_piramida23.09.2016
+3

Цитата: КВНщик
Но отношусь к этому с пониманием!

информационное сообщение опубликовано как раз для того, чтобы все отнеслись с пониманием к изменениям. Во всех СМИ анонсировали не раз фестиваль и не сообщить тысячам зрителям, читателям, слушателем, что его не будет- непозволительно.
Не тратьте время на перепалку со своими зрителями!С удовольствием в очередной раз покажем ваше выступление. Репетируйте )))

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...