↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жители частного сектора просят не забыть о своих проблемах

Выборная гонка, которая завершилась накануне, оставила вопросы для многих. Жители частного сектора опасаются, что победители голосования забудут о них. Из года на улице Шоссейной одни и те же проблемы - нет тротуаров, дорог и света.  Люди неоднократно обращались в администрацию города. Благоустройство этого микрорайона пока не закладывается в бюджет. Улица оживленная, легковой и грузовой транспорт курсирует круглые сутки. Старые бетонные плиты вдоль дорог давно  поросли грязью, ходить по ним невозможно. Препятствием является и дорога по улице Олега Кошевого. Зимой и летом её проходит грейдер. Но в сезон дождей вся улица -сплошное болото.

 

Еще одна беда - в микрорайоне недостаточно уличного освещения. На улице Комсомольской и Вокзальной света вообще нет. Особенно тревожно жителям микрорайона  за детей, которые вынуждены идти по неосвещенной обочине в школу. Беспокоят и старые тополя. Высокие деревья много лет не кронировали, большие ветки падают от ветхости и ветра.

 

И такая ситуация не только за жд переездом. В этом году первые лица администрации и глава города побывали на сходах жителей частного сектора. Всё записано, подведены итоги.  И люди, которые сходили 18 сентября на избирательные участки,  вновь надеются на перемены. Татьяна Кашкан, житель улицы О.Кошевого: «Дорогие депутаты, руководители. Мы вас поддерживаем, даем вам аванс. Вы исполняйте хотя бы то, что можно исполнить.»

 


Жители частного сектора просят не забыть о своих проблемахЖители частного сектора просят не забыть о своих проблемахЖители частного сектора просят не забыть о своих проблемах
Жители частного сектора просят не забыть о своих проблемах
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
Aleksander22.09.2016
+10

"Спасибо за аванс, 10-го придем за зарплатой!"
С любовью, всегда ваши депутаты.

БУМ-БУМ22.09.2016
+1

А фсе !!!! ag Но вы терпите !!!

Anvar22.09.2016
+2

Взрослые люди, а в сказочки продолжают верить. ac

Партийный актив22.09.2016
+12

Примечательно , что в начале сюжета, по убитой в хлам дороге проплывает Беляш на "Ленд Крузере - 200 " , который возглавляет местных Патриотов , и который на всех собраниях сидит с многозначительным видом, Стоит отметить , что Беляш живет в этом же ауле и даже успел немного побыть в шкурке и.о.депутата за ЮАС.

P.s. Сейчас никто ничем заниматься не будет. Выборы прошли. А местные депутаты недееспособны. Правда они иногда возбуждаются и активизируются когда нужно делить муниципальное имущество.

voron22.09.2016
+3

Вы лучше спросите у Исаева, а где находятся ваши улицы, думаю он не ответит.

денис22.09.2016
+3

важаемая пирамида сняли бы еще как на линейной люди без колонок живут ввобще и пьют воду из забитой колонки где вода "качественная" и как ходят некоторые за водой на ачинскую улицу

Максbmv22.09.2016
-2

Цитата: Партийный актив
по убитой в хлам дороге проплывает Беляш

А Вы не боитесь писать о нём? Беляш всётаки в авторитетах находится.

Мифы и слухи22.09.2016
+4

Максbmv,
Ну про Путина пишут , про Медведева пишут . Даже про Бен Ладана пишут. А что Беляш , авторитетнее даже самого Бен Ладана ?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...