↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровских кикбоксеров чествовал министр спорта

В министерстве спорта Красноярского края состоялось чествование победителей Первенства мира по кикбоксингу. С юными спортсменами и их наставниками пообщался министр спорта региона Сергей Алексеев. В числе приглашенных спортсмены и их наставники из города Назарово. Внимание к нашим землякам  неслучайно. Воспитанники  Клуба кикбоксинга «Витязь-Союз» города Назарово регулярно становятся победителями соревнований различного уровня, в том числе мирового. Только за последний год копилка клуба пополнилась медалями и достижениями. Сразу пять его воспитанников в составе сборной Красноярского края приняли участие в Первенстве России в Ульяновске, показав при этом отличные результаты. А 2 сентября на Первенстве мира по кикбоксингу в Ирландии наш спортсмен Никита Агеев стал победителем в своей весовой категории до 51 кг в разделе фулл-контакт. Тренирует молодого чемпиона Владимир Семиненко. На мировом первенстве выступал ещё один назаровский спортсмен Иван Зиновьев . Это несомненный успех назаровского кикбокиснга и спорта в целом.

 

«Вы вновь доказали, что одни из сильнейших в стране, заслужили право поехать на первенство мира, где успешно выступили. Школа кикбоксинга Красноярского края поддерживает высокий уровень, ребята разных возрастных категорий постоянно прогрессируют. Вдвойне приятно, что вид спорта развивается не только в краевом центре, но и в других территориях нашего региона. Отдельные слова благодарности хочу выразить тренерскому составу, руководству спортивных школ и федерации", - поздравил присутствующих министр Сергей Алексеев.

 

За большой вклад в развитие кикбоксинга в Красноярском крае и подготовку спортсменов, добившихся высоких спортивных результатов, благодарственные письма получили тренер спортивной школы города Назарово, президент клуба "Витязь-Союз" Владимир Вавилов, тренер спортивной школы города  Назарово Владимир Семиненко. Во время встречи ребята поделились впечатлениями от участия в международном турнире. Так, Никита Агеев рассказал, что уже выйдя на финальный бой, обнаружил, что ему достались обе перчатки на правую руку. За это спортсмен получил штрафные баллы, но поединок кикбоксер провел настолько успешно, что одержал победу над другим представителем сборной России.

Назаровских кикбоксеров чествовал министр спортаНазаровских кикбоксеров чествовал министр спортаНазаровских кикбоксеров чествовал министр спорта
Назаровских кикбоксеров чествовал министр спортаНазаровских кикбоксеров чествовал министр спорта
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...