↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
В ООО «Жилкомсервис» Назарово не согласны с выставленным долгом
Завтра горячую воду в городе вновь отключат. Начнутся гидравлические испытания. А между тем, долги управляющих компании- тормоз проведения любых ремонтов. Виктор Сенченко, директор управляющей компании «Жилкомсервис» попросил уточнить данные, прозвучавшие в сюжете телеканала «Пирамида-ТВ» накануне. По мнению Виктора Аркадьевича, долг, приведенный в материале, не соответствует действительности. Напомним, информация о задолженности управляющих компаний Назарово взята с официального сайта ТГК-13. В частности, там выставлена сумма по данной управляющей компании 20, 5млн. рублей. С такими расчетами в «Жилкомсервис» не согласны. Здесь утверждают, что сумма долга как минимум на половину меньше. Привел в качестве аргумента Виктор Сенченко и другие цифры. Сбой программы в ТГК, плюс показания общедомовых приборов учета, в итоге, компания оказывается должна энергетикам не более 7 миллионов рублей. По телефону руководитель пресс-службы ТГК-13 Лариса Кошкина отметила, что данная сумма реальная. Суммы на сайте компании обновляются раз в месяц, поэтому если сейчас «Жилкомсервис» и внес еще какие-то деньги, изменившаяся сумма появится только в первых числах июня. В своем интервью Виктор Сенченко усомнился не только в суммах по его компании, но и своих коллег- ООО «ТРЭЖ». Их долг еще больше, 54 миллиона рублей, но на сайте ТГК-13 их даже не разместили. В ТГК-13 руководитель пресс-службы пояснила, что для них важна не сумма долга, а количество просроченных платежей по месяцам. А отсутствие ТРЭЖ в черном списке возможно связано с заключением договора на реструктуризацию долга. Реальные результаты финансовых отношений станут видны уже в начале июня. Именно тогда ТГК представит обновленные цифры по должникам в Назарово.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
SClaus30.05.2011
0

Позвольте узнать, куда из должников пропало ООО "ТРЭЖ" ???

- - -
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...

0

Почему у Сенченко куртка и лицо одного цвета? bm

Ncaptain31.05.2011
0

"Для ТГК важна не сумма долга, а количество просроченных платежей по месяцам" ag

Michaell31.05.2011
0

SClaus
Позвольте узнать, куда из должников пропало ООО "ТРЭЖ" ???

Ни "куда" пропало, а "почему" пропало. Потому, что директор ТРЭЖ Казакевич, председатель комиссии по ЖКХ при горсовете, и ещё Единорос. А у таких "людей" долгов быть не может.ap

КАПИТОЛИЙ II
Почему у Сенченко куртка и лицо одного цвета?

Чо, правда? Ну, значит он типа крутой чувак, и сшил себе куртку из своей-же собственной кожи. ai

- - -
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!

Win01.06.2011
0

Michaell
Ни "куда" пропало, а "почему" пропало. Потому, что директор ТРЭЖ Казакевич, председатель комиссии по ЖКХ при горсовете, и ещё Единорос. А у таких "людей" долгов быть не может.
И то, верно!


КАПИТОЛИЙ II
Почему у Сенченко куртка и лицо одного цвета?
А, цвет тела сочитается с цветом долгов?

Win01.06.2011
0

Michaell
Чо, правда?

Грамотное население вставляет фразы.

Olivia08.06.2011
0

Good point. I hadn't touhhgt about it quite that way. :)

LittyAgog08.09.2011
0

люди то все разные...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...