↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Гаражная распродажа пришлась по вкусу назаровцам

В городе впервые прошла гаражная распродажа. Территорию сквера имени Марины Ладыниной условно разделили на три части. Самой многочисленной оказалась площадка, где можно было продать вещи. На многих точках продажи в роли продавцов выступали Назаровские мастера. В ход шло всё, что сделано своими руками. И обычные горожане прислушались к организаторам и перебрали старые вещи. Многие выставили на продажу детские вещи, украшения, игрушки и одежду для взрослых. Желающих приобрести что-либо собралось немало. Особой популярностью пользовалась продажа детских вещей.

 

Организаторы уверены, первая гаражная распродажа в городе Назарово прошла успешно. Возможно, если бы подобное мероприятие провели в выходной день, желающих принять участие  было бы в разы больше. В адрес организаторов поступило предложение сделать такие распродажи традиционными и в удобное время. Тогда участников станет больше и расширится ассортимент вещей, которые назаровцы переберут в своих гаражах.

 

Гаражная распродажа пришлась по вкусу назаровцамГаражная распродажа пришлась по вкусу назаровцамГаражная распродажа пришлась по вкусу назаровцам
Гаражная распродажа пришлась по вкусу назаровцамГаражная распродажа пришлась по вкусу назаровцамГаражная распродажа пришлась по вкусу назаровцам
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Лилия15.09.2016
+1

Не понятно только раз это старые вещи, которые уже ношены и валялись без дела зачем такие ценники на них? Жаба что ли задавила. Некоторые вытащили откровенное старье, которое и за бесплатно не нужно. В больших городах на таких ярмарках продают уникальные вещи, ценные. А у нас вытащили все что не нужно да еще и цены задрали. Не понравилось.

Дмитрий15.09.2016
+5

Из всех вещей 90% нужно на мусорку выкидывать, а они решили за них денег получить.

Anvar15.09.2016
0

Цитата: Лилия
А у нас вытащили все что не нужно да еще и цены задрали
Завышеные цены, значит никто покупать не будет, откровенное старье, то же самое, никто не купит.Покупать или нет, дело покупателя

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...