↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Губернатор края сегодня работает в городе Назарово и Назаровском районе

Глава нашего региона уже успел побывать на Назаровской ГРЭС. Виктор Толоконский вместе с руководителем станции, а также первыми лицами города, обошел энергоблок, пообщался с сотрудниками на пульте управления. Губернатор рекомендовал наращивать мощность ГРЭС и работать в полную силу, ведь от работы станции напрямую зависит и деятельность еще одного градообразующего предприятия – разреза «Назаровский».

 

Также Виктор Толоконский провел традиционный прием по личным вопросам. Встретиться с губернатором пожелали шесть назаровцев. Большинство вопросов и просьб горожан и жителей Назаровского района, были решены на месте. К примеру, мама двойняшек-первоклашек из поселка Дорохово Екатерина Рассудова, просила у Виктора Толоконского помощи в выделении дополнительного школьного автобуса. Сейчас, детям, чтобы добраться из одного конца поселка в другой, где расположена школа, нужно пройти пешком около 3 км. Губернатор края обещал принять участие в решении этой проблемы, профильным министерствам дано поручение вникнуть в суть данного вопроса.

 

Через пару часов глава Красноярского края посетит поселок Степной Назаровского района. Он оценит деятельность детского сада «Карапуз». Это дошкольное учреждение было капитально отремонтировано в 2014 году за счет федеральной программы. Открылся детсад в 2015 году. Сейчас его посещают почти 60 детей. В завершении рабочей поездки Виктор Толоконский встретится с сельскими жителями. С активом глава региона обсудит интересующие людей темы. По итогу встречи будут даны поручения.

Губернатор края сегодня работает в городе Назарово и Назаровском районеГубернатор края сегодня работает в городе Назарово и Назаровском районеГубернатор края сегодня работает в городе Назарово и Назаровском районе
Губернатор края сегодня работает в городе Назарово и Назаровском районеГубернатор края сегодня работает в городе Назарово и Назаровском районе
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 37  
serga24ru13.09.2016
+27

Приём по личным вопросам! ag Как раз вовремя когда всё здравомыслящее население на работе...

Фольга13.09.2016
+22

serga24ru,
Ага и еще Бабулек, "уток подсобных" притащили с вопросами типа: "Когда у нас во дворе лавочку поставят" , ну или: "Дворника нам нужно поменять, шибко пьеть " )))))))

voron13.09.2016
+12

Исаев спит при губернаторе, Егоров фоткается с ним, губернатор не хочет отдавать долги, и все это команда Единой России, ну что назаровцы проголосуем!?

+13

Губернатор рекомендовал наращивать мощность ГРЭС и работать в полную силу, ведь от работы станции напрямую зависит и деятельность еще одного градообразующего предприятия – разреза «Назаровский».
Видимо губернатора не просветили, что Назаровская ГРЭС сейчас активно пользует уголек совсем другого разреза.

белая каска14.09.2016
+5

Каску не надел - почитай зря пиарился. Без каски в этом деле никак.

Adecvatt14.09.2016
-5

губернатор работал, палкин сопровождал, кто то томограф просил, а где глава была? ей плевать на город? или ее все и так устраивает?

БУМ-БУМ14.09.2016
-6

Adecvatt,Не понял, а Абама был ??? ag

Anvar14.09.2016
+3

Adecvatt,судя по второму фото, присутствовала

Жека14.09.2016
-2

На первой фотке вижу мужика, который иван-чаем у нас торгует. С бородой, в кепке. Он что среди этой публики делает?

гаврила14.09.2016
+5

Цитата: Жека
На первой фотке вижу мужика, который иван-чаем у нас торгует. С бородой, в кепке. Он что среди этой публики делает?

Он хотел пожаловаться губернатору, что Иван-чай плохо покупают. Толоконский обещал вникнуть в суть этого вопроса и порекомендовать профильным министерствам наращивать продажу иван-чаяag

Юлия14.09.2016
+10

Жека,
гаврила,
Если вы глухая деревня и не знаете наших знаменитых ученых, то читайте БОЛЬШЕ!!!!
Вообщето это Чилингаров Артур Николаевич советский и российский исследователь Арктики и Антарктики, крупный российский учёный-океанолог, депутат Госдумы РФ.
Герой Советского Союза и Герой Российской Федерации. Доктор географических наук, член-корреспондент РАН. Первый вице-президент Русского географического общества, президент Государственной полярной академии.
СТЫДНО должно быть!!! Не знать такого человека. Кстати он подал заявку в ООН о присоединении к территории России 1200 км Арктических льдов!!!

+5

Юлия,Если он вляпался в это г... (Единую Россию), то это сводит на нет весь его авторитет (но никак не умаляет прежние заслуги перед отечеством).

+6

Юлия,Да и чего это такой уважаемый человек делает в компании прохвостов?

Как так то14.09.2016
+4

Цитата: Александр 2
Юлия,Да и чего это такой уважаемый человек делает в компании прохвостов?

А этот "уважаемый человек" за чей счёт прикатил в Назарово?

-1

Цитата: Юлия
исследователь Арктики и Антарктики, крупный российский учёный-океанолог, депутат Госдумы РФ.
Герой Советского Союза и Герой Российской Федерации. Доктор географических наук, член-корреспондент РАН. Первый вице-президент Русского географического общества, президент Государственной полярной академии.
СТЫДНО должно быть!!!

Вот пусть ему и будет стыдно. Навальный уже рассказал про всех этих докторов наук. У половины диссертации ворованные. Чего он правда приехал? За единоросов блатовать? Какой он после этого герой? ad

Цитата: Юлия
Чилингаров Артур Николаевич советский и российский исследователь Арктики и Антарктики, крупный российский учёный-океанолог, депутат Госдумы РФ.Герой Советского Союза и Герой Российской Федерации. Доктор географических наук, член-корреспондент РАН. Первый вице-президент Русского географического общества, президент Государственной полярной академии.СТЫДНО должно быть!!!

Вобще не стыдно. ПОдумаешь. Кобздон покруче будет.
Иосиф Давдович Кобзон (род. 11 сентября 1937, Часов Яр, Донецкая область, Украинская ССР, СССР) — советский и российский эстрадный певец (баритон), музыкально-общественный деятель, педагог. Депутат Государственной думы РФ II—VI созывов. Первый заместитель председателя комитета ГД РФ по культуре (с 2011 года).
Герой Труда Российской Федерации (2016). Народный артист СССР (1987). Лауреат Государственной премии СССР (1984), премии Ленинского Комсомола (1976), премии Правительства РФ (2011). Член партии «Единая Россия» с 2003 года. Герой ДНР (2015)[1]. Почетный гражданин города Краматорска до 2014 года.
Надо было Кобзона с собой брать. ag

Горожанка14.09.2016
+5

Мне вот интересно, как долго народ сможет критиковать партию ЕР? Ну просто любопытно)Ребят, ну что вы как дети малые? Партия БОЛЬШИНСТВА всегда была, есть и будет. Раньше было КПСС, теперь "ЕР". В её составе есть достойные, а имидж портится, как и в любом другом коллективе - чем больше людей, пропорционально растет и концентрация паршивых овец. Хорошо в США - есть демократы, есть республиканцы. А у нас партий уже видимо-невидимо. Все кричат, что пора менять жизнь в стране, хотя куда они раньше смотрели, почему раньше за лучшую жизнь не боролись - непонятно. К слову, живем мы не так уж и плохо, разве нет? Припарковать машину уже некуда. И кредиты есть, чем отдавать.

Цитата: Горожанка
К слову, живем мы не так уж и плохо, разве нет?

Точно. Особенно полковники по борьбе с коррупцией при Путине живут не так уж плохо, разве нет? Вчера у одного такого 8 000 000 000 ( восемь миллиардов) в квартире нашли. Сегодня у его семьи ещё 300 000 000 евро (триста миллионов) в офшорах обнаружили. Вот ему есть чем кредиты отдавать. Голосуем за Едро! ad

Цитата: Юлия
Вообщето это Чилингаров Артур Николаевич

Цитата: эстрада против
Кобздон покруче будет.

Кто эти мелкие неудачники? ai
Вот как надо:
Дмитрий Анатольевич Медведев

Дмитрий Анатольевич Медведев:

Звания, награды, чины

Награды России

Медаль «В память 1000-летия Казани»
Благодарность Президента Российской Федерации (8 июля 2003 года) — за активное участие в подготовке Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию на 2003 год
Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области образования за 2001 год (30 августа 2002 года) — за создание учебника «Гражданское право» для учебных заведений высшего профессионального образования
Памятная медаль А. М. Горчакова (МИД России, 2008 год)
Иностранные награды

Кавалер Большого креста с бриллиантами ордена «Солнце Перу» (2008).
Большая цепь ордена Освободителя (Венесуэла, 2008 год).
Юбилейная медаль «10 лет Астане» (Казахстан, 2008 год).
Орден Иерусалима (Палестинская национальная администрация, 2011 год).
Орден Славы (Армения, 2011 год) — за весомый вклад в укрепление дружбы между армянским и российским народами, усиление стратегического партнерства между двумя странами, а также личный вклад в обеспечение в регионе стабильности и безопасности.
Конфессиональные награды

Звезда ордена святого апостола Марка (Александрийская православная церковь, 2009 год).
Орден Святого Саввы первой степени (Сербская православная церковь, 2009 год).

Это не всё......

+3

Горожанка,
Да живем "не плохо", есть что за ипотеку отдать и даже на поесть еще останется, но не более того.
Есть что поесть и есть где жить, больше стаду и не надо. Многие и работают только как на еду.

Цитата: Евгения Самойлова
Это не всё......

Продолжаем:

Почётные ученые звания

Почётный доктор права юридического факультета СПбГУ.
Почётный доктор Университета мировой экономики и дипломатии при МИД Узбекистана (2009 год) — за большие заслуги и вклад в развитие и укрепление отношений, дружбы и сотрудничества между Россией и Узбекистаном.
Почётный доктор Бакинского государственного университета (Азербайджан, 3 сентября 2010 года) — за заслуги в развитии образования и укреплении российско-азербайджанских отношений.
Почётный доктор юридических наук университета «Коре» (Республика Корея, 2010 год).
Премии

Лауреат премии «Фемида» за 2007 год в номинации «Государственная служба» «за большой личный вклад в разработку четвёртой части Гражданского кодекса и за личное представление законопроекта в Госдуме»..
Лауреат премии Международного Фонда единства православных народов «За выдающуюся деятельность по укреплению единства православных народов. За утверждение и продвижение христианских ценностей в жизни общества» имени Святейшего Патриарха Алексия II за 2009 год (21 января 2010 года).
Иные награды

Золотые медали Сената и Конгресса Генеральных Кортесов (Испания, 3 марта 2009 года).
Золотой ключ Мадрида (Испания, 2 марта 2009 года).
Медаль «Символ Науки» (2007 год).
Классный чин
С 17 января 2000 года — Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса
Воинское звание
Полковник запаса
Интересные факты
В честь Дмитрия Медведева в январе 2012 года была названа одна из улиц палестинского города Иерихон.

Уффф. Ну теперь вроде всё.

Мёрзлый14.09.2016
+3

Цитата: Юлия
Если вы глухая деревня и не знаете наших знаменитых ученых, то читайте БОЛЬШЕ!!!!
это Чилингаров Артур Николаевич он подал заявку в ООН о присоединении к территории России 1200 км Арктических льдов!!!

Зачем нам столько льда??? ai ai ai

Свет_И_К14.09.2016
-6

Цитата: Горожанка
Мне вот интересно, как долго народ сможет критиковать партию ЕР?


Шутите? Какой народ? Трубу с либерастическими троллями прорвало, ведь чуют, что последние денечки можно покуражиться, потому что после 18-го о них никто и не вспомнит. Разве что Касьянов очередное хоум-видео снимет ah ag
Так что не заморачивайтесь и не пытайтесь с ними дискутировать, они как детские страхи: чем меньше на них обращаешь внимания, тем быстрее они исчезают ad

0

Горожанка,А мне вот интересно, как долго народ сможет терпеть политику истребления населения?
Свет_И_К,Настоящий русский народ, который горбатится на воров за копейки. А может вы себя народом считаете, или вы выше народа?

Адольф.14.09.2016
-8

гаврила,Ты со сам знаеш чем полезен ИВАН-ЧАЙ и почему у Адольфа Гитлера почти сорвалось ПЛАН БАРБАДОСА

Жека14.09.2016
-1

Цитата: Юлия
Жека,
гаврила,
Если вы глухая деревня и не знаете наших знаменитых ученых, то читайте БОЛЬШЕ!!!!
...
СТЫДНО должно быть!!! Не знать такого человека. Кстати он подал заявку в ООН о присоединении к территории России 1200 км Арктических льдов!!!

Ничего себе деревня! Да никогда Назарово не будет деревней, если в ней такие почетные люди Иван-Чаем торгуют.
PS: Заявку-то в ООН надеюсь одобрили?

...15.09.2016
+7

Губернатор рекомендовал наращивать мощность ГРЭС и работать в полную силу
Он что,реально бросил все важные государственные дела,спалил кучу керосина на вертолете,что бы дать такую рекомендацию?А то грэсовские спекулянты не знают,сколько им нужно топить

Едроске свет-ик15.09.2016
-8

Цитата: Свет_И_К
Разве что Касьянов очередное хоум-видео снимет ah ag

Какие же мерзкие и лживые. Не Касьянов снял, а твои хозяева. Не только сняли, но и показали по ТВ. В нормальных, не едросовских странах, за это привлекают к уголовной ответственности. А вы глумитесь и упиваетесь безнаказанностью. За Касьянова и Парнас буду голосовать только потому, что имеют люди смелость противостоять вашей помойной лицемерной банде.

Татьяна15.09.2016
-6

Мёрзлый,чтобы ледяными фигурами Назарово украшать к Новому году ;-)

Лелька15.09.2016
+2

Цитата: Едроске свет-ик
За Касьянова и Парнас буду голосовать
А что сразу не за Обаму или не за Америку?

+6

Вопрос дня,Так он еще и типичный представитель трудового народа. Задекларированный доход за 2015 год 104.9 млн.руб. Вот трудяга

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...