↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровец Влад Демин представил землякам новую роль

Для спортсменов субботний день стал знаменательным. Напомним, в городе проходило Первенство СФО по вольной борьбе. Торжественно открыл Первенство заместитель председателя Правительства Красноярского края Виктор Зубарев. А почетным гостем соревнований стал знаменитый назаровец - актер Влад Дёмин. Он, вместе с Виктором Зубаревым, провел в городе весь день. Демин провел автограф и фотосессию для детей и открытую тренировку для взрослых из городской сборной по смешанным видам единоборств. Продемонстрировать полученные на тренировке навыки назаровские спортсмены смогут уже в ближайшее время – в предстоящие выходные они сойдутся в поединке с командой из Красноярска.

 

В этот же день Влад Демин провел творческий вечер. В ГДК презентовали идею фильма про двукратного олимпийского чемпиона в дисциплине вольная борьба Ивана Ярыгина. Три года подготовки, еще год съемок, в результате - почти 10-минутный трейлер. Идея фильма про Ивана Ярыгина принадлежит назаровцу Владу Демину. Актер стал известным благодаря роли в сериале «Боец». После этого Владислав снялся в десятке фильмов и киносериалов.  Сейчас уроженец города Назарово на новой творческой ступени – он готов сняться в главной роли в фильме «Иван Ярыгин». Киноленту планируют выпустить накануне Универсиады 2019. Идею фильма о знаменитом красноярце активно поддержал заместитель председателя Правительства  края Виктор Зубарев. Без его участия, признается назаровский актер, фильм так и остался бы только мечтой.

 

 

Назаровец Влад Демин представил землякам новую рольНазаровец Влад Демин представил землякам новую рольНазаровец Влад Демин представил землякам новую роль
Назаровец Влад Демин представил землякам новую рольНазаровец Влад Демин представил землякам новую рольНазаровец Влад Демин представил землякам новую роль
Назаровец Влад Демин представил землякам новую рольНазаровец Влад Демин представил землякам новую роль
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Дмитрий07.09.2016
+5

Демин как спортсмен может и хорош, но как актер это ужасно. Не его это, не умеет играть.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...