↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +14°C, ночью +9°C
Загрузка ... Загрузка ...
Три дня город Назарово проведет без горячей воды

Три дня город Назарово проведет без горячей водыОтключат горячее водоснабжение во вторник 16 августа. Последнее краткосрочное отключение требуется для проведения гидравлических испытаний перед началом нового отопительного сезона. Вернуть воду обещают через три дня. Но уже сегодня многие назаровцы пожаловались на то, что из  кранов течет  только холодная вода.

 

Как пояснили на ГРЭС, станция работает в обычном режиме, испытание сетей начнутся только завтра, как и было заявлено ранее. Но, до начала испытаний необходимо закрыть запорную арматуру на вводах. Сделать это одним часом во всех домах города не получится. Поэтому сотрудники управляющих компаний уже сегодня  начали перекрывать вентили, чтобы к утру, когда начнутся испытания, система была свободна и холодная.

 

Напомним, завтра же в части города несколько часов будет отсутствовать и холодная вода. Плановые работы на сетях  проводит Водоканал. С  8:00 до 24:00 часов воды не будет в поселках Южный, Горняк, Механизация, СМП, Безымянный, в домах на улицах Загородная, Пушкина, Вокзальная д. 1, 1А,  30 лет ВЛКСМ д. 12А, 7, в микрорайоне Привокзальный, частном секторе  железнодорожного района. Кроме того, будет снижено давление воды, а на верхних этажах многоэтажных домов водоснабжение будет отсутствовать в некоторых домах.

 

Коммунальщики приносят горожанам извинения за предоставленные неудобства.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 12  

Уважаемые воды уже нету в домах

Троль 80 лвл16.08.2016
+6

А по конкретней можно написать, по какое число будет отсутствовать водичка? А то 3 дня понятие растяжимое, учитывая, что горячей воды уже вчера не было. А у вас написано, что с сегодняшнего дня an ... людям нужны числа! dq

novosti_piramida16.08.2016
-3

Цитата: Троль 80 лвл
людям нужны числа!

Первое предложение текста: Отключат горячее водоснабжение во вторник 16 августа.
По отключению воды расписано всё подробно.

Татьяна16.08.2016
+2

"завтра же в части города несколько часов будет отсутствовать и холодная вода...С 8:00 до 24:00 часов воды не будет..."
На сколько я понимаю, воды не будет 16 часов, несколько часов это 1-2-3-4 часа, но никак 2/3 суток.
И если мне не изменяет память, то одновременно отключать и горячую и холодную воду не имеют права.

Татьяна, Если вы глупы в вопросах коммунального хозяйства, то лучше не суйте сюда свой нос. Или попробуйте мне объяснить как при отсутствии холодной воды должна появится горячая???

...17.08.2016
+2

Не Самойлова,Татьяна, Вам, говорит о том, что это полной беспредел сидеть без горячей и холодной воды одновременно!
А, вот о чем, Вы, мне не понятно?!

Фиона17.08.2016
+2

Цитата: novosti_piramida
Первое предложение текста: Отключат горячее водоснабжение во вторник 16 августа.


только факты, дорогя редакция, говорят об обратном. В понедельник, 15 АВГУСТА (А НЕ 16 КАК ВЫ ГОВОРИТЕ), горячая вода утром исчезла из крана. Это подтверждает народ. Хотя на мнение народа всем пофиг, у вас же график и это волшебная грамота. По факту, когда воду ждать? К отопительному ближе?

moroshka17.08.2016
-2

Коммунальщикам самим прикольно без горячей воды четвёртый раз за сезон сидеть (или уже в пятый?). А что, есть повод оправдать покупку водонагревателей... А остальные с тазиками и кипятильниками переждут... Не помню такого,чтобы так часто воду летом отключали,два раза,ну максимум три. Вот будет номер,если после их испытаний и затяжных ремонтов зимой прорвет чего-нибудь серьёзно. Как оправдывать такие частые отключения будут? Или нет,заявят,что надо на всё лето отключать горячую воду и ремонтировать безвылазно. На три дня включать,чтобы закон не нарушать,а потом опять отключать на неделю или две...

+1

Цитата: moroshka
Не помню такого,чтобы так часто воду летом отключали,два раза,ну максимум три

А я вот помню как раньше горячую воду на все лето отключали. Пользуйтесь благами цивилизации в коробках из кирпича и бетона!

грэсовец17.08.2016
+6

moroshka
прикольно без горячей воды

не, не прикольно. Но надо. Лучше я без горячей воды посижу несколько дней, чем мужиков в траншее обварит или в хате при опрессовке сорвет кран или новомодную батарею и кипяток хлынет на людей или, еще хуже, детей.

Против всех18.08.2016
+1

moroshka,А если зимой прорвет - никто и объяснять ничего не будет. Разве жителям кто-нибудь что-нибудь объяснял когда либо. Да насрать на народ. Грубо, но верно. Извиняюсь за это. Каждое лето копают, постоянно прорывает, очень часто именно там, где копали. Жители!!! Вы думаете они сети ремонтируют?! Наивные!!! Они клад ищут. И уже много лет: копают-закапывают, копают-закапывают. Я даже не знаю, есть ли надежда, на то, что найдут они клад в конце концов.

Anvar18.08.2016
-4

...,а человек ей и говорит , что при отсутствии холодной , не будет и горячей (потому что горячая вода, делается из холодной, путем нагрева холодной) ab

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...