↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, днем +14°C
Загрузка ... Загрузка ...
Умер мужчина, сбитый на пешеходном переходе

Умер мужчина, сбитый на пешеходном переходеКак стало известно только что, на операционном столе скончался мужчина, пострадавший в ДТП сегодня утром. Напомним, в начале рабочего дня на «зебре» в районе базы XXI век автомобиль Лада-Калина не остановился перед переходом, по которому шел пешеход. После сильного удара сбитого мужчину несколько метров протащило на капоте машины, после этого он упал на асфальт. По некоторым данным, автомобиль не только протащил сбитого мужчину, но и переехал его. У сбитого многочисленные переломы, тяжелые травмы внутренних органов. Погибшему было 64 года.

 

Молодой водитель Калины 1990 года рождения и его спутница находились в состоянии алкогольного опьянения. Только в этом году на официально безработного водителя составлено 8 протоколов за тонировку. Теперь молодому человеку грозит уголовная ответственность с реальным сроком заключения.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
гаврила15.08.2016
+40

Получается что и на пешеходном переходе и с лежачими полицейскими никакой безопасности для пешеходов нет. Всё правильно. В Красноярске никаких лежачих полицейских нет. По крайней мере на центральных улицах. Я так думаю, нужно их убирать. Представьте как сильно увеличивается время проезда для скорой помощи, пожарных и прочих спецслужб в нашем городе из-за этих препятствий на дороге.
Думаю реальную безопасность пешеходов может обеспечить только суровость и неотвратимость наказания для любителей сесть за руль после алкоголя.

Yuri15.08.2016
+10

Похоже хорошая тонировка и не только машины, но и головы. А ГИБДД не чувствуют свою вину 7 За такое к-во нарушений надо права отбирать.

+6

Судя по последним аналогичным делам, шансов на реальный срок совсем мало. Несколько лет условно и 500-600 тысяч морального вреда, который обычно не выплачивают.

Raven15.08.2016
0

Вот тут Рамзан рекомендует http://www.interfax.ru/russia/459303

.16.08.2016
+5

Ну, товарищи!Нет слов...не чего сказать, я в шоке... Очень жаль мужчину... bh

Пешеход16.08.2016
+8

Raven,Кадыров вообще КРАСАВА!!! Так и нужно сделать. Но в России ничего такого не будет. Ездят пьяные, ездят без прав, ездят мажорные молокососы и их только журят немножко. Что возле ДК девушку сбил КОЗЛИНа, и ему совсем мало дали. А то этого только протоколы составляли. Теперь вот ещё. Протоколы составляли. Да их нужно, ублюдков, лишать прав сразу, машину забирать и на исправительные работы.

пешеход16.08.2016
+4

Пьяная свинья

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...