↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Победителя борьбы на поясах ждет живой баран. Программа Дня физкультурника в городе Назарово

Победителя борьбы на поясах ждет живой баран. Программа Дня физкультурника в городе НазаровоПобедителя борьбы на поясах ждет живой баран. Программа Дня физкультурника в городе Назарово

В субботу назаровцев ждут на массовые спортивные соревнования. В этом году Всероссийский праздник День физкультурника пройдет 13 августа. В городе Назарово в этот  день организаторы приготовили большую программу. Для каждого найдётся подходящее занятие. Торжественное открытие мероприятий в 10-30. Далее разминка с чемпионом, выступление богатырей, показательные выступления федерации по служебному собаководству, турниры по волейболу и  стрельбе из пневматической винтовки, летние семейные старты, забег девушек с коромыслом, метание валенка. Кроме этого  на стадионе пройдёт Фестиваль русских дворовых игр, соревнования по дартсу, армрестлингу, пляжный регбол.

 

Помимо традиционных соревнований, в День физкультурника  пройдут II «Русские игры», ключевое событие игр – национальная борьба на поясах. Борцы сойдутся в трех весовых категориях: до 75 кг, до 90 кг и свыше 90 кг. Главный приз соревнования – живой баран. Зрелищные поединки начнутся в 12.00 на стадионе «Шахтер».

 

В этом году не обошлось без новшеств. Впервые праздник пройдёт с участием команд Назаровского района. Товарищеская встреча по футболу стартует  в 15-00. А В 14-00  на стадионе начнется показательная русская народная  игра  с мячом «Кила», проведут которую гости из Красноярска. Напомним, впервые в городе пройдёт и Турнир по силе удара. Его организует местный клуб кикбоксинга «Витязь».

 

Подробная программа Дня физкультурника (0+)

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 18  
Стаас11.08.2016
+6

Борьба на поясах не татарская ли борьба? А пишите что национальная!!

voron11.08.2016
-6

Вот и русского не чего не осталось , все забыли молодец рулит

гаврила12.08.2016
-1

В тексте написано " показательные выступления федерации по служебному собаководству". А в программе про это нет. Как так то? ai

Лев12.08.2016
0

Цитата: Стаас
Борьба на поясах не татарская ли борьба? А пишите что национальная!!

Ха,а татары, что не национальность? Во даете! А вообще сказано:

" Занятия спортом (в частности, бегом) еврейская Библия разрешает даже в субботу, когда верующий еврей вообще не имеет права работать. Одними из наиболее распространенных видов спорта у древних евреев были поднятие тяжестей и борьба на поясах, породившая известное выражение «препоясать чресла». Одним из известнейших спортсменов по этим видам был легендарный Самсон (Шимшон)."

Стаас13.08.2016
-2

Лев,
1. В программе написано: "Чемпионат города по национальной борьбе"
Город относится к какому субъекту РФ?
2. Участники, в каком соотношении национальностей?

Это я все к тому, что бы более ясно выражали мысли организаторы и служба новостей.

Сланцы13.08.2016
-7

Скажите, кто-нибудь сегодня обратил внимание в чем (обувь) мэрша поздравляла победителей соревнований на Дне физкультурника???? СЛАНЦЫ.... Ее с озер доставили на мероприятие????

бла-бла14.08.2016
0

А вы не пробовали просто слушать поздравление!? Скажите, кто-нибудь сегодня обратил внимание в чем (обувь) мэрша поздравляла победителей соревнований на Дне физкультурника???? [/quote]
[quote=Сланцы]СЛАНЦЫ....[/quote]
- День физкультурника не предполагает туфель со стразами и коктейльных платьев)))))

Всё видел14.08.2016
+5

Цитата: Сланцы
Скажите, кто-нибудь сегодня обратил внимание в чем (обувь) мэрша поздравляла победителей соревнований на Дне физкультурника???? СЛАНЦЫ.... Ее с озер доставили на мероприятие????

Говорю! Видел! Она была в кросовках!
Впринципе я как понимаю комментатора, просто прицепился к человеку. Вот скажите, а что Стрельникова не человек? Ей, что нельзя в удобной для неё обуви ходить? Носов тоже был не смокинге, хотя Депутат Госдумы!

город Н14.08.2016
-4

По ходу помощница главы обьявилась и решила заступиться за начальницу.бла-бла,не надо заговаривать зубы. Градоначальница не зависимо от статуса мероприятия должна выглядеть официально и статусно. А очередной выход в свет ЮА только показал ее безвкусицу и полное отсутствие знаний делового этикета. Вспомните,как она в ДЖИНСАХ поздравляла пожилых людей. Убогость какая то. Стыдно за вас,Стрельникова Юлия Алексеевна.

Леший14.08.2016
0

Да нет ,стыдиться нужно "городу Н" Взяв такой ник нужно о серьёзном говорить,а Ваши перлы пока только в адрес Стрельниковой. Был выходной день ,предполагающий свободную форму одежды.

бла - бла14.08.2016
0

Раскройте - ка, ещё пару - тройку ников, город Н! Вы так уверенно их идентифицируете с должностями! Гниловато тогда ресурс доступа выглядит.

Город Н14.08.2016
-5

Уважаемые бла - бла,
Леший и
Всё видел
-свита нашей мЕрши. Вы можете сколь угодно защищать свою начальницу,но чести ей это не прибавит. К большому сожалению,остается только наблюдать,как стараниями некудышней правительницы город Назарово превращается в настоящий ГОРОД Н - забытый и убогий. У меня всё. Можете доставать камни из-за пазухи.

Все видел15.08.2016
+5

Цитата: город Н
А очередной выход в свет ЮА только показал ее безвкусицу и полное отсутствие знаний делового этикета.

Во-первых, никакой я не помощник Главы Назарово, а просто рядовой житель! Во-вторых, почитайте книжки умные, в частности этикет и вроде этого, они такие есть, не всё же вам в интернете гнить и людей поливать помоями. Именно в этих книжках и написано как уже было верно подмечено, был выходной и было мероприятие не предусматривающее деловой костюм. В-третьих, Носова вы что-то не хаити, он был в джинсах и в футболке, потом еще разделся и с пацаном по боролся, хотя мог всех послать и сказать вы что совсем чокнулись, я не на той должности.
Вот как по мне лучше когда чиновники на ровне с рядовыми жителями! Вот опять Носова взять, ему всё равно с кем общаться и о чем говорить, он не заперается в кабинете в костюмчике, а наоборот с людьми. Также и Стрельникова, она тоже ближе к жителям, не выпендривается как Сетов, всё время прятался от народа. Меня особо трогает (в хорошем смысле), что Стрельникова не зазналась когда стала Главой, а осталась такой же общительной и отзывчивой, по возможности и помогает на сколько может!

Дед мороз15.08.2016
-1

Подскажите пожалуйста, кто же выиграл барана? Не получилось побывать на самом мероприятии, поговаривают что ребята отлично боролись!! Может быть и фото у кого нибудь есть. Очень буду благодарен

Мазай15.08.2016
-1

Очень любопытно, кто выиграл барашка??

Стаас16.08.2016
-1

Сланцы,
О и правда на фото видно что сланцы это сланцы bt
http://.ru/uploads/posts/2016-08/1471229447_image.jpeg

novosti_piramida16.08.2016
0

Цитата: Мазай
Очень любопытно, кто выиграл барашка??


Результаты

Леший16.08.2016
+1

Ребятки,создавшие проблему с обувью,откройте запад -24,там много снимков,протрите очки и ни пишите глупости.видимо вы из тех кому лишь бы тявкнуть,ну вдруг поверят.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...