↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, днем +14°C
Загрузка ... Загрузка ...
Арт- невеста города Назарово вышла замуж

Сегодня оператор телеканала «Пирамида ТВ» Юлия Подрезова вышла замуж. Напомним, Юлия бессменный телеоператор авторских программ «Мамино счастье» и «Арт ТВ». В 2014 году на медиа фестивале «Енисей РФ» Юлия получила звание  «Лучший оператор». Именно благодаря её творческому подходу телерассказы о культуре стали популярными, а программа получила приз на краевом конкурсе. Сотрудники ГДК, для которых Юля монтирует программу о культуре «Арт ТВ», вручили молодой семье свой подарок.

 

Юлия и Егор вместе уже несколько лет. Поздравить молодоженов со столь значимым событием собрались самые близкие люди и сотрудники телеканала.

Коллектив группы компаний «Пирамида» искренне поздравляет молодоженов с важным событием. Желаем семье долгих лет совместной жизни, счастливых, ярких дней, наполненных позитивными эмоциями. 

Арт- невеста города Назарово вышла замужАрт- невеста города Назарово вышла замужАрт- невеста города Назарово вышла замуж
Арт- невеста города Назарово вышла замужАрт- невеста города Назарово вышла замужАрт- невеста города Назарово вышла замуж
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 20  
Галина Маркова08.07.2016
+15

Юля и Егор, поздравляю вас с бракосочетанием! Желаю семейного благополучия:)

Seviola08.07.2016
+8

hy ay aa fu ft fw

Илона08.07.2016
+10

Поздравляю со свадьбой!!! Желаю любви, взаимопонимания, счастья, удачи и исполнения желаний!

мое мнение09.07.2016
+5

Очень красивая пара.А невеста бесподобна.Счастья Вам и добра на долгие годы.

Че к чему09.07.2016
+6

Новость бред . В чем польза для города от этой свальбы? И причём тут арт невеста?

а что молчим10.07.2016
-5

Юля. Ты проспала сенсацию как оператор. На разрезе то у нас привидение...и сняли его другие операторы. До сих пор народ гадает в подслушке,что это было. Можит Пирамида вы узнаете на разрезе что камера записала?

novosti_piramida11.07.2016
+6

Цитата: а что молчим
ы проспала сенсацию как оператор.

"сенсации" около месяца. Видимо волна слухов докатилась только что. Камеры с других точек показали это "привидение" - обычная женщина , которая идет через пути. Физики лучше объяснят, почему только одна камера так показала изображение. Присмотритесь- "приведение" ПЕРЕШАГИВАЕТ через рельсы.

efreds11.07.2016
0

novosti_piramida
"приведение" ПЕРЕШАГИВАЕТ через рельсы.

Осторожное приведение, под ноги смотрит

Польза11.07.2016
+7

Че к чему
В чем польза для города от этой свальбы?


а в чем польза от подобного нытья? Просто- порадуйтесь за людей. Не можете радоваться- закройте рот.

жаль11.07.2016
-1

Эх, а так налеялись на сенсацию. Так надоели склоки в админестрации и фраза про Нет денег. Думали хоть что то новенькое нкобычное в городе. Надо было пирамидовцам не открывать секрет. Пусть народ погадал бы версии построил бы.

Элина11.07.2016
-4

Польза,
А я согласна на все 100.. что за новость такая))) ВАУУУ свадьба была))) У нас таких свадеб каждую пятницу по 5 штук.. Ну так вы обо все[ и пишите.. думаю они ни сколько не хуже Юлиной свадьбы, а где то может и люди гораздо лучше.. Вот о каждой паре и пишите новости, а мы за всех будем радоваться))))))))))) В свое время про свадьбу Макса Спичкина писали, а теперь вот опять))) или только про избранных пишите.. и только работников СМИ.. Будьте Пирамида честными и коли считаете это за велику. новость.. тогда про каждую пару пишите ))

novosti_piramida11.07.2016
+7

Цитата: Элина
мы за всех будем радоваться)))))))))))

пожалуйста, порадуйтесь
там тоже есть возможность оставить комментарий.
А для нас это действительно "велика новость",про своего сотрудника мы написали на своем сайте. В новость, которая вам не интересна, можно подробнее не заходить, не тратить время и не раздражаться.

Элина11.07.2016
-3

novosti_piramida,
Ну тут скорее Вы раздражены моим высказыванием))))) Я товарищи живу в свободной стране с правом высказывать свое отношение к происходящему))) А уж читать мне какую либо новость, комментировать или нет.. это уж точно не вам решать и не ваше дело)))))

Дмитрий11.07.2016
-1

novosti_piramida,
Это от Вас уже раздражение, от качества вашей работы. Новости последнее время отвратительно смотреть. Реклама Ваша омерзительна, только и видно в ней самих вас, ваших близких и друзей.
Пусть все это написано не понравится вам, но это так! И так говорят многие люди...

гаврила11.07.2016
-2

novosti_piramida
про своего сотрудника мы написали на своем сайте.

Элина
А я согласна на все 100.. что за новость такая))) ВАУУУ свадьба была))

Новость так себе. Надо тему развить, что бы интерес был. Креативно и с артподходом. Организовать интерактивную площадку с фотолокацией.

+7

novosti_piramida
пожалуйста, порадуйтесь
Поддержу коллег. Это наша добрая корпоративная традиция, рассказывать на ресурсах "Пирамиды" о торжественных событиях у наших сотрудников. В своё время мы говорили о свадьбе Татьяны Борисенко и Лилии Ефановой. Мы были рады их поздравить. Настала очередь и Юли - до недавнего времени единственной девушки-оператора в городе. Она та, кто снимает АРТ-ТВ, поэтому и АРТ-невеста, вот такой образ.

К тому же, пара Юли и Егора стала одним из примеров бракосочетания в День семьи, любви и верности. Мы часто бываем в ЗАГСе на праздниках, например, 14 февраля, или когда есть "магия чисел" - 12.12.2012. (не верите - посмотрите архив наших новостей). И снимаем случайные церемонии, чтобы узнать, является ли для молодоженов символичной свадьба в знаковый день, подбирали ли они дату. Не понимаю, почему из этой новости Вы пытаетесь выудить негатив?

AnnaStar11.07.2016
+2

Пирамида, просто закройте радостную новость для комментариев. Не давайте портить молодоженам медовый месяц.

Luzer11.07.2016
+4

А. Арепьева,
Остаётся добавить, что Юлия и Александра- прелестные девчонки из Пирамиды! Всего им доброго на их семейном пути!

Интерес11.07.2016
-2

А. Арепьева,
Ну наверное потому что у вас заказные новости и вы хвалите своих и не любите чужих??? Вот и все и пошло это у вас со времен Сетова.

zlaya_sobaka11.07.2016
+2

Цитата: AnnaStar
Пирамида, просто закройте радостную новость для комментариев. Не давайте портить молодоженам медовый месяц.


разумно! и спасибо всем, кто умеет просто радоваться за других.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...