↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцам теперь доступны натуральные продукты марки «Сибиржинка»

Назаровцам теперь доступны натуральные продукты марки «Сибиржинка»Назаровцам теперь доступны натуральные продукты марки «Сибиржинка»Ещё на слуху недавние скандалы   вокруг некоторых производителей молочной продукции в Красноярском крае. Эксперты отмечают различные нарушения заявленных норм и бракуют молоко отдельных  краевых производителей.  В такой ситуации крайне важно знать, кому можно доверять.  У назаровцев есть возможность познакомиться с новыми молочными продуктами. Качественные и полезные продукты из натурального молока выпускают  под торговой маркой «Сибиржинка».  Представлено более 80 наименований молочной продукции.

Гордость предприятия – сливочное масло. Высокое качество продукции неоднократно подтверждалось региональными и федеральными наградами. Понравится назаровцам и  линия напитков «Vita Fresh». Напитки изготовлены на основе молочной сыворотки с добавлением натурального сока. Многие покупатели уже по достоинству оценили качество данного продукта. По их мнению «Vita Fresh» – это источник здоровья, красоты и долголетия.

Отдельно стоит сказать о копчении и плавленых сырах. Продуктовый ряд отличается сырами из творога с различными вкусами, сырными снэками  и настоящим колбасным сыром. Копчение проходит в современной термокамере на ольховой щепе. Это самое экологически чистое сырье. В отличие от химического жидкого дыма, щепа не содержит вредные для человека вещества. 

Современное и динамично развивающееся предприятие города Минусинска  по праву занимает одну из лидирующих позиций в Красноярском крае. При производстве  этой продукции используется только цельное молоко, что  позволяет сохранить натуральный и чистый вкус продуктов. 

Для назаровцев вкусная и натуральная  продукция  торговой марки «Сибиржинка» из города Минусинск  доступна  по адресу улица Суворова, 9 Отдел колбасы, сыры, деликатесы. 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...