↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
К поиску пропавшей девочки подключились волонтеры

К поиску пропавшей девочки подключились волонтерыМестонахождение 12-летней Ксении Коробченко до настоящего времени не установлено. Поисками ребенка занимается личный состав назаровской полиции и волонтеры городов Назарово и Ачинск. Со слов очевидцев, они видели похожую девочку на велосипеде, которая направлялась в сторону Ачинска. Напомним, Ксения ушла из дома по адресу микрорайон 8, дом 18 «А» еще 2 июля в период с 18 до 20 часов. По некоторым данным сделала она это после ссоры с бабушкой, с которой постоянно проживает.

 

При себе школьница имела спортивный велосипед малинового цвета, на сидении черным неразборчиво написано «Ксюша», сенсорный сотовый телефон и наличные деньги около 300 рублей. По информации сотрудников полиции девочка ранее уже сбегала к своей матери, лишенной родительских прав. Женщина общаться с полицейскими отказалась. На страницу Ксении в одной из социальных сетей последний выход был зафиксирован сегодня в 8:30 утра. Сделала это сама девочка или страница загружается автоматически при включении  какого то электронного  устройства, не ясно.  Судя по записям и фотографиям на странице, девочка склонна к мрачным мыслям.

 

Приметы Ксении 

 

В настоящий момент сотовый телефон Ксении доступен, но на звонки никто не отвечает. Никакой другой новой информации нет. Всех, кто владеет информацией о местонахождении девочки, просят сообщить об этом по телефонам полиции 02 или волонтерам 8-950-99-66-066 (Оксана).

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
novosti_piramida04.07.2016
+3

Есть версия, что девочка могла отправиться к своему крестному в Красноярск. Всех, кто в эти дни двигается в сторону краевого центра или из него, просят обратить внимание на посетителей придорожных кафе.

Женька04.07.2016
+12

Если телефон доступен, то вполне не сложно определить местоположение. Радиус охвата сотового передатчика. Не понимаю в чем сложности по запросу органов внутренних дел сделать такой запрос у сотового оператора. Сделать даже временное подключение на один из телефонов сотрудника, который будет информировать о передвижении. Тем самым группой сотрудников в штатском высокая вероятность обнаружить пропавшую девочку, если конечно телефон не в руках посторонних лиц. Просто ОВД этим не хотят плотно заняться.

Источник04.07.2016
0

На фото девочка находится именно в той одежде в которой ушла из дома. При получении какой-то значимой информации просьба обращаться в полицию.

trill04.07.2016
0

Женька,
Телефон недоступен. Вот в чем сложность

0

Женька, как выяснилось, номер, указанный в оперативных сводках, оказался не только доступным, но и чужим. Его владелец-мужчина не знаком с Ксенией. Следователи, которые занимаются поиском девочки, знают её истинный номер, он недоступен и не пеленгуется.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...