↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Лучшие результаты ЕГЭ у выпускников 9 школы

Стали известны результаты ЕГЭ по некоторым необязательным предметам. Отметим, наивысшее баллы по информатике, биологии и английскому языку получили выпускники 9 школы. Английский язык в городе Назарово сдавали 16 выпускников. Все учащиеся смогли перейти минимальный порог в 22 балла. Наивысший балл – 96 получила ученица школы номер 9 Елизавета Бабникова. Французский язык сдавал 1 человек. Озвучивать результат нам не стали, но заверили, что экзамен сдан успешно.

 

Сдать биологию решились 42 ученика. Максимальный балл в нашем городе 87, его получила ученица 9 школы. Средний балл, на который выпускники написали биологию – 53. Экзамен по истории писали 38 назаровских выпускников. Андрей Леонович из Лицея № 8 сдал историю на 95 баллов. Добавим, минимальный порог в 32 балла удалось преодолеть всем учащимся. Информатику сдали 27 человек. При этом минимальный порог в 40 баллов покорился не всем. Самый высокий балл - 97 в городе  Назарово набрал выпускник школы № 9  Лука Волков.

 

Лучшие результаты ЕГЭ  у выпускников 9 школыПроходят и пересдачи. Во вторник ЕГЭ по русскому языку сдавала выпускница, которая по состоянию здоровья не смогла сдать его в основные сроки. 13 человек пересдали экзамен по математике. Отметим, для того, чтобы выпускник получил школьный аттестат, необходимо справиться только с обязательными предметами - русский язык и математика. Но для поступления ВУЗ положительных результатов только по этим предметам мало. Сотрудники Управления образования напоминают, что все ребята, которые не справились с испытаниями единого государственного экзамена, могут пересдать ЕГЭ в следующем году. Для этого необходимо написать заявление на пересдачу до 31 декабря текущего года в Управлении образования города, кабинет 202.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...