↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -6°C, утром -8°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назаровской администрации появится «Гордость города»

Накануне в малом зале городского Дворца культуры впервые состоялась новая  торжественная церемония награждения. Самым талантливым и активным молодым людям и девушкам города Назарово вручили звание «Гордость города». Идея еще раз отметить одаренную молодежь пришла главе города. Напомним, традиционно в День Российской молодежи проходит церемония награждения премией молодым талантам. Юлия Стрельникова решила, что этого недостаточно. В городе немало активных, талантливых молодых людей, которыми могут гордиться назаровцы. Фотогалерею лучшей молодежи разместят на первом этаже администрации города. Планируется ежегодно пополнять её новыми именами.

 

Вручение нового звания приурочили к юбилею города Назарово. Среди талантливой молодежи, прославившей родной город – ученики школ и техникумов, а также представители рабочей молодежи- учителя, врачи, работники культуры.  Всего 21 номинант. Все они получили дипломы, а после церемонии награждения состоялась фотосессия. 

 

Номинанты  «Гордость города-2016»

 

Бабинова Ирина – заведующая юношеским отделом городской библиотеки

Бекеров Олег - учащийся школы № 11

Бокучава Нана - учащаяся школы № 7

Волков Лука - учащийся школы № 9

Воронцова Анастасия - представитель МОВОИ

Демидова Анна – учащаяся школы № 4

Демиденко Иван – учащийся  лицея  №8

Диденко Сергей – преподаватель истории и права «Назаровский аграрный техникум им. А.Ф. Вепрева»

Донзаленко Николай – выпускник школы № 14

Ермоленко Наталья – преподаватель экономических дисциплин НЭСТ

Комогорцев Павел – врач-оториноларинголог «Назаровской РБ»

Коротких Анастасия – балетмейстер-постановщик образцового ансамбля эстрадно-спортивного танца «Конфетти»

Кожеко Ирина - художественный руководитель КДЦ «Юбилейный»

Лузин Борис  - учащийся школы № 9

Лысенко Дарья – студентка 3 го курса НЭСТ

Санников Артем – студент «Назаровского аграрного техникума им. А.Ф. Вепрева»

Свиридова Полина - молодёжный центр «Бригантина», учащаяся школы № 9

Мадусманова Виктория -  молодёжный центр «Бригантина», учащаяся лицея № 8

Сбитнева Анна - главный редактор «Экран–Информ - РЕГИОН»

Перепрыгин Константин – студент 4-го курса НЭСТ

Солдатов Егор - учащийся школы № 9

В Назаровской администрации появится «Гордость города»В Назаровской администрации появится «Гордость города»В Назаровской администрации появится «Гордость города»
В Назаровской администрации появится «Гордость города»В Назаровской администрации появится «Гордость города»В Назаровской администрации появится «Гордость города»
В Назаровской администрации появится «Гордость города»В Назаровской администрации появится «Гордость города»В Назаровской администрации появится «Гордость города»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
Гост29.06.2016
+18

Где можно ознакомиться с достижениями "Гордости города"?

Аленушка29.06.2016
+6

Интересно какие достижения у Кожеко? Где можно с ними ознакомиться?

I29.06.2016
-5

Гост,
за новостями следите повнимательнее - многие дети несколько раз за год там появляются!

Очередное позорище. Отличный ход. Если гордиться нечем, надо самим придумать чем гордиться ag Но перед этим саму себя назначить человеком года. ag

+10

Не вижу в этом списке инженеров, строителей,
сварщиков, слесарей и других достойных работников промышленных предприятий, которыми действительно можно гордиться. А так, опять, не понятно кто, не понятно кого, непонятно за какие заслуги. Одним словом-придворная свита ... an

Смешно29.06.2016
+2

Чем чаще Стрельникова тусуется на фоне более-менее приличных людей, позирует, жмет руки, целуется - тем больше мы свыкаемся с непривычной ранее мыслью, что она действительно нормальная, приличная Глава. Наверное все эти "гордости", "человеки года" и т.п. - всё ради этого процесса.

туман29.06.2016
+16

ну прям нет слов,они вопросы.кто отбирал этих номинантов по каким критериям,и что же такого школьники сделали для города???И главный вопрос когда же наконец администрация города займётся реальными проблемами города ?????такое ощущение что им заняться нечем!!! В таком случае я предлагаю в номинанты общеизвестного человека саню "КАРАСЯ"

Россиянин.30.06.2016
+5

туман,А мы и не против Саню Карася в номинанты, его все знают, сам его вчера у "Агаты" видел. Как живой перед глазами стоит. Думаю на месте главы Администрации он бы, выглядел очень прилично.

Давайте будем справедливы! Большинство этих молодых людей действительно талантливые люди. Возможно, некоторые из них слишком молоды, чтобы успеть сделать что-то важное для города, пусть это будет неким авансом.
Некоторые личности попали по явной протекции. Ничего удивительно, стиль Ю.А. ласкать придворных. Другие то в чем виноваты? Пусть им в личное портфолио плюс будет

Из народа.30.06.2016
+2

Правильно все правильно Бориса на место мэра, Карася Главой Администрации, достойные люди и никто ничего не имеет против.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...