↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Из общежития техникума скоро начнут выселять назаровцев

Коснется выселение тех, кто проживает в общежитии аграрного техникума на Труда, при этом никакого отношения к данному учебному заведению не имеет. Немалое количество комнат занято людьми, которые давно уже не учатся и не работают в техникуме. Ревизию проживающих проводят не случайно.  Общежитие  бывшего училища на Курчатова скоро закроют. Проживающих там студентов и воспитателей переселят в освободившиеся комнаты на Труда.  Напомним, с недавнего времени  училище № 62 и строительный техникум представляют одно учебное заведение – Назаровский аграрный техникум.  Но необходимость переселения из старого общежития бывшего училища не единственная причина  перемен.

 

Из общежития техникума скоро начнут выселять назаровцевНиколай Мальцев, директор аграрного техникума: «На сегодня занимаемся вопросом выселения граждан, проживающих в общежитии. Как бы это не было печально гражданам слышать, но тем не менее закон обязывает. Есть представление прокуратуры заниматься этим выселением. Мы никого не гоним сами,  не приходим с дубинками, естественно это решение суда». Добавим, право проживать в общежитии техникума останется не только за студентами. Вышедшие на пенсию преподаватели техникума и действующие работники учебного заведения могут сохранить место жительства.

 

Напомним, Назаровский аграрный техникум проходит настоящую перезагрузку. На территории между учебным корпусом и мастерскими строится спортивная площадка, техникум до конца лета огородят забором, впервые за много лет в мастерских делают ремонт. Также все теоретические занятия теперь будут проходить в основном корпусе на улице Труда. Корпус бывшего училища на Курчатова будет производственным. Все практические занятия у студентов будут проходить там.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 12  
0

Да делать этому горе директору нечего. Все, что создавалось руками Геннадия Сергеевича, все новый дир разрушил. Ужас просто. Техникум превратился в тюрьму. aq Мастерские разбомбил, а ничего хорошего создать не сможет. И это не только мое мнение, но и работников техникума. Все в ШОКЕ от горе директора и его "работы". Он все на вред делает. Жили люди в общежитии и теперь выгоняют. Они по 20 лет там некоторые жили. Никому не мешали. Я сама там жила много лет. Студенты отдельно, а жильцы отдельно. Никто никому не мешал. Наоборот мы жили дружно и благодаря НАМ, людям кто там жил и проживает, там порядок, а не бичевник, как во многих общежитиях. У нас там вахта. Все ОТЛИЧНО было. А сейчас крыша течет с 5 по 1 этаж. Все гниет и никто это не делает. Ну выселит людей и че? Да все рухнет там. Дожди, снег-все течет, на 5 этаже скоро замкнет проводку. А НИКТО не делает. Лучше заранее предотвратить это все. А ему не надо. Его цель разрушить все. И даже с новыми студентами фазанки, всем бы места хватило. Студенты живут как короли по 1 человеку. Ну будут жить по 2-3. НИЧЕГО страшного. Жильцы не мешают. И платят не деньги за жилье. Не как студенты по 200 руб. А БОЛЬШе. Как за 1-комнатные и 2-комнатные квартиры платят. Плохо? Это ж для техникума +, но нет новому руководству деньги не нужны. Вернее нужны, но не от людей.Смешно и плакать хочется. У людей прописка есть. Да, да прописка- у кого-то постоянная. Мы сами в коридорах ремонт делали, меняли за свой счет сантехнику. Платили сами техничке по одно время и сами мыли коридоры. Соблюдали чистоту и порядок. Поэтому, бред который сейчас происходит там меня и всех людей, кто близок к этому общежитию, нас огорчает все это. Это создавалось общими усилиями. Спасибо Луценко Г.С. за то, что он создал это, он САМЫЙ лучший. Много хорошего нам сделал. Много было и недопонимания, но мы всегда находили с ним общий язык. Всегда находили пути решения проблем. Я могу много еще всего рассказать. Обидно видеть это все. Куда идти людям: старикам, матерям одиночкам... Много много лет жили, а теперь прокуратура опомнилась? Они что не знали как люди живут в этом городе? Да везде так живут и в крае-ВЕЗДЕ.

Учеников27.06.2016
+3

Платили деньги как за квартиру.а что же господин Луценко не отремонтировал крышу на эти деньги. А Н. А. Молодец так держать !!!!! Просто техникум не хочет чтоб к ним бывшее училище переезжала.

Житель этого общежития27.06.2016
+2

20 с лишним лет прожили,здесь состарились,имеем постоянную прописку и теперь куда мы?!

Пенсионер27.06.2016
0

да как же так? куда же мы пойдем?я с девяностых годов живу в общежитие и теперь просто на улицу???

Котька27.06.2016
-9

Учеников,Луценко ремонтировал. При нем все делалось.

Zzzzxx27.06.2016
0

Учеников,мы не против учеников ПУ62, мы против выселения. Нам всем хватит места. Зачем делить на ваше и наше , лучше сделать общими усилиями всем хорошо. Луценко Г.С. много делал и у нас такого бардака не было. А с новым директором разговор не получается, приходится звонить и писать в край. Нужно чтоб всем, и вашим и нашим было хорошо, а не как правильно и угодно новому руководству. Можно и окольными путями сделать сделать ПРАВИЛЬНО.

0

Учеников,про бывшее: весь город смеется на вашим директором. Сейчас техникум не во что не ставят, так и называют "не до техникум ПУ№62". Без обид. Пришел к власти, так сделай лучше, сделай так чтоб люди тебе верили и помогали. Н.А. портит все. Зачем мини футбольное поле? Идите на стадион и играйте, а тут стекла все выбьют. Тут не место для игр. Из-за него и его "команды" "учителей" хорошие СПЕЦИАЛИСТЫ уходят. Работать невозможно в таком бардаке. Полная неорганизованность. При Луценко техникум был в почете, имел авторитет, а теперь к вам и учится нормальные люди ехать не хотят. Статус не тот. Молва быстро распространяется. Я пишу чтоб Н.А. одумался, и устранил свои ошибки. Еще не поздно, если хотите заработать АВТОРИТЕТ.

Студент.27.06.2016
+2

Все продать, всех разогнать, не разобранное разобрать и продать, на все деньги купить спирта, спирт продать а деньги пропить, вот это наш Русский БИЗНЕС.

neon53327.06.2016
+2

Цитата: Я Огорчена
Из-за него и его "команды" "учителей" хорошие СПЕЦИАЛИСТЫ уходят.

Враньё! Нефиг учитилей с директором смешивать. Учителя и сами не в восторге.
PS: не учителя, а преподаватели. (Учитель в школе) ap

- - -
Имею право флудить - буду флудить! :)

Плевать27.06.2016
-2

neon533,учителя в ПУ, а преподаватели в техникуме и институте.

zuza27.06.2016
+3

Цитата: Я Огорчена
был в почете, имел авторитет

Это когда в конце объявления о приеме на работу добавляли- кроме выпускников НСТ?

+2

Не от сладкой жизни жильцы там проживают. Было бы куда и ушли бы. И с радость! Во всех студенческих общежитиях живут, даже в самом Красноярске и никто никому не мешает. С люди нужно по людски. Даже в такое время , когда никто никому не нужен .
Осталось то пару семей, тем кому действительно сложно , тем кому не на что купить и тем кому никто не подарит. Не ужели нельзя войти в их ситуацию! Сколько можно нервы трепать людям своими разговорами!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...