↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назаровском районе 4 детей несколько дней провели в доме без взрослых

Сотрудники Назаровской полиции обнаружили четверых детей, оставленных без присмотра родителей. Выяснилось это в ходе планового рейда по неблагополучным семьям, который сотрудники полиции провели совместно с представителями учреждений системы профилактики правонарушений в Назаровском районе. В деревне Старожилово сотрудники полиции заглянули к семье, которая состоит на учете. Выяснилось, что дети 2, 3, 5 и 9 лет несколько дней находятся без присмотра родителей в антисанитарных условиях. Старший ребенок пояснил полиции, что всё это время дети питались «роллтоном», где находятся взрослые, он не знает. Поиск мамы со стороны полиции результатов не принес,  детей вынуждены были изъять.

 

Несколько часов малыши провели в подразделении по делам несовершеннолетних отдела полиции «Назаровский». Сотрудники ПДН напоили детей чаем с тортом, организовали для них занятия, дали возможность рисовать и играть.  Позже двух старших детей представители соцзащиты  увезли в реабилитационный Центр для несовершеннолетних в городе Ачинск. Младших поместили в комнату временного пребывания в детское отделение Назаровской районной больницы. Как сообщается в пресс-службе полиции, ранее мать оставленных детей уже привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

 

В настоящее время поиски родителей продолжаются. Когда они найдутся, в их отношении сотрудниками полиции будет проведена проверка. Из собственных источников известно, что папа в свидетельстве о рождении значится только у одного ребенка. Для  остальных детей мама – единственный родитель.

 

В Назаровском районе 4 детей несколько дней провели в доме без взрослыхВ Назаровском районе 4 детей несколько дней провели в доме без взрослыхВ Назаровском районе 4 детей несколько дней провели в доме без взрослых
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Дмитрий01.06.2016
+1

"детей вынуждены были изъять"
Красиво написано!!!

Сергей01.06.2016
+3

Мать предлагаю повесить на доску позора!!! Пусть все знают её в лицо!

саныч01.06.2016
+3

Зачем детей разъеденяют.им и так хреново.счас развалакут по одному из каких небудь гуманных целей

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...